секс и простатит

Помощь детям с
онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Модератор: beauty admin

секс и простатит

выходит так, что секс является отличной профилактикой простатита.
но если простатит появился, то секс будет получаться не всегда. палка о двух концах какая-то.

предложила делать мужу массаж простаты, говорит, что с ощущениями не определился, но после снятия воспаления, стало хотя бы не так мучительно больно.

вы кроме медикаментозного лечения и массажа что-то еще предпринимаете?

iphigenia

Re: секс и простатит

Да, в это месть правда. Но надо понимать следующее, если у вас беспорядочный секс, то велика вероятность что-то подхватить. Если же есть постоянный партнер, тогда проблем не должно никаких быть. А вот на сет простатита - серьезное дело и лечиться надо незамедлительно.

SmileLAdy

конечно является секс это вообще лекарство о всех болезней, если не заниматься им и уж женщины организм страдает и у мужчины. Так что не стоит заставлять друг друга страдать)

Pusiaka

Новичок

А вы уверенны, что в правильно делаете массаж простаты? У вас есть медицинское образование? Я бы просто так не рисковала, а вдруг навредите. А диету соблюдает ваш супруг? При лечении простатита это тоже играет важную роль, так же как и соблюдение здорового образа жизни.

GalinaErovaya

Новичок

Мы массаж не применяли, муж категорически против был. Лечил простатит свечами, какое-то время придерживался диеты. начал спортом заниматься. А сейчас опять забросил все...уже ведь не болеет) Мужики)

Инна Богданова

Да практически все мужчины против, потому как это процедура неприятная. Но я думаю, что если человек хочет выздороветь, то сделать абсолютно все возможное. Шутить с подобным не стоит, тем более, что сейчас столько хороших препаратов и все почти лечится

SmileLAdy

Вот и я за это говорю, на сколько я знаю массаж простаты применяют в крайних случаях и очень редко, именно потому ,что сейчас существует очень много медикаментов, которые помогают при простатите и просты в использовании и не такие неприятные, как массаж!

GalinaErovaya

Новичок

Мое лично мнение ,что самостоятельно вообще не нужно ничего делать,для этого есть врачи.Тем более сейчас такое огромное количество препаратов ,эфективность которых подтверждена и доказана.Поэтому нужно обязательно воспользоваться этим.

ValeriyaCereda

Новичок

Ну массаж это какие-то кардинальные меры. Мой муж был категорически против, но врач и не настаивал, сказал, что медикаментозно все отлично лечится. Смотря еще, какой природы простатит, насколько все запущено.

Инна Богданова

Инна Богданова писал(а):
Ну массаж это какие-то кардинальные меры. Мой муж был категорически против, но врач и не настаивал, сказал, что медикаментозно все отлично лечится. Смотря еще, какой природы простатит, насколько все запущено.

Если вам сказали,что достаточно медикаментов-значит стадия была еще не запущенная и вы молодцы,что во время обратились к врачу. Потому что есть такие стадия, когда помочь может только операция. А может дойти и до рака простаты, там уже и операция не поможет,к сожалению.

GalinaErovaya

Новичок

так и массаж это уже в хороших больницах с опытными врачи не эффективен по сравнению с новыми методиками лечения простатита медикаментозно.Даже самым рядовой простатилен в виде свечей, вполне быстро и успешно вылечит .Конечно ваш муж был против ,сами подумайте это противоестественно .Вообще по этому поводу есть научные опровержения это совдеповский метод

sonyaOr

sonyaOr писал(а):
так и массаж это уже в хороших больницах с опытными врачи не эффективен по сравнению с новыми методиками лечения простатита медикаментозно.Даже самым рядовой простатилен в виде свечей, вполне быстро и успешно вылечит .Конечно ваш муж был против ,сами подумайте это противоестественно .Вообще по этому поводу есть научные опровержения это совдеповский метод

Согласна) Тем более свечи абсолютно безопасны, они действуют местно на сам очаг инфекции и воспаления. Лечение простатита дело небыстрое, но результат положительный почти всегда.

Инна Богданова

Не знаю насчет массажа, а вот свечи очень хорошо помогают. У моего отца было такое, лечился долго, и результат был положительным. Не зря он так шел к этому, бросил все вредные привычки.

Ryslana33

Новичок

Массаж не во всех случаях назначают, да и далеко не каждый мужчина согласится на эту процедуру. Во-первых, одним стыдно ходить в больницу на массаж, другие- сами не умеет правильно его выполнять. Вот и получается, что обходятся без массажа

SmileLAdy

Что стыдного то, ничего же страшного в этом нет, тем более боли никакой не будет чувствовать. Нужен хороший специалист, который существенно поможет и назначит правильное лечение.

AvroraSanca11

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...