Влюбилась в разведенного мужчину

Помощь детям с
онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Модератор: beauty admin

Влюбилась в разведенного мужчину

Здравствуйте девочки!
Такая грусть-тоска меня поглощает(((Вчера я навесгла потеряла любимого человека по своей глупости, но я знала на что иду, но сейчас...сейчас я не могу представить утро без него.
Он старне меня на 15 лет.Мы познакомиоись с ним, когда я пришла к нему на фотосъемку.Как вы догадались он и был фотографом.Пришла чтоб сделать красивые фотки и отомстить бывшему, а встретила его.
Как-то бысто у нас все завертелось,завязалось, встречи, прогулки в парке, мы не могли наговориться и могла смотреть на друг друга часами.Ведь, наверника и у вас такое было)Вы меня поймете))
Как-то раз я узнала от него, что у него есть отношения, но они как бы сходят на "НЕТ"(он с ней как бы встречался), я уже как-то так привыкла к нему, что даже не обратила на это внимание, подумала мол, "что какая разница если и нет, главное когда я захочу его видеть, он будет принадлежать мне"
Все было хорошо первые 3 месяца, а потом...потом эта ревность и я начала ему выность могз.
Я не могла смериться с тем, что я в роли любовницы...все наши встречи постепенно переходили к нему домой.Конечно, были какие-то маленькие приятности, но столько же было и холода в каких-то его действиях.
Я не понимала почему он так поступает со мной, обижлась, злилась, плакала в подушку...но когда он обнимал меня или целовал, то я все ему прощала и опять эта мысль "Ведь сейчас он мой"

Вчера я как всегда пришла от него.Вроде в хорошем настроении, но все так же злилась за то , что он со мной так поступает.Я сделал ужасную вещь.Я просто не знала как это все прикратить.Месяц назад я пыталась, но не смогла и опять пришла к нему обратно.А сейчас я предумала такое за что он был сам не захотел со мной общаться.Все так и получилось, он позвонил и сказал, что знать меня не хочет.
И самое гадкое в этой истории то, что сейчас я хочу к нему! :(

Зефирка***

Новости партнеров
Загрузка...