Реально похудеть если кушать только фрукты и овощи?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Реально похудеть если кушать только фрукты и овощи?

Всем приветик:))) Почти месяц как начала худеть, вес который благополучно набрала за беременность и кормление. Скажу честно, это не легко. Встав на весы и увидев минус 2,4 кг, немного расстроилась, надеялась на другие результаты. Я считаю калории, съедаю 1200-1400 кк в день, в принципе должна худеть лучше. Также я не кушаю жареное, сладкое, мучное и не пью сладкие напитки, а только водичку, и иногда натуральный сок. Я не спорю, кушаю много фруктов и овощей, потому что калорий в них мало, постоянно то морковку грызу, то яблочки. Может проблема в количестве фруктов, овощей?

Elena

Новичок

Во фруктах много сахара. В морковке тоже прилично.
Ешьте больше овощей, грибов, творога.
У Вас за месяц убавилось 2,4 кг, как понимаю?
Так ведь и это неплохо!

валериана

Re: Реально похудеть если кушать только фрукты и овощи?

Все должно быть сбалансировано. Важно съедать меньше чем тратите. Попробуйте посчитать сколько ккал в сутки съедаете.

vorogovskaya

У меня другой вопрос, как посчитать сколько я их трачу? Что касается потребления дело не хитрое, по продуктам посчитал и молодец. Но есть же какой то минимум который организму нужен даже если ты целый день на диване лежала?

ellengreen

Новичок

ellengreen писал(а):
У меня другой вопрос, как посчитать сколько я их трачу?

Я вот тут формулу брала, там в конце статьи в самом низу
http://sportiwno.ru/articles/354/

vorogovskaya

Да нельзя похудеть, если есть только что-то одно. Всего должно быть понемногу. Не ешьте на ночь и крутите обруч по вечерам, вот и все.

lana.uvelova

Новичок

если худеть считая калории, то нужно применить калькулятор калорий (есть в инете). я худела потребляя 1050 калорий в день.(рассчитывал доктор). питалась с тетрадочкой (высчитывала калории) похудела хорошо)))))
но только тогда, я начала дробное раздельное питание, я похудела на 35 кг. и самое главное для меня было-это то, что не нужно было считать калории

rinaevp

спортом занимаетесь? я понимаю что как у мамы у вас не так много времени на себя, но если будет физическая нагрузка похудение быстрее пойдёт

Кешка

обручи крутить, после 6 не есть, спорт или гимнастика, правильное питание и, обязательно, весы себе купите, чтобы контролировать свой вес. Я вот купила себе электронные. они недорогие и качество ничего так http://intersportmarket.com/vesyi_elektronnyie/434/

Elena_T

Совершенно неправильный подход. Нужно есть достаточно, чтобы раскачать обмен веществ, в противном случае, организм почует, что ему мало дают и будет накапливать. Обязательно хорошо полноценно и разнообразно питаться, убирать только вредные продукты, типа майонеза, кетчупа, колбасы, молочного шоколада.

Nastusha80

Для похудения самое важное, чтобы питание было сбалансированным, иначе организм начнет давать сбои. Поэтому и жиры, и углеводы, и белки должны быть в пище! Ну и к тому же, я предпочитаю еще воду правильную пить, а не кипяченую или ʺпитьевуюʺ. Лонгавита отлично выводит токсины, за счет чего усиливается похудательный эффект от правильного питания, а организм не страдает при этом.

Веретеница

Вот у меня сейчас сбалансированное питание и купила для пробы жвачку с африканским манго Diet Gum. Написано, что хорошо с жиром борется, расщепляет, надеюсь что это так, через месяц будет видно. Сейчас очень нравится, начало неплохое, кушать не так хочется, старюсь яблоки запеченные кушать, от сырых сильно кушать хочется.

lysinZA5555

Я ела только фрукты 3 недели, сбросила 2 кг (фрукты тоже каллорийные) переела цитрусовых, пошла сыпь:(

любимк@

Elena, если б Вы жили на солнечном юге и кушали только фрукты из овощи из Вашего сада, зная, что они выращены без химии - было бы чудесно. А какие они в наших магазинах? Сколько в них % полезных свойств, которыми должны были бы обладать? Я над собой такие эксперименты не ставлю, а питаюсь полноценно, но правильно. А реально похудеть при этом помог XLS Medical из натуральных компонентов, кстати. И порции с ним стали гораздо меньше.

Анастасия Nastasya

Да, фруктовую диету нужно тщательно подбирать, учитывая индивидуальность своего организма. Я была на грейпфрутовой диете и пила еще семена чиа lachia. За месяц получилось почти минус 6 кг. На диете была всего лишь недели, все остальное время каждый день семена и сбалансированное питание.

lazuryak

Новичок