Проверенное средство для похудения.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Проверенное средство для похудения.

Маргана писал(а):
Девочки, какая химия?)) Редуксин лайт ус. формула имеет абсолютно натуральный состав, почитать можно в инете спокойно, куча сайтов. А рекомендуют его как раз людям с не очень большим весом, до 10-12 кг и тем кто с аппетитом совладать не может. Я до него пару раз пыталась на диетах сидеть, так муж и дети бедные были от моих нервов и срывов. А тут и настроение великолепное и аппетит через неделю после начала приёма значительно умерился, вот пожалуй исключительно за счет этого и вес ушёл. Я в кои то веки смогла не наедаться на ночь, а выпить просто кефир.

Ну не верю я тому что пишут. Уж простите. Редко дело обходится без какой-нибудь каки.

Светлана Иванова

Новичок

Светлана Иванова писал(а):
Маргана писал(а):
Девочки, какая химия?)) Редуксин лайт ус. формула имеет абсолютно натуральный состав, почитать можно в инете спокойно, куча сайтов. А рекомендуют его как раз людям с не очень большим весом, до 10-12 кг и тем кто с аппетитом совладать не может. Я до него пару раз пыталась на диетах сидеть, так муж и дети бедные были от моих нервов и срывов. А тут и настроение великолепное и аппетит через неделю после начала приёма значительно умерился, вот пожалуй исключительно за счет этого и вес ушёл. Я в кои то веки смогла не наедаться на ночь, а выпить просто кефир.

Ну не верю я тому что пишут. Уж простите. Редко дело обходится без какой-нибудь каки.
К сожалению, в случае редуксина это именно так.

Скобка

Маргана писал(а):
Девочки, какая химия?)) Редуксин лайт ус. формула имеет абсолютно натуральный состав, почитать можно в инете спокойно, куча сайтов. А рекомендуют его как раз людям с не очень большим весом, до 10-12 кг и тем кто с аппетитом совладать не может. .

То есть этот ваш редуксин лайт ус.формула забивает аппетит неизвестно каким образом, и вы говорите, что он натуральный? страшно представить такую "натуральность", явно там без химии не обошлось

Лейя

Очень нравится фраза "почитайте сайты". На этих сайтах пишут такие же как и вы!

Вера Брик

А фото - доказательство результата в студию.

Светлана Иванова

Новичок

отсюда вывод - надо холодильник выкинуть

Ylie

Новичок

Кушать конечно надо, главное не ленится, вести активный образ жизни и заниматься спортом.

Работяга...

Проверенное мною средство - это спорт (даже минимальный) и диета (хотя бы полезное питание). Результат на лицо и тело.

Светлана Иванова

Новичок

да, с автором соглашусь, раз уж отказаться добровольно от еды не получается, хотя бы отвлечься. А работа всегда отвлекает, но интересная и не дома, дома так и тянет что-то украсть сладенькое. Я тоже лишние кг оставляю во время сдачи отчетов, командировок и новых проектов. И что самое важное, эти кг возвращаются не так охотно, как после диет.

Оксана Ульянова

Рекомендую свеклу с кефмиром или луковый суп. Рецепты к сожалению не помню. Посмотрите в гугле.

Маринэ)

Что ваша свекла дает? Слабительный эффект? Не более? Редуксин аппетит снижает. Я не хотела кушать,а свекла слабит, похудение за счет вывода жидкости???? Не понимаю

Нина1

Новичок

После родов поправилась, но ничего не применяла, у нас с домом рядом лес, вот с коляской ходила быстрым шагом. Ну и питание-строго, никакого сладкого и мучного. Может все эти средства и помогают, но питание и спорт всё равно должны быть, а без этого толку не будет.

Алёнка-Милашка

Ребята, шикарнейшее средство - нагрузки + рациональное питание!!! Обмен веществ ускоряется как сумасшедший!!! (но есть еще одно средство......французская диета: 4 раза в день секс, в перерывах между ним вино + сыр ;)

Кармен

Зачастую проблемы с лишним весом связаны с неправильным питанием. Исключите булочки, конфетки из рациона и побольше белка (творог, яйца). Немного физических нагрузок и не заметите, как килограммы уходят безвозвратно)

Anilight

А мне скалолазание помогает поддерживать себя в форме. У меня недалеко от дома есть скалодром, я хожу на регулярные занятия. Результат не хуже чем после спорт зала. Только заниматься намного интереснее. Я и мужа подтянула. Ходим вместе.

luna.luna.1982

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...