Виновата конопля! Или стоит ли выходить замуж за растамана?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Вы курите план?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

134
27%
77
16%
51
10%
73
15%
153
31%

Всего голосов : 488

Виновата конопля! Или стоит ли выходить замуж за растамана?

Как-то я завела тему про слабую эрекцию. Всем спасибо за отклики, благодя им я докопалась до истины ! Вот как все начиналось: "Я очень люблю своего МЧ! И всегда его хочу. Мы с ним уже почти год. (Сразу замечу, ему 24) И на протяжении этого года я все время замечаю слабую эрекцию. Т.е. член не слишком твердый. И встает он тоже не сразу. Меня он в постели не смотря на это устаивает, я все время получаю оргазм! И как то получается, что инициатором секса всегда являюсь я. Он начинает первый только утром (утренней эрекции можно позавидовать!) Всякие дурацкие мысли полезли в голову - может я его не возбуждаю, может он не хочет меня?! - а утром просто физиология? Или это проблемы у него? Да, он сильно устает, работает и учится, встает в 6 утра, но даже на выходных та же ситуация. Я девушка еще молодая, не слишком опытная, сравнивать особо не с чем, но у бывших парней эрекция была от одного прикосновения ко мне, и они хотели секса всегда! Я вся испереживалась - сказать никому не могу, ему тоже, боюсь обидеть и по большому счету претензий нет... . Может ему возбуждать нужно долго? Как быть? Мои действия?

По ходу разговора до меня дошло, что проблема в травке:" На сексуальные функции и функции продолжения пода марихуана оказывает наиболее выраженное отрицательное влияние.

В период действия "сильной" марихуана (с высоким процентом содержания ТНС) происходит растормаживание инстинктов. Сексуальные ощущения и переживания, вне всякого сомнения, усиливаются как у мужчин, так и у женщин.

Однако за любое искусственное усиление естественных человеческих функций приходится расплачиваться собственным здоровьем.

Существует общее правило физического действия любого наркотика: именно та функция, которая во время "кайфа" улучшается, впоследствии будет ухудшаться и атрофироваться больше всех остальных.

У мужчин, систематически принимающих марихуану, резко снижается потенция. В отличии от людёй, употребляющих героин, у курильщиков марихуаны сексуальные желания сохраняются, но страдает физиология секса: эрекция ослабевает и замедляется. Семяизвержение наступает очень быстро, оно практически не контролируется. Интенсивность ощущений организма снижается.

Помните, что перед мужчиной, систематически употребляющего марихуану, встают проблемы с продолжением рода."

Что мне делать? Без нормального секса я не могу! Уже год! Мы можем сходит в кино, сауну куда угодно - без "продолжения вечера" - может иногда спросить - ну что, малыш, к тебе пойдем? Получается хотеть могу только я - он нет! Это нужно только мне! Он только как будто терпит ради меня! Но меня такие терпения из себя выводят!!! И при этом он планирует пожениться! А меня аж в жар кинуло от этой мылсли - это что ж за жинь получиться?!
Теперь вопрос стоит по-другому кому из нас придется бросать - или мне его, или ему курить. Только боюсь - что он выберет траву, поэтому только и мирюсь с таким поведением, люблю его...
Как быть?
Последний раз редактировалось Соль Ср мар 29, 2006 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Трудно ходить по земле, когда можешь летать...

Соль

Новичок

Мне кажется, что трезво взглянув на вещи, Вы увидите, что ничего хорошего эта женитьба не принесет. Если Вы сейчас ужасаетесь, то что же будет потом, поживи вы вместе? Мое мнение, что нифига хорошего из этого не выйдет :roll: Горбатого могила исправит... За траву они Родину продадут, а жена.., так она же, типа никуда не денецца :roll:

Liosik

GOD

Я полностью согласна с Liosik.
Человек, который употребляет наркотики в любом виде – уже не человек, а существо зависящее от «дряни», «груза»….
Вы представьте как с таким человеком растить детей… Вы Девушка молодая: «Я девушка еще молодая, не слишком опытная, сравнивать особо не с чем» наберитесь опыта. Говорят «свято место пусто не бывает». А любовь? Ну сегодня она есть, а завтра когда он обчистит Ваше «гнездышко», а на выручку купит травку или тому подобную «дрянь»? Будет ли тогда Ваша любовь?

escarabajo

Новичок

Где-то читала, что очень легко подсесть на сексуальное удовольствие, полученное под планом. Настолько, мол, обостряются все ощущения, что обычный секс становится просто бледным подобием той разноцветной феерии. Формируется и такая вот зависимость.
Всегда хотела услышать, что скажут по этому поводу знатоки - те, кто пробовал :roll: Таки-да?

