Семейный бюджет. С миру по нитке.

Помощь детям с
онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Модератор: beauty admin

Семейный бюджет. С миру по нитке.

Дорогие мамочки форума и будущие мамочки, я вас всех горячо приветствую! [smilie=girl_wink.gif]
Я здесь новенькая, меня зовут Марина, мне 29 лет, я тоже мама как и вы, у меня трое детей. Ариша, Вадя и Миша. Я домохозяйка в декрете.
Рада с вами познакомиться! :Rose:
Я живу в ХМАО. Если администрация этого форума не удалит мою запись, то будет очень здорово.
Так сложилось, что с тремя любимыми и желанными детьми на работу совсем нет времени, но очень хочется помочь мужу тоже принести копеечку в дом. Мы уже давно собираем на машину, чтобы с помощью нее решать насущные проблемы, например отвезти Мишку и Вадика в школу или поехать за покупками всей семьей или просто выехать за город от этой суеты, хотя в нашем регионе теплый сезон уже почти закончился, но это не важно.
Не знаю как к этому отнесется уважаемая администрация и уважаемые мамочки форума, я хотела бы попросить помочь совместными усилиями собрать сумму денюжек, нам не хватает 300 тысяч, половина уже есть. Этого бы хватило, чтобы купить подержаный универсал для всей семьи. Оставлю номер карты Сбербанка моего мужа Антоши 4276 6708 2612 6632. Если есть на свете Бог, то и есть добрые люди. Спасибо за уделенное время и извините, если отняла ваше время напрасно. :(

Марина

Re: Семейный бюджет. С миру по нитке.

Готова к диалогу ! :)

Марина

Новости партнеров
Загрузка...