Проверенное средство для похудения.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Проверенное средство для похудения.

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Подскажите кто пробовал Реглюкол, который рекламирует Ковальков? Какие результаты, действительно меньше сладкого хочется??? Я эту фирму знаю, но эту штуку не пробовала ещё))

Алиса Крошена

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Меньше есть - это конечно неплохо, но смысл-то на самом деле в том, чтобы правильно питаться. Вы не похудеете, если вместе целой курицы гриль будете съедать половину...А вот если вместо неё лёгкий салатик без масла и майонеза, то другое дело. Опять же очень полезны будут таблетки, контролирующие аппетит, особенно в самом начале диеты. В этом плане однозначно советую плоский животик с ягодами годжи, бомбезные таблетки

EvgenNYA

Новичок

Все возможно , если этого точно хотеть .

Vanilnaya

Да нет уникальных лекарств, похудеть можно только с помощью силы воли, желания и правильного питания. И можно себе помочь бадами, различными препаратами. Но я бы лучше рекомендовала бады, они хотяб натуральные. Если собрались с духом встать на путь стройности, сначала чистим организм, для этого бы посоветовала либо чаи, я предпочитаю чай турбослим очищение,либо энтеросгель, для тех кто может его глотать. Для замены сладкого я например покупала белковые батончики турбослим, вкусные и сытные. Вместо хлеба хлебцы. Исключив мучное и сладкое, уже точно сбросите вес.

Mammi

Алиса Крошена писал(а):
Подскажите кто пробовал Реглюкол, который рекламирует Ковальков? Какие результаты, действительно меньше сладкого хочется??? Я эту фирму знаю, но эту штуку не пробовала ещё))

Маме заказывала несколько раз, ей очень понравилось! Он хорошо помогает убрать тягу к сладкому и мучному, сейчас углеводы почти не ест (разве что утром и то больше ПП вкусняшки)) Вот хороший магазин https://clck.ru/DxWkS там у меня по номеру купона 23455 есть скидка, если надумаете брать, можете воспользоваться)

Inessa_Troya

Новичок

EvgenNYA писал(а):
Меньше есть - это конечно неплохо, но смысл-то на самом деле в том, чтобы правильно питаться. Вы не похудеете, если вместе целой курицы гриль будете съедать половину...А вот если вместо неё лёгкий салатик без масла и майонеза, то другое дело. Опять же очень полезны будут таблетки, контролирующие аппетит, особенно в самом начале диеты.

с курицей гриль я частично согласна, так как белок все же необходим, гриль можно, но лучше снять кожу, зажарку и съесть 100 грамм. Тогда организм получит необходимый ему белок,а салатик это дополнение. По поводу таблеток, опасность контролирующих аппетит в том,что после отмены контроль проходит и все наедаешь. Лучше всего пить порциолу, она позволяет именно привыкнуть есть меньше и после отмены срыва не происходит.

Mammi писал(а):
Для замены сладкого я например покупала белковые батончики турбослим, вкусные и сытные. Вместо хлеба хлебцы. Исключив мучное и сладкое, уже точно сбросите вес.
а вы читали их состав? калорий море, лучше сладкое заменить бананами, 1-3 финика, ягодами.

laskovyi-yozhik

Свой