басма

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

басма

Dевченки подскажите, чтоб покраситься в черный цвет нaдо обязательно басму смешивать с хной? :roll:

дашутик

Super VIP

Не обязятельно,просто в зависимости от вашего цвета волос,они при окраске могут приобрести зеленоватый оттенок

Диана Валерьевна

Свой

Да??? :shock: :shock: У меня каштановые какие-то вроде, будут зеленые или нет? :? Если да то тогда я побегу смывать!
И вобще больше эту гадость не куплю!!! :evil: Изображение 2 с половиной часа намазывала я ее, все вокруг уделала и себя в том числе! намазывается не ровномерно, уверина, если даже волосы и не будут зелеными, то уж точно не ровно прокрасятся! :cry: :cry: Как вы этим Г... можете красится(те кто красится)?

дашутик

Super VIP

А что вам мешает покраситься краской? Результат не будет для вас неожиданностью.
My name is BLONDE. Super BLONDE.

yaki-da

Новичок

yaki-da писал(а):
А что вам мешает покраситься краской? Результат не будет для вас неожиданностью.

Так я решила не портить волосы! Oни ведь и так бедненькие пересушены постоянным окрашиванием :cry:

дашутик

Super VIP

дашутик писал(а):
yaki-da писал(а):

Так я решила не портить волосы! Oни ведь и так бедненькие пересушены постоянным окрашиванием :cry:

А Вы купите качественную щядящую краску. :wink:
Изображение

Kitty

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ой, а вы не подскажете это какая? :) всмысле название.

дашутик

Super VIP

дашутик писал(а):
Ой, а вы не подскажете это какая? :) всмысле название.

Их много. :) От себя могу посоветовать профессиональные краски. Мне нравится Игора от Щварцкопф. К ней отдельно надо покупать окислитель, можно выбрать самый щядящий. Я в теме "Краска с наименьшим содержанием аммиака" про это рассказывала. :)
Изображение

Kitty

Guru

спасибо за совет! :) Пойду загляну в темку!

дашутик

Super VIP

дашутик писал(а):
спасибо за совет! :) Пойду загляну в темку!

Не за что. :) Если ещё что-то будет интересовать - спрашивайте. :D
Изображение

Kitty

Guru

а профессиональную краску надо в салоне покупать? :roll:

дашутик

Super VIP

Ну что смыла басму???

**GELLA**

VIP

Ой, как раз собиралась об этом написать! Мысли мои прочитала! :D
Ага, смыла! Она у меня не взялась вобще!!! :evil: только зря деньги и время потратила! правда волосы обьемней стали! :) И лезть стали! :cry:

дашутик

Super VIP

дашутик писал(а):
Ой, как раз собиралась об этом написать! Мысли мои прочитала! :D
Ага, смыла! Она у меня не взялась вобще!!! :evil: только зря деньги и время потратила! правда волосы обьемней стали! :) И лезть стали! :cry:

Долго держала??
Я однажды клала бесцветную..еле волосы промыла :x Эти комочки никак не хотели покидать мои волосы

**GELLA**

VIP

держала всего час т.к боялась что позеленеею! :lol: А комочки у меня до сих пор сыпятся стоит чуть головой тряхнуть, сколько не мыла! :( :evil:

дашутик

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...