Реально похудеть если кушать только фрукты и овощи?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Реально похудеть если кушать только фрукты и овощи?

Прикольно, я вот тоже сейчас питаюсь преимущественно овощами и фруктами, вес пока держится стабильный, но интересно, что будет дальше: привес или отвес, и в каких масштабах.
Спорт, конечно, надо еще прибавлять, но пока не получается.
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Нет,нереально!
только правильный рацион индивидуально подобраный!

laradara

Мне кажется, вы так мало едите, что у вас метаболизм уже медленнее стал(

Vikky

Надо и зерновые кушать - это кашки всякие, они нужны для нормальной работы ЖКТ, и животный белок необходим, только все должно быть в меру. А на фруктах и овощах одних можно и поправится, все зависит от количества съеденного.

Ylie

Новичок

Я за время беременности из-за фруктов набрала больше 10 кг

Yuki-4an

Новичок

Для меня нереально, чем больше ем фрукты, тем больше поправляюсь.

Tera

Вообще, что бы похудеть а потом навсегда удержать свой вес мало сидеть на "жутких" диетах и морить себя голодом. А если есть одни фрукты - то организм можно окончательно истощить. Он будет получать только клетчатку и глюкозу (сахар) и что дальше??? Вес не только не будет падать, но еще и начнет расти, потому что организм то будет голодать из-за недостатка разнообразия. Все это происходит при большинстве диет. Другое дело, выработать режим питания, адаптировать его под себя и жить согласно этому режиму. Это не диета, а правильный образ жизни, который легко позволит похудеть)))

Янина

Реально похудеть занимаясь спортом. Хоть движ какой бегать там ну или дома хреначить чтоб пот тек. А диеты вообще без понту если работать на это не хочешь. Особенно такие стремные без молока.
Путь к холодильнику женщины проходит через её сердце.

Zaleptina94

В овощах м фруктах много сахара и крохмала, сложно худеть,можно на белковой еде.

sweetmix

Во фруктах же сплошная глюкоза...Лучше их кушать утром и днем, а вечером - овощи. А лучше белки - творог, грудку куриную

Opuim

Все реально, главное правильно подобрать фрукты.

Vetochka25

Свой

Если вы хотите похудеть то вам обязательно нужно включить в свой рацион пищу, богатую белком.

Кристина04

Новичок

Конечно же нет! Реально похудеть и не навредить здоровью можно только при правильном питании. Можно сколько угодно есть фрукты и овощи (в качестве которых вы абсолютно неуверены) и не достигнуть желаемого результата, а испортить желудок.

kalininanina

Здравствуйте! Похудеть то реально, но не надолго. Необходимо сочетать правильное (!!!!) питание и физкультуру. Мне например очень помог простой рецепт похудения: НЕТ мучному, сладкому, искусственному (это чипсы, сухарики, газировка и т.д...) и перееданию. Да занятиям: каждый день хожу по ступенькам и через день - получасовые интенсивные домашние тренировки. Но это мой оптимальный ритм. Подберите свой или создайте его самостоятельно как я.

Елена Пономаренко

Зачем же быстро худеть ? Когда быстро , то организм находится в стрессе, и сразу потом набирает недостающее обратно. Попробую отказаться от сладкого, хотя бы поле 12 дня, мучного, картошки и жирного. Уверена, что на 5 как минимум ты станешь стройнее.

Татучка