Панушко Ирина

Помощь детям с
онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Модератор: beauty admin

Панушко Ирина

Итак, я открою темы для каждого из "наших" детей.

Беда всегда приходит внезапно. Вот и на эту семью горе обрушилось в одночасье. Заболела дочка Ирочка, казалось, ангиной. Но оказалось, что это острый нелимфобластный лейкоз.

Девочку положили в Морозовскую больницу.

Сделали первый курс химиотерапии. Отклик на лечение был хороший, но на фоне аплазии кроветворения после блока ПХТ развилась тяжелейшая грибковая инфекция, справиться с которой врачам, к счастью, удалось.

Учитывая отягощенный грибковый анамнез имеется большая вероятность повторного возникновения грибковой инфекции. Девочке необходима адекватная противогрибковая терапия, в частности нетоксичный противогрибковый препарат Амфолип, стоимость одного флакона - 200 долларов.

Лечение предполагает несколько блоков химиотерапии, а в дальнейшем пересадку костного мозга.

Но для того, чтобы эта пересадка состоялась, необходим донор, так как в семье совместимого родственного донора не нашлось, его придется искать в международном регистре. Для этого необходимо 15 000 долларов. Таких денег у семьи нет.

Мама у Ирочки замечательный доктор-невропатолог, она помогла многим деткам с тяжелыми проблемами.

Сейчас они сами нуждаются в помощи, пожалуйста, давайте поможем девочке!

Девочке сейчас закончили делать последний блок химии, скоро встанет впрос о проведении ТКМ, а это большие деньги, даже если не везти Иру заграницу, а делать пересадку в России (в Морозовской нет отделения ТКМ, а в других больницах операция будет платной)

Все медицинские документы, подтверждающие диагноз, есть, по запросу с ними можно ознакомиться.

Я могу, по запросу, прислать личный счет родителей. Деньги можно перевести на YANDEX деньги или передать мне........

nastalex

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...