справиться с простатитом

Помощь детям с
онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Модератор: beauty admin

справиться с простатитом

Как помочь своему мужу быстрее справиться с хроническим простатитом?

фортунка

Новичок

Re: справиться с простатитом

Думаю, что добрым словом не помочь)) Я бы вам порекомендовала найти хорошего специалиста-уролога. Полагаю, что он предложит вам делать малоинвазивную операцию лазером. Сейчас часто такие делают.

polinaorlova

Свой

А специалиста найти толкового не пробовали? Мне кажется это именно то, что ему сейчас нужно!! За операции не слышала, а вот за лекарства много чего девочки да и мальчики на форумах пишут!

DoraWolf

Новичок

Здесь не вы помогать должны, а врач. Сейчас очень много хороших препаратов есть, они все доступны, цены на них не особо высокие, нужно лечиться.

YuliaSinishyna

Свой

Дома лечиться можно только в том случае, Если сходили к врачу, сдали анализы и точно знаете диагноз . В противном случае - это лишь трата времени

ViolettaMel

Новичок

вам нужен хороший специалист, чего бы я точно не советовал, это заниматься самолечением, потому как это не приводит ни к чему хорошему

NataliaNovikovs

Новичок

С ним очень непросто справиться! Но все же можно, если только не будет никаких осложнений и онкологий сопутствующих! НУ а там уже смотрите сами, все это должен доктор делать..

Pusiaka

Свой

Помочь ему можно только в одном случае - это направить его в хорошую частную клинику , пусть его там посмотрит опытный врач, затем по идеи ему назначат сдачу всех необходимых анализов , если это хроническая форма - то тем более. Не хочет муж - тогда сами лечитесь, главное не сидите на месте , вон свечи простатилен ставит пусть, или мази покупает , все то что может ему помочь с этой бедой!

AvroraSanca11

Свой

К сожалению сейчас даже у молодых парней появляется простатит! тут даже не получится ничего поделать, главное надо заниматься спортом и все будет отлично!

DIMINA

Новичок

я уже просто пытаюсь всеми способами попытаться ему помочь..уговариваю как могу!

фортунка

Новичок

А если напугать, рассказать о возможных последствиях этого ужаса? Ведь может быть самое страшное - хроника, операция и онкология

ViolettaMel

Новичок

И давно это у вашего мужа? Просто у моего тоже началось воспаление, для нас это шок, потому что никогда похожих проблем не было. Я вообще думала, что молодых мужчин это не касается(

Ирина Неклюдова

Свой

Хроническую форму будет лечить тяжело, что бы я вам не предложила , вы скажете что это все реклама. Но посоветую вам курс антибиотиков принять , это вам и врач скажет!

Ryslana

Новичок

К сожалению, простатит может застать и молодых мужчин, которые не соблюдают гигиену, одеваются не по погоде... за мужчинами, как за детьми малыми нужно следить

polinaorlova

Свой

такое на сколько я знаю может быть в любом возрасте, просто важно своевременно начать лечение и тогда не будет проблем никаких

NataliaNovikovs

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...