басма

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

дашутик писал(а):
а профессиональную краску надо в салоне покупать? :roll:

Я покупаю в и-нете. :lol:
Изображение

Kitty

Guru

дашутик писал(а):
Да??? :shock: :shock: У меня каштановые какие-то вроде, будут зеленые или нет? :? Если да то тогда я побегу смывать!
И вобще больше эту гадость не куплю!!! :evil: Изображение 2 с половиной часа намазывала я ее, все вокруг уделала и себя в том числе! намазывается не ровномерно, уверина, если даже волосы и не будут зелеными, то уж точно не ровно прокрасятся! :cry: :cry: Как вы этим Г... можете красится(те кто красится)?

??? нормално. Я крашусь хной: намазывание занимает не болше 20 мин.,смывается тоже прекрасно.Хна у меня ввиде порошка, розбавляю до густоти сметаны,добавляю олив.масло, желток.Потом на влажние волосы наношу как шампунь- готово!(и ложится ровно)Через 2 часа смываю, лутше в тазике, под проточной водой действително не очень хорошо.Потом шампунь и под конец ополаскиваю отваром из трав.
Попробуйте ещё раз!Никакая "щядящая" краска не заменит натурпродукт!

Zozo

А хна и басма легче смываются если наносит бальзам.

Диана Валерьевна

Свой

Народ, а кто-нибудь лечил волосы хной? Подскажите сколько ее держать надо? И эффект есть?

Лиона

Новичок

Лиона писал(а):
Народ, а кто-нибудь лечил волосы хной? Подскажите сколько ее держать надо? И эффект есть?

chem dolshe derzhush, tem temnee zvet bydet

Zozo

Лиона писал(а):

я пробовала... правда только 3 раза. Волосы очень жесткие становятся, так что без хорошего бальзама не обойтись. Но бестят сильнее... :D :D :D
Все в руках человека! Человек в руках женщины...

Trineety

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Басма

Всегда есть риск получить "зелень", даже если исходный(свой) цвет чёрный. Т.ч. для подстраховки нужно добавить хны. Хотябы немного, хуже не будет. В крайнем случае, можно "забить" зелень хной потом.

chibo

??? нормално. Я крашусь хной: намазывание занимает не болше 20 мин.,смывается тоже прекрасно.Хна у меня ввиде порошка, розбавляю до густоти сметаны,добавляю олив.масло, желток.Потом на влажние волосы наношу как шампунь- готово!(и ложится ровно)Через 2 часа смываю, лутше в тазике, под проточной водой действително не очень хорошо.Потом шампунь и под конец ополаскиваю отваром из трав.
Попробуйте ещё раз!Никакая "щядящая" краска не заменит натурпродукт![/quote]
[url]Скажи, а какой у тебя был цвет волос и какой получился после хны???а то я хочу попробывать укрепить волосы,но боюсь рисковать [color=yellow](у меня мелирование),не хочу получиться прядями ярко рыжей,а хочу токо слегка оттеночек,а то мелирование уже надоело :roll:[/url][/color]

Vic_Toriya

Как то пробовала краситься басмой - вобще не берет, только волосы поганые становятся... :(

*Linda*

Guru

Vic_Toriya писал(а):
Попробуйте ещё раз!Никакая "щядящая" краска не заменит натурпродукт!

[url]Скажи, а какой у тебя был цвет волос и какой получился после хны???а то я хочу попробывать укрепить волосы,но боюсь рисковать [color=yellow](у меня мелирование),не хочу получиться прядями ярко рыжей,а хочу токо слегка оттеночек,а то мелирование уже надоело :roll:[/url][/color][/quote]

о, тогда конечно лутше безцветную брать, но не знаю возмёт ли после етого краска.У меня свой темно-пепельний(зелёно-болотистий :-))Сейчас приятно-каштановий .Я би показала какой у меня цвет(красивий :-)), но не знаю как сдесь файл вставить[/url]

Zozo

Новости партнеров
Загрузка...