Проверенное средство для похудения.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Проверенное средство для похудения.

Диета № 5. Похудела за месяц на 7 кг, имея до этого вес 63. Ничего жирного, копченого, острого, маринованого, острого, почти исключить сладости. Ешь сколько хочешь, а жира нет ). Ну это надо силу воли иметь. Проще, конечно, таблетки кушать для похудения. )
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

Малина13

Новичок

От, согласна на все сто У меня вот силы воли нет. От сладкого отказаться не могу. Сахпрная наркоманка ;) Я когда пару лишних килограмм набираю, урезаю порции. Помогает

Анна

Новичок

Таблетки для похудения и чаи ни разу в жизни не пила

Анна

Новичок

Если у меня хотя бы плюс три, тогда увеличиваю объем выпитой воды и уменьшаю быстрые углеводы. Ну и в зале больше упражнений. Уже за неделю - все впорядке

KatarinaSip

Новичок

Мой парень сидил на диете протасова и похудел на 8 кг))) а у меня не получилось просидеть вместе с ним, уже на 4 день забросила. нет силы воли((( что делать?

ЖасминН

Мне всегда советовали различные диета, конечно не всегда, но иногда и помогало мне.
Все будет, но не сразу

Оксана Павлова

Самый лучший способ похудеть это спорт, вы будете худеть но ваше тело будет обвисшие, а спорт подтянет ваше тело

Ckaylangl

надо просто взять себя в руки, и контролировать количество принимаемой пищи, увеличить активность, вот и весь секрет.

lidiya.Svetlaya

а я для себя поняла, главное меньше есть и тогда кг сами собой будут исчезать, а если есть, как конь, то ничего не поможет - ни спорт, ни правильная пища

Нина

Я прошла школу худеющих, страшно звучит!!! Результат минус 10 кг за пол -года!!! Я очень довольна))))

Lubasha

Движение - наша жизнь, если лежать и накапливать слои жира никакая диета не поможет!

ешка

Спорт, правильное питание и здоровый сон -это лучшее что помогает при похудении. Остальное дает либо временный эффект либо портит здоровье

faintka

У меня тоже силы воли получается нету - держусь без сладкого, держусь, а потом налопаюсь)))

angelinka-plus

Новичок

Я бы не рискнула такие средства с бухты-барахты покупать, как многие. Но мне его врач советовал. Похудеть было необходимо.

Melyza

Мне таблетки не помогают, только меньше кушать и заниматься собой

Krida

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...