секс и простатит

Помощь детям с
онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Модератор: beauty admin

Re: секс и простатит

девочки ,сейчас уровень эффективности лекарственных препаратов дошел до такого уровня ,что массаж не нужен.Но это только при условии ,что простат не запущен ,если уже стадия критическая там вообще операцию назначают.Так что все его руках !

ValeriyaCereda

Новичок

Нет, простатит влияет только на эрекцию, а на возможность забеременеть нет, так что не переживайте и спокойно занимайтесь. Также передаться вам это не может, никаких проблем не будет у вас. Давайте мужу простатилен, и он постепенно выздоровеет и никаких проблем не будет вообще.

Pusiaka

Новичок

Это для нас ничего стыдного, а для них - это ужасная проблема. Хочется верить, что когда-то люди начнут думать головой и заботиться о своем здоровье ни смотря ни на что. а Сейчас мало кто ходит на обследования, сан книжки покупают, вот и результат потом

SmileLAdy

Страшного нет, но для окружающих. А представьте как чувствует себя мужчина, для которого секс это неотъемлимая часть себя, которому сказали что вы больше не можете ничего в этом плане.

Pusiaka

Новичок

Я тоже считаю, что ничего стыдного в массаже простаты нет, но только в случае если он делается профессионалом, чтобы не навредить своего мужчине и не сделать еще хуже!Поэтому консультация врача в таком случае обязательно и соблюдение назначеного лечения тоже!

GalinaErovaya

Новичок

а зачем? Врач выписывает лечение, таблетки и массаж. Если его рекомендации четко следовать, можно вылечить простатит, и больше никогда к этому вопросу не возвращаться. Главное вовремя начать, и тогда лечение хорошо пойдет, и проблем не будет

Анна

Стыдятся глупцы и молчат они же. Потому как время не играет на нас. Чем дольше молчим и бездействуем , тем сильнее прогрессирует заболевание. а Потом сложно вылечиться . Кого винить - врачей? Нет конечно же. сами всегда во всем виноваты. Боимся и молчим

SmileLAdy

В этом действительно нет ничего страшного, вот только далеко не каждому мужчине это объяснишь, поскольку каждый остается при своем мнении. Послушать совет и прислушаться к нему - это разные вещи. Конечно было бы лучше всего сходить к врачу, но не каждый согласиться туда идти, стыдно им почему-то!

ValeriyaCereda

Новичок

И это их мнение их и губит, поскольку постоянно включают героев и сильных мужиков, а на самом деле когда стоит в больницу сходить, сразу же не могут ничего сделать. Я всегда настойчива к своему мужу по разному поводу , приболел - сразу беги к врачу и нечего тянуть.

AvroraSanca11

Новичок

AvroraSanca11 писал(а):
Что стыдного то, ничего же страшного в этом нет, тем более боли никакой не будет чувствовать. Нужен хороший специалист, который существенно поможет и назначит правильное лечение.

Да ну ладно)) Будь я мужиком, я бы тоже не согласилась)) Вообще простатит - коварная штука. У мужа моей знакомой вообще оказался хронический, никаких симптомов не было. У них детей нет из-за этого(

Инна Богданова

Ну тут рекомендовать как - то не получится. Так как лечение у каждого индивидуальное. Но я слышала, что массаж помогает очень хорошо, так что вы его не забрасывайте, а наоборот продолжайте.

Holli123

Новичок

Секс и простатит это две вещи тесно связанные, однако в принципе они друг другу не мешают. Однако надо иметь ввиду тот факт, что не стоит ничего такого предпринимать резкого, типа кучу таблеток проглотить и т.д. Пропейте курс простатилена и вам уже легче станет, а лучше под присмотрром врача.

Arka85

Свой

ValeriyaCereda писал(а):
девочки ,сейчас уровень эффективности лекарственных препаратов дошел до такого уровня ,что массаж не нужен.Но это только при условии ,что простат не запущен ,если уже стадия критическая там вообще операцию назначают.Так что все его руках !

это хорошая мысль. честно, я думала, что массаж это просто обязательно

iphigenia

Arka85 писал(а):
Секс и простатит это две вещи тесно связанные, однако в принципе они друг другу не мешают. Однако надо иметь ввиду тот факт, что не стоит ничего такого предпринимать резкого, типа кучу таблеток проглотить и т.д. Пропейте курс простатилена и вам уже легче станет, а лучше под присмотрром врача.

спасибо за совет!!!

iphigenia

Анна писал(а):
а зачем? Врач выписывает лечение, таблетки и массаж. Если его рекомендации четко следовать, можно вылечить простатит, и больше никогда к этому вопросу не возвращаться. Главное вовремя начать, и тогда лечение хорошо пойдет, и проблем не будет

это точно!!! :Bravo:

iphigenia

Новости партнеров
Загрузка...