Импортозамещение в одежде.

Помощь детям с
онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Модератор: beauty admin

Импортозамещение в одежде.

После закрытия определенных магазинов, на какие перешли? Думала, у нас с прошло года много летней одежды, а казалось выросли. Все нужно купить новое, не знаю где лучше?

Lu4ikSolnza

Новичок

Re: Импортозамещение в одежде.

Нет проблем с магазинами, вообще не заметила, когда закрылись. Заказываю уже два года в Loloclo. Вся базовая одежда от них, по мелочам могу зайти что ни будь в детском мире купить. Ребенок одет хорошо, не замечаю, проблем когда нужно одеть на мероприятие или во двор к друзьям.

NonnaAlbertovna

Нет проблем с магазинами, вообще не заметила, когда закрылись. Заказываю уже два года в Loloclo. Вся базовая одежда от них, по мелочам могу зайти что ни будь в детском мире купить. Ребенок одет хорошо, не замечаю, проблем когда нужно одеть на мероприятие или во двор к друзьям.

NonnaAlbertovna

Не соображу иногда, как одежда будет выглядеть на ребенке, боюсь заказывать через интернет.

Lu4ikSolnza

Новичок

Фото приложены, есть даже в каталоге образы. Там все на детках сфотографированно, поэтому не потеряетесь. Я без проблем выбираю.

NonnaAlbertovna

Тоже думала, что проблема совмещать в голове. Но когда увидела каталог Лолокло, поняла, что все нормально. Тем более это детские вещи, яркие и интересные. Совмещаются без проблем.

masha_p

Новичок

masha_p писал(а):
Тоже думала, что проблема совмещать в голове. Но когда увидела каталог Лолокло, поняла, что все нормально. Тем более это детские вещи, яркие и интересные. Совмещаются без проблем.

Зашла в каталог, одежда понравилась. Со вкусом, цвета интересные. Не долго думала заказывать или нет, решилась. А с размером разобралась очень быстро, я выбрала наш возраст. Так намного лучше, чем выбирать рост, обхват талии и тд. Понравилось много всего, доя начала заказала всего одну футболку, ну что бы понимать, все ли хорошо с качеством. Все отлично, приехала быстро, прошита аккуратно. Померила дочка с разными шортами и футболками, смотрится супер. Теперь тоже будем тут заказывать, открыли для себя интересный магазин.

Lu4ikSolnza

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...