Каким цветом вы красите ногти?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Можно выбрать только 1 вариант ответа

90
25%
89
25%
32
9%
12
3%
78
22%
12
3%
22
6%
18
5%

Всего голосов : 353

Такое разве было? Поделитесь мнениями :)
Изображение

весенняя весы

Свой

У меня достаточно длинные свои ногти, делаю французский маникюр - только вместо бежевого какой-нибудь цветной, или просто красным лаком крашу

Анабассис

VIP

странно, но факт - IMHO, красный лак всегда смотрится дешево , вне зависимости на чьих ногтях и какой фирмы :shock:
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

Анабассис писал(а):
У меня достаточно длинные свои ногти, делаю французский маникюр - только вместо бежевого какой-нибудь цветной, или просто красным лаком крашу

Ээ...Сначала я хотела вставить французский маникюр...А вроде там два цвета... :roll:
Изображение

весенняя весы

Свой

А у меня всегда стандартный надор лаков(ну почти всегда).Это обязательно булый. точнее молочный, розовый,красный, и темно бордовый,ну есно прозрачная основа.Ну и паралельно там разные светлые оттенки
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Теперь и я пройдусь по лакам... 8)
1.Красный лак - когда-то красила ногти..Какое-то время была довольна, а потом осознала, что я не женщина-вамп - это НЕ МОЁ + я аккуратно накрасить никак не могла :arrow: вот это и выглядело дёшево
2.Розовый бывало :roll: Частенько причём
3.Чёрный - НИ РАЗУ не красила ногти в этот цвет :!: И опять таки моя неаккуратность, да и ненравится мне он
4.Коричневый - спокойный цвет...Нормальный, но я им тоже не крашу ногти
5.Прозрачный лак... :D Я именно таким и пользуюсь :D У меня таких целых 3 :roll: Вообще люблю естественность и поблескивание, которое обеспечивает прозрачный лак :wink:
6.Зелёный и тому подобное - бррр,имхо...Хотя был у меня голубой..И ниччё, крассывый такои был
7.Белый..Зачем мне замазка...Не люблю НА СЕБЕ
8.не крашу - ну, если ногти и без того красивые...А есть тут у кого-нибудь свои красивые блестящие ногти без всяких там лаков :?: :?

Короче, голос свой я отдала прозрачному лаку

Прозрачный лак - первооснова :lol:
Изображение

весенняя весы

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну белый бывает очень красивый, но не эмаль, а например такой прозрачно молочный, или слоновая кость, смотрится очень красиво, но только нена коротких ногтях.
А вот красный ничего е дешево, на красивых холеных ногтях смотрится супер.Это же класика. 8)
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

я и синuм красилась и даже зеленым 8) в бурную молодость. :lol: А сейчас перешла на прозрачый разных оттенков: чуть золотистый, чуть розовый, телесный и т.д.
Красный - ИМХО:) Ни разу не видела чтобы красиво смотрелось
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

ВАНИЛЬКА писал(а):
Ну белый бывает очень красивый, но не эмаль, а например такой прозрачно молочный, или слоновая кость, смотрится очень красиво, но только нена коротких ногтях.
А вот красный ничего е дешево, на красивых холеных ногтях смотрится супер.Это же класика. 8)

Ой....Так у меня же есть светлый лак...ПЕРЕЛИВАЮЩИЙСЯ, Лореаль...Но он и не белый вроде как...называется HOLOGRAPHIC SHINЕ

Совсем забыла про светлые лаки....Тогда к белому относятся и светлые и я кардинально меняю свою точку зрения :roll: :wink:
Изображение

весенняя весы

Свой

Крашу ногти очень редко. Если крашу, то выбираю оттенки коричневого.

Айрин

Старожил

мои ногти где-то средней длинны, крашу всегда прозрачным (иногда френч),но бывают настроения тянет на что-то более цветное.

kostra

Свой

Я чередую. Красный, тёмно-бардовый, розовый, сиреневый, прозрачный, все оттенки бежевого, молочный-белый, серебрянный, френч. За что голосовать? :D

Liki

Свой

Liki писал(а):
Я чередую. Красный, тёмно-бардовый, розовый, сиреневый, прозрачный, все оттенки бежевого, молочный-белый, серебрянный, френч. За что голосовать? :D

За то, что ближе к сердцу в данный момент :wink:
Изображение

весенняя весы

Свой

крошка мю писал(а):
странно, но факт - IMHO, красный лак всегда смотрится дешево , вне зависимости на чьих ногтях и какой фирмы :shock:

Чушь какая! :? На красиых ногтях любой лак смотрится супер!
А дёшево смотрится любой лак на вульгарщине ( имею ввиду полный внешний вид)

Багира

VIP