справиться с простатитом

Помощь детям с
онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Модератор: beauty admin

Re: справиться с простатитом

Чтобы справиться с простатитом надо очень долго и тщательно лечиться, а когда вылечитесь тоже не стоит особо расслабляться, профилактика постоянная необходима, иначе могут быть какие-то трудности и рецидивы. Говорят хорошо помогают свечи простатилен, так что можете поспрашивать в аптеках и найти все, что нужно будет в этом плане.. И конечно же операция может помочь вам..

Pusiaka

Свой

Цистит и простата это разные вещи конечно же, но ведь все тут связано, через мочевой пузырь с почками как раз и идет связь.. Да и просто воспаление если началось, то оно может пойти везде!

DIMINA

Новичок

Это конечно верно. Попытайтесь его уговорить различными способами, чтобы сходил в больницу. Это ведь не дело, когда такая ситуация у него, а он сидит с опушенными руками.

LivaLove

Свой

Чего далеко ходить, в прошлом году у моего брата в 34 года обнаружили простатит. Ну вот откуда он мог взяться в таком возрасте. Это при том, что питается он вполне нормально, не курит и почти не употребляет алкоголь!

Marina234

Новичок

Возраст для подобного заболевания не имеет значение, причем давно уже так. Тут скорее играет роль ваш образ жизни, экология, стрессоустойчивость и так далее.

ViolettaMel

Новичок

Сколько я об этом читала , говорят что надо строго завязать со всеми вредными привычками, От них же все и исходит - все болячки. И вообще - надо хорошенько обследоваться у опытного врача - что бы вы сами увидели глазами , все что он вам показывает , и говорит. Если реально диагноз подтвердился тогда назначать лечение! Девочка в начале писала что простатилен свечки помогают - так пробуйте.

Lusi89

Новичок

ну, да.
нам врач и говорил, когда муж был у уролога, что сейчас простатитом болеет каждый 3 мужчина.

polinaorlova

Свой

А зачем вообще использовать варианты, о которых пишут в интернете ? Это ведь далеко не факт, что нормальный совет будет и тем самым только хуже своему здоровью сделаете. Поэтому я бы так не рисковала на вашем месте.

LivaLove

Свой

Помочь мужу вы сможете только поддержкой моральной, ну может еще какие-то расслабляющие массажи сможете ему сделать.. Это будет лучшая поддержка с вашей стороны я так думаю!

Pusiaka

Свой

еще вы сможете ему объяснить, что необходимо идти в больницу как можно быстрее, не затягивать это, так как мужчины обычно боятся врачей

NataliaNovikovs

Новичок

Конечно по поводу простатита очень много различных споров сейчас идет, но все же под наблюдением доктора лучше всего лечится!

DIMINA

Новичок

Вот пишут, что образ жизни важен, так у меня муж каждый день в спортзале пропадает. После анализов выяснили, что это инфекция(

Ирина Неклюдова

Свой

Конечно важен! И вообще - не только простатит может возникнуть при не активном образе жизни! Большинство болячек из-за этого и происходит!

Ryslana33

Новичок

А разве хронический простатит излечим полностью? У меня вот уже четыре года хронический холецистит и чем бы я его не лечила-это все на время! Избавить от него может только операция!

Alisia23

Новичок

Хроническая форма любого заболевания - это на всю жизнь. Просто есть периоды затишья, а есть обострение. Вот и все. Ничего не сделаешь.

ViolettaMel

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...