Аргановое масло

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Аргановое масло

У кого какие отзывы про аргановое масло, кто пользовался, сравнение по отношению к другим маслам для волос( жожоба, миндальное, авокадо...) ?

Amerikaa2010

Re: Аргановое масло

Это все разные масла , а занчит и разное воздействие . жожоба самое лучшее для кожи. тела, миндальное , авакадо тоже. Для волос касторовое , чёрное касторовое , кокосовое масло, но специального ручного изготовления методом брожения. Такого практически не найти Кому нужна иформация пишите. beautirullife@yandex.com

beautirullife

А вот аргановое масло очень и очень клевая штучка, я им пользуюсь неделю через три и результат просто замечательный.

olgha.stoliarova

Новичок

Купила масла арганы,макадамии,жожоба и авокадо.Раньше мучила волосы масками с горчицей,кефиром и т д а сейчас просто с вечера мажу кожу голову и хорошо прочесываю волосы масло(по очереди),чтобы не очень жирно прямо,а утром смываю.Волосы сушу естественным путем(редко когда феном маленько подмогну)),как высохнут-просто наношу растертое в руках маслице по всей длине!Результат:растут намного быстрее и сами волосы стали толще и гуще,стала делать прически самые разные(раньше как-то не комильфо было),от природы волосы пушистые и кудрявые,а стали меньше пушиться и вместо "мелкого беса" пошла красивая волна.Мне очень нравится эффект!Буду постоянно пользоваться!PS:шампунь и кондиционер использую без сульфатов и прочей дряни(оказалось экономнее даже,пенится правда хуже,но надо привыкнуть) и все в ажуре)))!

iolka79

Новичок

iolka79 писал(а):
!PS:шампунь и кондиционер использую без сульфатов и прочей дряни(оказалось экономнее даже,пенится правда хуже,но надо привыкнуть) и все в ажуре)))!

Разве есть такие шампуни?

olgha.stoliarova

Новичок

А сколько стоит чистое аргановое масло? Хотела бы купить, но боюсь, что много подделок - обычное масло + капелька арганового.

lepan

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

аргановое масло мне лично вообще не как. Только оливковое помогает.
Я аргановое масло наносила 5 раз, может мало для эффекта но его не было.

Маринка

Да,шампуни такие есть-в Инета масса всего!Поищите!А насчет масел я заказывала через Инет тоже(рекламы не будет,но просто посмотрите какие самые крупные поставщики,там и форумы есть с рецептами!Я тоже боялась обмана,но масла отличные,пахнут как в описании,свойства тоже совпадают,и мажу их на кожу головы и под глаза(кстати значительно разглаживаются мелкие морщинки от сухости и "прищура")))!Всем удачи!

iolka79

Новичок

Советую попробовать Аргановое масло Greymy Morocco Arganoil . Питает, увлажняет волос и придает им здоровый блеск. Это масло открыла для себя не так давно, но уже многое слышала положительных отзовов.

miri

miri писал(а):
Советую попробовать Аргановое масло Greymy Morocco Arganoil . Питает, увлажняет волос и придает им здоровый блеск. Это масло открыла для себя не так давно, но уже многое слышала положительных отзовов.

Читала про это аргановое масло в ELLE

zluka77

Заинтересовало, попробую!

darling_too

а я попробрвала! мне понравилось!! ))

izislisptitsyna

пользуюсь последнее время Масло арганы от Kapous. беру в своем любимом магазинчике)цена сильно не кусает)) восстанавливает мои сильно поврежденные волосы, делая их послушными. возвратил блеск, эластичность и мягкость. моментально впитывается, без жирного блеска. наношу небольшое количество масла по длине волос, не смывая..
Изображение

Agaeva

Мне Magic Glance Аргановое нравится масло. Шикарно для много профильного применения с целью лечения волос.

Нелли

Есть еще классная маска для волос, hair megaspray на основе натуральных масел, в том числе есть там и аргановое масло. Хорошо восстанавливает поврежденные волосы и укрепляет корни волос.

lazuryak

Новичок