Сброс веса

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Сброс веса

Отлично, спасибо большое за рекомендацию, как раз на карантине полностью сосредоточусь на своем теле и надеюсь, мне удастся похудеть.

лэдимилли

Новичок

Тетя и мама тоже собрались вместе худеть, доверили мне поиск программы онлайн-похудения. Скажите, какие курсы по похудению подходят женщинам в возрасте, чтобы не нанести вред здоровью?

тортилло4ка

Новичок

Кто-то пробовал здесь кето-диету? По идее рабочая вещь, но хотелось бы услышать личный опыт, насколько это сложно

Meleeshka

Мне удалось без проблем скинуть лишнее исключив мучное, сладкое и бег через день около часа. И основное наверное если употребляете алкоголь любой хотя бы раз в неделю, то скорее всего не получиться похудеть, его тоже исключить предется.
Постельное белье для дома и гостиниц https://divnienochi.ru

Марина37

Новичок

Найдите с кем бегать и бегайте

vangita

отлично помогают похудеть (а после карантина это супер актуально) чай и кофе для похудения турбослимовские. Они на вкус очень приятные, работают деликатно, не вредят организму. Очень советую

vysof

Моей маме 55 лет, она прям мечтает похудеть, но у самой у нее не очень получается, то она срывается, то желудок и самочувствие портит. Хотелось бы, чтобы она похудела без вреда для своего здоровья. Не подскажите хорошего диетолога, можно онлайн.

Элени

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...