справиться с простатитом

Помощь детям с
онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Модератор: beauty admin

Re: справиться с простатитом

Для начала нужно сходить у доктору и пусть он назначит лечение. Ведь хронический намного сложнее лечить!

DIMINA

Новичок

Спасибо! Реально спасибо, что вы так неравнодушно отозвались и посоветовали, рассказали свой опыт!

фортунка

Новичок

фортунка писал(а):
Как помочь своему мужу быстрее справиться с хроническим простатитом?

Если обострение, то пролечиться естественно под наблюдением врача, а потом уже профилактироваться пару раз в год чтоб подстраховаться от обострений. И с хроническим простатитом можно нормально жить, а не постоянно лечиться.

Lambala***

Новичок

Lambala***, а как подстраховываться-то? Вот у моего тоже бывает обостряется даже после того как только пролечится, чтобы он не делал. А он у меня даже курить бросил и это курильщик с 20-ти летним стажем.. и толку нет.

Maffinka

Maffinka писал(а):
а как подстраховываться-то?

Как и лечится, комплексно. Ну то есть беречь себя (не мерзнуть), вести здоровый образ жизни (или хотя бы стараться меньше сидеть и больше двигаться) и в межсезонье пропивать такие препараты как простанорм для профилактики.

Lambala***

Новичок

Lambala***, как пьет? Моего мужа проста нормом лечили от простатита последний раз, а что для профилактики его тоже можно пить чет ниче не сказали.

Kudryashc

Kudryashc писал(а):
как пьет?

Как и во время лечения, курсом где-то месяца по полтора. Мой муж сам у врача расспросил как ему подстраховываться от обострений. Нуаченый уже, есть другие хронические заболевания, и он знает что обострения могут быть.

Lambala***

Новичок

Lambala***, a есть разница какой простанорм пить для профилактики? Погуглила, экстракт нашла и таблетки. По составу вроде посмотрела одни и те же какие-то травки в обоих

Maffinka

Maffinka писал(а):
a есть разница какой простанорм пить для профилактики?

Разницы нет, любой можно пить и для лечения и для профилактики. И даже совмещать их можно. Состав одинаковый, вы правы, но там не просто травки, а специально подобранный комплекс трав, которые давно используются в лечении мочеполовой системы и для укрепления общего состояния тоже. Это растительное, натуральное лекарство, а не бад.

Lambala***

Новичок

Гадалка Аника из Киева!!

Привет девочки. Недавно была у гадалки!! Это мой первый опыт. Вообще просто невероятно! знает все, даже с каким вопросом я пришла. Мне за 30. А любимого все нет. И все отношения заканчивались одинаково. Гадалка посмотрела и сказала что есть порча на одиночество. Потом провела анализ по своим отношениям. Всё сошлось. И так все закручено, хоть фильмы снимай. Решила убирать эту порчу. Работала она со мной почти месяц. Было непросто. После того как это все закончилось где то через 3 недели познакомилась с любимым! Сейчас у нас конфетно-букетный период! Постоянно благодарю жизнь за то, что встретила Ольгу и она мне помогла. Так что можете проконсультироваться у неё. + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app.

Лена96

Новости партнеров
Загрузка...