Liosik

GOD

МоМ писал(а):
пересади его на героин и всё решится само собой.

ЗЫ помню здесь был чел с ником Made in USSR так мы с ним года полтора назад так схватились, когда он утверждал, что "трава - не наркотик"))) птом он вроде уехал куда-то... наверное, в колумбию :lol:

Т.е. тогда бросить совсем уже не жалко?

Соль

Новичок

Liosik писал(а):
трезво взглянув на вещи, Вы увидите, что ничего хорошего эта женитьба не принесет.

Снимаю шляпу и ... :roll:
ВоПчем ППКС Лиось, умничка :!:
...И квасу охота и Родину жалко...

Звездочёт

Super VIP

А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой сам, или у друзей похоже было, или кто-то сам курит?

Соль

Новичок

Re: Виновата конопля! Или стоит ли выходить замуж за растама

Соль писал(а):
Теперь вопрос стоит по-другому кому из нас придется бросать - или мне его, или ему курить. Только боюсь - что он выберет траву, поэтому только и мирюсь с таким поведением, люблю его...
Как быть?

Аффтар, а вам не обидно сознавать, что, буде вопрос поставлен ребром, между вами и травой он выберет - траву??? :shock: ИМХО - это уже не любовь... (с его стороны во всяком случае) Интересно, что ещё у него в приоритетах - раньше вас записано?
good sober

Zell

Guru

Соль писал(а):
А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой сам, или у друзей похоже было, или кто-то сам курит?

--------
Девушка... вы действительно - настолько наивны - или таки это глупость?? Чтобы понять, куда приводит увлечение водкой - достаточно оглянуться... куда приводит трава - известно не менее давно.
Раз уж вам так интересно... да, было - пара знакомых таких.
Один перешел на тяжелые и по-моему уже давно сдох - я не в курсе, жена его бросила еще на стадии травокурения. С помоему, необратимо сьехавшей крышей - от такого общения...
Второй - так и курит. Жена - давно ушла. Ему это - - такие мелочи его давно не интересуют... Порой знакомится на улице, недельку-месяц с кем-то хороводит... но это если стих найдет - трава ему давно работу и бапп - заменила... на что живет - я не знаю...

Хто-то

GOD

Re: Виновата конопля! Или стоит ли выходить замуж за растама

Соль писал(а):
Что мне делать? Без нормального секса я не могу! Уже год! Мы можем сходит в кино, сауну куда угодно - без "продолжения вечера" - может иногда спросить - ну что, малыш, к тебе пойдем? Получается хотеть могу только я - он нет! Это нужно только мне! Он только как будто терпит ради меня! Но меня такие терпения из себя выводят!!! И при этом он планирует пожениться! А меня аж в жар кинуло от этой мылсли - это что ж за жинь получиться?!
Как быть?

Вы решите для себя, чего хотите.
Либо быть с МЧ несмотря ни на что или ... чего-то еще.
И поступайте в соответствии с принятым решением.
Изображение

Нюш@

VIP

Соль писал(а):

Да (писала Вам в той темке), сталкивалась. Сначала верила в лучшее, как и полагается наивной дурочке, но глазки открылись быстро. Я слишком себя люблю, чтобы тратить на ЭТО свою жизнь :roll:

Liosik

GOD

Лиося- феерий никаких...Им вообще , в принципе секс -то и не очень нужен...Зачем- если вся жизнь праздник? :roll:

Lapka

GOD

Возможно, он пока еще не конченный нарик, так сказать, я просто на будущее смотрю... он курит очень давно, но из жизни не выпал - учиться пошел, на второе образование, работает, спортом занимается. Кто его не знает, никогда бы не подумали, что он на траве. Причем, он утверждает, что может не курить, знает, что в этом ничего хорошего нет, и в то же время, как и все расты всячески оправдывает себя - типа это природа, еще 1000 лет, Что алкоголизм намного сташнее и подобная чушь.

Соль

Новичок