Пытаюсь похудеть, нифига не выходит.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Пытаюсь похудеть, нифига не выходит.

Мне когда на диете сижу только от сладкого и мучного тяжело отказаться. Принимаю турбослим пиколинат хрома и проблема решена. С ним, на самом деле, легче контролировать свою тягу к сладкому и мучному. Еще он снижает чувство голода и поддерживает в норме уровень сахара в крови. И легче любой диеты придерживаться.  

Снежана Андреева

Свой

Снежана Андреева писал(а):
Мне когда на диете сижу только от сладкого и мучного тяжело отказаться. Принимаю турбослим пиколинат хрома и проблема решена. С ним, на самом деле, легче контролировать свою тягу к сладкому и мучному. Еще он снижает чувство голода и поддерживает в норме уровень сахара в крови. И легче любой диеты придерживаться.  

Как длительно вы принимали этот пиколинат хрома? Все время пока на диете? Это эваларовский препарат, правильно нашла? Мне как раз такой препарат бы не помешал. Я не на диете, просто стараюсь правильно питаться и не объедаться, чтоб потихоньку лишний вес ушел. Очень сложно без сладкого и мучного.

Наталья Крылова

Новичок

Наталья Крылова писал(а):
Снежана Андреева писал(а):

Как длительно вы принимали этот пиколинат хрома? Все время пока на диете? Это эваларовский препарат, правильно нашла? Мне как раз такой препарат бы не помешал. Я не на диете, просто стараюсь правильно питаться и не объедаться, чтоб потихоньку лишний вес ушел. Очень сложно без сладкого и мучного.
Я принимала месяц, за это время я от сладкого почти отвыкла:) и потом мне его и не хотелось уже. Ну максимум, что я могу сейчас съесть, это кусочек черного шоколада. Если есть необходимость, то можно турбослим пиколинат хрома и подольше принимать. Все верно, это эвалар выпускает. Попробуйте, это как раз препарат для сладкоежек, можете на фитомаркете посмотреть.

Снежана Андреева

Свой

Тут самое главное найти отличные диетические рецепты. подобрать правильный рацион. Например я тут https://freetime-msk.ru заказываю разные чаи, зеленый кофе, он способствует похудению и сжиганию жира, так же есть напитки. вода и так по мелочам. Считайте калории и все будет хорошо

Раиса7887

у меня та же проблема ((((

KristinaGrand