Помогите собрать деньги на операцию ребёнку

Помощь детям с
онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Модератор: beauty admin

Re: Помогите собрать деньги на операцию ребёнку

Здравствуйте. Простите пожалуйста, что я вынуждена обращаться к Вам таким образом, но у меня больше нет выбора!Я обращаюсь с просьбой помочь моей дочери Кате.
Диагноз: врожденный порок сердца. Операцию по устранению порока необходимо сделать как можно скорее. Сердце ребенка уже не справляется с нагрузкой. Нужно найти 290 500 рублей на операцию. И значит девочка может умереть. Помогите пожалуйста собрать деньги!
Номер карты 40817810930001724191

ольга токарева

гарантируется предложение по кредиту

Вам нужна кредиты по низкой процентной ставкой? Были ли вы отказали кредиты банком
потому у вас нет залога или плохой кредит? Вы устали от банка
стресс? Тогда вы находитесь в правильном месте, свяжитесь с нами сейчас:
eneyoungfundsplc@gmail.com

eneyoung

Финансовая помощь

Могу предоставить финансовую помощь. Всегда готова быть полезной тем, кому это действительно нужно.
Обращаться на почту vichka_senchenko@mail.ru

vichka

Re: Помогите собрать деньги на комноту

помогите мне собрать деньги на комнату меня нет не мам и папы я ивалиты десвая очы прашу Яндекс.41001955476550 счет карты тотфондбанк счет карты40817810301031000821

иван

Здравствуйте!Я обращаюсь с просьбой помочь моей дочери Софье.
Диагноз: врожденный порок сердца. Операцию по устранению порока необходимо сделать как можно скорее. Сердце ребенка уже не справляется с нагрузкой. Нужно найти 180 686 рублей на операцию. И значит девочка может умереть. Помогите пожалуйста собрать деньги!
Номер карты 4058445308043207 Мы будем рады любой помощи!

Гость

обратиться за срочной ссуды на 2% предложению ставки напишите нам сейчас: marekhaval2012@gmail.com

marek

помогите!

МНЕ 16 ЛЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!МОЮ МАМУ ОБМАНУЛИ МАШЕННИКИ,ПО ДОБРОТЕ СВОЕЙ...НАС 3 В СЕМЬЕ,Я,СЕСТРА И МАМА!ЖИВЕМ В ДРЯХЛОЙ ОБЩАГЕ,У МАМЫ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА,А КРЕДИТЫ ВСЕ ОФОРМЛЯЛИ НА МАМИНУ ПОДРУГУ..ВЧЕРА УЗНАВ ОБ ЭТОМ Я БЫЛА В ШОКЕ,ПОКА Я УЕЗЖАЛА НА ПАРУ ЧАСУ НАСЧЕТ УЧЁБЫ,МАМА ХОТЕЛА ПОКОНЧИТЬ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,РОДНАЯ МАТЬ!МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СЕЙЧАС ПИСАТЬ,ПЛАЧУ..ИЩЕМ СЕЙЧАС МАМЕ РАБОТУ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ,ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ,Т.К.ГОРОД У НАС МАЛЕНЬКИЙ И ТАКИЕ ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!СУММА ПО КРЕДИТАМ ОКОЛО 1300000!!!Я НЕЗНАЮ ОТКУДА МЫ ВОЗЬМЕМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ,РЕШИЛИ С СЕСТРОЙ БРОСИТЬ УЧЕБУ И ИДТИ РАБОТАТЬ,ПОТОМУ ЧТО МАМА ОДНА НЕ СПРАВИТЬСЯ.Я ДАВНО УЖЕ НЕ ВЕРЮ В ПОМОЩЬ,Т.К.МАМА РОСТИЛА НАС ОДНА!НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ Я ВСЕГДА НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЁ ЖЕ ОСТАЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ 5РУБЛЯМИ.ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ ДЕНЬГИ,А ДЛЯ НАС БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПОМОЩЬЮ!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВЫСЛУШЕННОЕ И ПРОЧТЕННОЕ.НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА 6390 0206 9082 108943.БЛАГОДАРНЫ БУДЕМ ХОТЬ КАКОЙ ТО ПОМОЩЬЮ!!!

