Проверенное средство для похудения.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Проверенное средство для похудения.

Деньги! Надо просто меньше жрать. Иногда так мотаешься весь день, что поесть забываешь, через недельку такой диеты штаны спадать начинают. А другая диета мне не помогает.

Алина

Новичок

Алина писал(а):
Деньги! Надо просто меньше жрать. Иногда так мотаешься весь день, что поесть забываешь, через недельку такой диеты штаны спадать начинают. А другая диета мне не помогает.

А когда после такого суетного дня возвращаетесь домой? Разве есть не хочется?

golikovw

Свой

Ollie писал(а):
Что бы худеть,нужно ограничевать себя в еде по вечерам. Для того что бы избежать срывов, можно попить чай с листом калир-канды http://kalirkanda.ru/ , он отлично блокирует аппетит, не давая тем самым сорваться с намеченного пути

Не очень я подобным чаям доверяю, все они мочегонные и слабительные. Пронесёт - похудеешь, перестанеш пить - опять всё вернётся.

golikovw

Свой

Недавно вернулась из США и мои друзья пригласили меня на концерт частушки, мне очень понравилось, очень талантливый исполнитель!!! и очень хороший человек с добрым сердцем, обожаю его!

thegreatmari

Свой

thegreatmari писал(а):
Недавно вернулась из США и мои друзья пригласили меня на концерт частушки, мне очень понравилось, очень талантливый исполнитель!!! и очень хороший человек с добрым сердцем, обожаю его!

А связь между проверенным средством для похудения и Андреем Ковалёвым? Вы на его концерте лишние кило оставили?))))

vsm08

Свой

golikovw писал(а):
Алина писал(а):

Днём то как раз и не трудно жрать по меньше, а вот вечером, дома, вблизи от холодильника.....

vsm08

Свой

vsm08 писал(а):
golikovw писал(а):
Алина писал(а):

Днём то как раз и не трудно жрать по меньше, а вот вечером, дома, вблизи от холодильника.....

Ага, вспомнила сериал "Одна за всех" - как толстуха там с холодильником воевала - ничего не помогло:))))))))))) Выход од ин - ничего в него не ложить:))

golikovw

Свой

Клёвый сериал, оборжаться. Она там и часы переводила и что только не делала - ну ни куда от холодильника не деться:))))

kusinaga

Свой

kusinaga писал(а):
Клёвый сериал, оборжаться. Она там и часы переводила и что только не делала - ну ни куда от холодильника не деться:))))

Чёй то я не видела такой. По какому каналу смотрите?

vsm08

Свой

vsm08 писал(а):
kusinaga писал(а):

Телеканал Домашний, в 23 часа, может и в другое время идёт, простто я телек только вечером смотрю.

kusinaga

Свой

kusinaga писал(а):
vsm08 писал(а):
kusinaga писал(а):

Телеканал Домашний, в 23 часа, может и в другое время идёт, простто я телек только вечером смотрю.

Блиин, у меня нет такого канала, надо в инете порыть, посмотреть, я кайфую от подобного юмора.

vsm08

Свой

У меня проблема лишнего веса появилась после пережитого стресса, кто-то сбрасывает, а я наоборот поправилась на 10,5 кг. По совету моей тети, купила себе растительный препарат "5 дней". Не пожалела, принимаю чуть больше 2-х мес. Сбросилось около 7 кг. Стараюсь после 6-ти не есть)))

Kotynok

Я вот пробую скалолазанием заниматься, записалась рок таун на лесной. Было уже 2 тренировки, хорошо начала чувствовать мышцы, особенно в ногах и руках, заряд эмоциональный получаю, в жизни не думала что лазать так прикольно пока сама не попробовала

luna.luna.1982

Новичок

Чего я только не перепробовала в своей жизни, чтобы сбросить лишний вес.... А сколько денег перевела на дорогущие таблетки!!!! Сейчас же открыла для себя секрет стройной фигуры - спорт зал+ элькар + правильное питание. И ничего больше не нужно придумывать. Похудела на 10 килограмм за 3 месяца.

free.nadezhda

Новичок

Мне гинеколог в свое время по дружбе редуксин лайт посоветовала. В итоге супер! за пару месяцев без проблем сбросила размер и подтянула фигуру: особенно в талии и в попе. Прошло три месяца с окончания курса, а вес до сих пор не возвращается )))

Cveto4ek

Новости партнеров
Загрузка...