Реально похудеть если кушать только фрукты и овощи?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Реально похудеть если кушать только фрукты и овощи?

Elena писал(а):
Всем приветик:))) Почти месяц как начала худеть, вес который благополучно набрала за беременность и кормление. Скажу честно, это не легко. Встав на весы и увидев минус 2,4 кг, немного расстроилась, надеялась на другие результаты. Я считаю калории, съедаю 1200-1400 кк в день, в принципе должна худеть лучше. Также я не кушаю жареное, сладкое, мучное и не пью сладкие напитки, а только водичку, и иногда натуральный сок. Я не спорю, кушаю много фруктов и овощей, потому что калорий в них мало, постоянно то морковку грызу, то яблочки. Может проблема в количестве фруктов, овощей?

Похудеть на одних фруктах и овощах возможно, но и организм может пострадать, некоторых элементов будет не хватать, нужно тогда на вегетарианство переходить.

Марго С

мало спите, много нервничайте, крутитесь как белка в колесе - вот и сойдет все

Inna_92

Новичок

Мне кажется, что при употреблении исключительно фруктов и овощей похудеть можно. Но не пострадает ли наш организм? Ведь для нормального функционирования ему нужны и белки, и углеводы, и жиры, и самые разные микроэлементы.

Son'ka

Новичок

Мне кажется можно, они же низкокалорийные. С другой стороны это сплошные углеводы...

Fivva

Скорее всего вам нужно сбалансировать питание и помимо овощей ввести в рацион бобовые и крупы.

Анжелика Ля Мур

Нет.Нужно питаться нормально,важны физические упражнения.

JanJ

C фруктами точно не похудеешь,т.к. там сахара много.

Jane S

Новичок

НЕТ, не возможно!! есть нужно правильно и сбалансировано !

Ирина Малинская

фруктовые диеты или овощные явно не для меня, я без мяса голодная и злая становлюсь

Матроскина

Да ну, Вы что, хотите себе обмен веществ нарушить ??? Питаться надо полноценно, лучше просто урезать объем съедаемой порции как минимум на половину !!!

БешенаяБелка

Новичок

Inna_92 писал(а):

А вот мало спатьэто как раз наоборот очень вредно!!!! Нужно обязательно спать как минимум 7 часов!!!

БешенаяБелка

Новичок

Inna_92 писал(а):

Я надеюсь это шутка?(
Спать менее 6 часов категорически плохо, кто спит меньше неделями - не верьте, что хорошо себя чуствует.
Начните с бега - 2-3 круга для начала, не переутруждайтесь, больше ходите пешком если тяжело бежать, бегайте когда этого хочется - вы скоро увидите, что вам захочется бегать, т.к. вырабатывается гармон счастья.
Резко питание менять категорически нельзя, потихоньку уберите мучное, жирное и жаренное, между ужином и завтраком должен быть интервал 13-14 часов.
После всего-этого у вас нормализуется сон, питание вес и настроение

Поверьте мне, я все это прошла :oops:

Catiacon

Реально так только свой желудок загубить!

Krida

Новичок

фрукты и овощи не дадут ваш нужных суточных калорий, необходимых для нормального пищеварения, надо кушать молочные продукты и мясные...

Лупачёва

Новичок

ооо боже не знаю как можно подсчитывать калории, это блин сложно и столько времени отнимает, если торопишься))))

Лиходиевская Мария

Новичок