севара

ДОРОГИЕ ДОЬРЫЕ ЛЮДИ. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ СЫНОЧКУ АРТЕМУ. ЕМУ 11 МЕСЯЦЕВ. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ 150 000 ЕВРО. ДИАГНОЗ, ЮВЕНИЛЬНЫЙ МИЕЛО МОНОЦИТАЛЬНЫЙ ЛЕЙКОЗ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. ЛЕЦЕВОЙ СЧЕТ СБЕРБАНКА 408 178 106 560 015 70378 ФРОЛОВА ОКСАНА

ОКСАНА ФРОЛОВА

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,РЕБЕНКУ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ,УЖЕ БЫЛА ОДНА ,НО СЕЙЧАС ТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА,ВОТ ДО 30,10,2013 ГОДА НАДО СОБРАТЬ 200,000Т РУБ,Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО СОБРАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ... россельхозбанк 4226 0803 4153 8140

Саша Новгенович

Re: Помогите собрать деньги на операцию

Доброго времени суток! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи!
В 2012 году получил травму при падений с высоты, и в данный момент требуется операция по замене металлического протеза на позвоночнике: установка аутотрансплантанта тела позвонка L3. Стоимость операции составляет 200.000 тыс. рублей. Помогите пожалуйста собрать нужную сумму, буду рад любой помощи. Номер карты Сбербанка: 639002629010200664
http://radikal.ru/i611/1409/f5/679ec654c771.jpg
http://radikal.ru/1409/d3/20afa71c352c.jpg

Рамиль551

Помогите, пожалуйста, собрать деньги на операцию Диане Ивановой. Диана Иванова родилась 31 октября 2003 года в городе Нефтекамск.
Будучи первым ребенком в семье, все очень ждали ее рождения. Но, к сожалению, Дианочка родилась с закрытыми веками. Родители Дианы отвезли ее в Уфу на обследование. Там был поставлен диагноз - врожденный рецидивирующий блефароптоз эпикантус. 27 ноября 2008 года в Уфимскои НИИ глазных болезней была произведена операция на устранение блефороптоза методом подвешивания под наркозом.
Операция завершилась успешно, но для полного восстановления глаз девочки этого недостаточно. Диане нужно провести еще как минимум две операции. Горечь ситуации заключается в том , что два года назад ушел из жизни папа Дианы, кормилец семьи. Отец девочки был ветераном чеченской войны , имел хорошую пенсию и льготы, а также имел стабильную работу , то есть за ним семья Дианы была как за каменной стеной. Сейчас средств на операцию Диане нет, а операция ей очень нужна. Диана очень талантливая, умная и сильная девочка. Она с детства занимается спортивными танцами, посещает художественную школу и учится на отлично. У неё, как и у всех детей есть свои мечты.
http://dianahelp.ru/
Обращаемся ко всем неравнодушным людям. Помогите Диане восстановить глаза, ведь от этого зависит её будущее и то как она будет чувствовать себя в жизни - уверенной и жизнерадостной девушкой или грустным и неуверенным в себе человеком. Для полного курса лечения и серии операций нужна сумма около 300 000 рублей. Спасибо всем кто откликнется на проблему Дианы.
http://dianahelp.ru/
Банк получателя. Доп. Офис 8598/0597
Кор. /счет банка 30101810300000000601
БИК банка. 048073601
Счет получателя. 42307810706241105723
Ф. И. О получателя. ИВАНОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА (мама)
Яндекс.Деньги 410011386747602
WebMoney R157221210341
Z963929364898
E326741331789
QIWI 79167359633
PayPal dianaivanovahelp@gmail.com
Сбербанк (карта) 4276 8801 1627 0749
Payeer P10394075
Perfect-Money U8897302
Payza dianaivanovahelp@gmail.com
EgoPay dianaivanovahelp@gmail.com

larisa1979

Помогите! Осталось собрать 30.000 рублей! У моего папы рак поджелудочной железы, на операцию требовалось 250.000 рублей большая часть уже собрано, чтобы как-то продлить жизнь человеку! Мне самой 28 лет, работаю младшим воспитателем и учусь на заочном зарплата у самой 10.000! Брат как это не печально, не работает и если появляется копейка, то спускает на наркотики, реву целыми днями не зная, что ещё делать нашла этот форум, можно хотя бы по рублей 5ть! В долгу не останусь сама потом, чем смогу тем помогу тем кто нуждается!
Реквизиты:
Сбербанк: 4276770011192884

