Тут есть кому за 40? Как вы худеете?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Тут есть кому за 40? Как вы худеете?

Не влияет ли плохо на ваш организм? Все таки климакс же..

olesya.pakhomova.81

Свой

Re: Тут есть кому за 40? Как вы худеете?

Ну и что, что климакс? Это не повод, чтобы не следить за своей фигурой. У меня вон диабет, и все равно стараюсь приводить себя в порядок.

Чудо88

Свой

Мне 48 лет в этом году будет. Решила сбросить 5 кг лишнего веса. Сходила на консультацию к диетологу, она прописала мне небольшую диету и таблетки Модел ьформ 40+.

raina

Свой

raina писал(а):
Мне 48 лет в этом году будет. Решила сбросить 5 кг лишнего веса. Сходила на консультацию к диетологу, она прописала мне небольшую диету и таблетки Модел ьформ 40+.
А для чего вам эти пилюли назначили?

olesya.pakhomova.81

Свой

Чтобы очистить организм от токсинов и для общеукрепляющего действия на организм во время менопаузы.

raina

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

У меня с приходом климакса вес начал расти, все говорили гормональная перестройка, но мне кажется я и сама стала есть много на фоне постоянного плохого самочувствия. Стала принимать негормональные препараты (на сегодняшний день остановилась на ци-климе, врач давала целый список, типа выбирай любой). С самочувствием стало получше, приливов почти не бывает, особенно хорошо от них лично мне ци-клим аланин помогает. Стала и в спортзал снова ходить, и за питанием следить, вес снова вернулся.

tatyana.antonova89

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я бы посоветовала худеть начинать со спорта, а потом подключать диету. Можно плавно к диете через таблетки перейти, например плоский животик таблетки с ягодами годжи хорошо помогают контролировать аппетит

EvgenNYA

Новичок

мне, наверное, повезло, но генетика хорошая, сильно не страдаю лишним весом, а вот при климаксе стала придерживаться спец диеты, заниматься йогой и бассейн подключила, пью негормональное средство, снижающее симптомы климакса - лигнариус, на вес не влияет никак.

ОльгаФ

Вот после 40 особенно трудно худеть..ибо там еще и период климакса не загорами. Я в это время набрала немного в самом начале, но потом взяла себя в руки, начала правильно питаться, больше гулять, пропила циклим аланин. Я не сдавалась, потому удалось скинуть всё набранное)

andr33va.vick

В принципе , я считаю, что не важно , какой возраст, за фигурой всегда надо следить! Понятное дело, что бывают гормональные перестройки организма и худеется не так легко как в 15 и 20 лет, а с каждым годом все сложнее! Главное подобрать хороший способ, у меня это например занятия в зале, хожу вместе со старшей дочерью :) уже даже стала своей в этой тусовке )) еще стараюсь после 8 вечера не есть, вообще не ем мучное и делаю два раза в неделю обертывания со скрабом Хорс форс, кожу шикарно скраб подтягивает , упругой делает)

Сашуля Павлова

Новичок

Точно!) Климакс - это всего лишь отговорки для того, чтобы продолжать кушать вредную и жирную пищу. У меня тоже менопауза, но я - принимаю таблетки Климаксан от приливов, ем строго до 2000 калорий в день, много хожу пешком. Результат - 57 килограммов вес в мои 45 лет налицо)

Елена Ловлина

olesya.pakhomova.81 писал(а):
Не влияет ли плохо на ваш организм? Все таки климакс же..
Само похудение в любом возрасте приносит пользу. Просто есть сложности когда худеет человек в возрасте. Например, кожа уже имеет не ту эластичность и для приведения ее в порядок надо намного больше усилий. Так же проблемой становится то что вес в своей основе имеет гормональные причины, это тоже усложняет. Но если заняться собой, поставить цель, то все возможно. У меня мама сейчас худеет, пьет специальные гормоны, которые ее гормональный фон держат под контролем, питается правильно, подсчитывая калории, чтобы не чувствовать голода дополнительно за 30 минут до еды пьет порциолу. А вот кремов по уходу за телом у нее намного больше чем у меня.

laskovyi-yozhik

Свой

Решила помочь маме похудеть, купила ей Линдаксу чуть больше недели назад. Результат уже есть - минус 1,5 кг.

Flower_Beauty