katerina1163

Здравствуйте, помогите спасть жизнь моей дочери . При рождении Даше был поставлен страшный диагноз "Врожденный порок сердца" она родилась с очень сложным пороком сердца требующий хирургического вмешательства, от которого отказались врачи в России.
С помощью друзей и родственников было проведено 2-ва этапа лечения ребенка.За первые 2 этапа коррекции в Германии удалось восстановить нормальное строение сердца.
Но лечение еще не закончено, необходим 3 этап стоимостью 12.000 евро. 2.000 мы собрали своими силами, но сил и финансов уже нет. Просить мы никогда не просили, но выхода другого нет. ОЧень просим помощи!!! помогите нам!! На руках есть все документы, справки, выписки, приглашения на лечение, при необходимости все копии перешлю вам. Не проходите мимо чужого горя! Помогите, очень просим! Кто сколько может
Реквизиты:
WebMoney
R285762124594 - рубли
Z434726428951 - доллары
U126727133118 - гривны

Или можно пополнить Номер Beeline 8 965 221 63 52

Всем огромное спасибо!!!

eva393

Шалом!
Слава и Хвала Господу Богу,Который искупил нас Своей Кровью и победил смерть для нас!
Ему не нужны ни свечки ни иконы ни жесты.Он не слепой и не глухонемой!
Взывайте к Нему через не хочу,через крик и слёзы о исцеление и спросите за что и Милостивый откроет для уменьшения пропости и просите прощении за попытку своими силами и грехи что помните и не помните и не раскаяние проклятья предков!
Потому что дьявол - нам враг очень не хочет нашего обращения к Господу Богу,
Спасителю нашему,Который нам ничего не должен,любит нас по Своей великой милости!
И в общении с Господом принимайте Его Любовь к людям,Мудрость Духа Святого отличать ложь от Истины!
И призывая Имя Йешуа-Спасителя и Силу Искупительной Крови Господа отменить своими устами доступ дьявола через грех и проклятья и провозглашать исцеление,здоровье и побеждать смерть!
Где гарантия,что в вашей жизни не придёт отчаяние и не понадобится чудо!
Радость в Господе,сила наша!
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
(Матф.5:4)
Боже!Да будет Твоя,Совершенная воля!
У Тебя все времена и сроки!
Еврей не нация,а из Библии странник Божий,а Израиль из Библии одолевающий людей Властью и Любовью Божьей,а иудей дослов.перевод праведно славящий Господа Бога!Кто называется,кого называют и кто на самом деле не одно и тоже!

Dantshik

Срочно Нужны Деньги На Операцию!!!

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 21 год, я из города Рязани, живу с родителями и маленькой сестрой. Семья у меня не очень обеспеченная. Я обращаюсь к вам за
помощью, дело в том, что я болею. Мой диагноз: детский церебральный параличь. У меня родовая травма, мне при родах не правильно повернули головку и у меня получилось защемление позвоночника и поэтому у меня теперь ДЦП.

Рязанские врачи мне никакого лечения не предлагают, объясняя это тем, что моё заболевание не лечится. Я пошла в больницу в городе Тула, мне там согласны помочь,
но моей семье не по силам оплатить операцию и реабилитацию, поэтому я прошу вас о помощи.

Операция по наращиванию сухожилий стоит вместе с дорогой 100 тысяч рублей без восстановительного периода, он тоже не дешёвый. Сама операция делается в несколько этапов.
Помогите пожалуйста, мне больше не куда обратиться.

Я пыталась обратиться в горздрав отдел,но там мне было сказано, что ни чем мне помочь не могут и вообще я не излечима, могу оставаться больной, а если хочу лечиться - только за свои деньги, а они умывают руки.

А я очень хочу ходить, тульские врачи говорят что я смогу ходить.
Пожалуйста помогите чем можете.
Буду ждать очень вашего ответа.

Буду рада любой помощи с вашей стороны, вообще нуждаюсь в денежной помощи.

Вот номер счета моего Яндекс-кошелька 410013734251886

Ольга Котельникова