БЕЗУМНО лезут волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лично я на своих волосах испробовала репейное масло, настойку жгучего перца и сок репчатого лука... Должна сказать, что все это помогает в равной степени одинаково... Это при том, что каждый день я чередовала эти средства (просто приходится часто мыть голову в силу высокой степени жирности). Курс лечения продолжала месяца полтора - два... Сейчас не выпадают совершенно, хотя после того, как я перестала принимать гормональные, количество волос сократилось ВДВОЕ!!! За какие-то пару месяцев! Зато сейчас почти восстановились.

Оля (Ёжик)

У меня волосы никогда не выпадали ,я никогда не знала такой проблемы до тех пор пока на диету не села.
Спасала свои волосы маской из выжатого сока лука и желтков.
Конечно результат после этой маски супер мне понравилось волосы становились блестящими,густым...Но после маски волосы пахли не очень приятным запахом,луком!

Elena...

Свой

у меня волосы очень испортились и стали сильно выподать после химии. До этого все было в порядке.
подскажите,как востановить волосы после химии!

Гость

та же....

Мурзилка писал(а):
Регейн это тот же миноксидил.НЕ ВЗДУМАЙТЕ его применять,если точно не известно АГА у вас или нет.Иначе п!!здец. ;(
Самое плохое то,что даже если анализы все в норме,гормоны,щитовидка и тд и тп,то это не обезопасит вас от андрогенетического облысения.Тк. правильно девушка написала,учитывается чувствителньость фолликулов к нормальному\или повышеному содержвнию аднрогенов в крови.

Девушки, здравствуйте! у меня та же проблема..при чем раньше я волосами гордилась, а теперь лезут так, что за полтора месяца поредели вдвое, по-моему.. я в ужасе, - не дай Бог начну "светиться":evil: получается, если это АГА, то его ничем не вылечить?:(

Y

зачем себя раньше времени запугивать. Сходите к трихологу.
Например в Центральный научно Исследовательский Кожно-Венерологический институт ..
Я сейчас начала лечение, сказали курс будет 6 месяцев. Сдала анализы всякие.

А самодеятельностью мне кажется незачем заниматься.. .я делала всякие маски месяца три.. когдаж поняла тчо волосы по прежнему выпадают пошла к врачу.
И Вы не тяните!

Jerry

Anonymous писал(а):
у меня волосы очень испортились и стали сильно выподать после химии. До этого все было в порядке.
подскажите,как востановить волосы после химии!

сильно выпадают волосы.... Так было и у моей дочери. Много слез я тогда пролила, не зная, как ей помочь. Потом коротко ее остригла и стала лечить.

Утром, натощак, только она просыпалась, я давала ей выпить стакан кипяченой воды с чайной ложкой цветочного меда. Все время лечения давала дочери много овощей и фруктов.

Голову ей мыла так. Брала буханку черного хлеба и разрезала ее на части. Одну часть в миске заливала кипятком (хлеб покрошить) и, когда остывало, накладывала теплую хлебную массу дочери на голову, сверху одевала целлофановый пакет и еще укутывала полотенцем. Когда все остывало, хлеб вычесывала расческой и мыла дочери голову отваром крапивы. Для этого крапиву варила 10 минут в кастрюле, а, когда остывало, без мыла и шампуня мыла этим отваром дочери голову. Через месяц все было нормально.

Сейчас дочь моет голову яйцом и промывает уксусной водой. Яйцом натирает голову, как шампунем, 10 минут массирует и смывает. Волосы больше не выпадают

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я тоже, прочитав ваших советов начала делать себе маски из желтка и репейного масла,но мне не помогает.
хочу сказать,что у меня проблема щитовидки и волосы выпадают по этой причине.Сдала анализы крови,не знаю как называется по русски,врач,сказал,что облысение мне не грозит. выписал какие то таблетки и все. Не знаю что бы я еще смогла сделать.
Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и нашел средство от выпадения.

lylas

GOD

а таблетки не Трикоксен?
я тоже здавала анализы крови на 5 показателей. .вроде все в норме было.
Сейчас у меня прошел месяц курса лечения ( из шести) пока никаких результатов.
Мне врач сказала что 3 месяца на остановление выпадыения и 3 месяца для восставновления объема волос.

А Вы к трихологу ходили?

Jerry

Нет,мои называются Лобамин Цистеин. Я ходила к дерматологу,но здесь такие врачи,что все всегда в порядке,они принимают меры когда уже совсем поздно.
Это я каждый раз говорю врачам,что мне надо сдать кровь и.т.д.
А вы не знаете состав ваших таблеток?,
может посмотрю в аптеке,хотя название может быть другим.
Я даже не знаю есть ли у нас трихолог,так как у нас дерматолог занимается выпадением волос.

lylas

GOD

Очень клаесно помогает витамин Е ( я покупала "Словакофарм"), а еще купила укрепляющий шампунь на репейном масле "Зеленая Аптека" и то й же фирми сбор для волос. Вроде мне помогает, потомучьто после сесии было что-то страшное. До сих пор не могу доконца волосы востановить

Alkaponka

Новичок

Ya uzhe pisala ob etom preparate na forume:
BIO A Technical.Placenta marin pouvoir stimulant.

Iz etoi zhe serii BIO A Technical: AC (pri silnom vypadenii volos).
Stoimost' odnoi ampuly chto-to okolo dvux evro. Upakovka 20 evro (10 shtuk). Ampuly bolshie, odnoi xvataet na 2-3 raza. Posle pomyvki volos nanosite na korni volos.

Poprobuite naiti. Klassnaja shtuka ne xuzhe repeinogo masla. No ne zhirnaya, ne nado smyvat', i pol'zovat'sya mozhno v luboe vremya sutok: pered rabotoi, posle raboty, .......

Гость

Два раза была такая ситуация, что сильно лезли волосы...просто пропила витамины витрум для женщин, очень здорово помогают, мне кажется что это происходит больше от внутреннего состояния организма и всяким масками не вылечишь, надо лечить изнутри
Изображение

Смешинка

Новичок

Bezuslovno nuzhno nachinat' iznutri. No inogda prichinoi vypadeniya volos yavlyajutsya ximicheskie i mexanicheskie prichiny, esli tak mozhno vyrazit'sya. Nepravil'noe ispol'zovanie xim. prod.: kraska, zavivka, vypryamlenie, shampuni, mussy, penki i t.d., libo chto-to iz ispol'zuemoi serii vam ne podxodit:byvaet sil'naya reaktsia na grand marque i velikolepnaya perenosimost' bolee prostyx i deshevyx produktov. A takzhe medikamenty.
Mexanicheskie: opyat' taki zavivka, nakrutka, pomyvka, raschesyvanie.

Est' takzhe takaya gadost' kak seboreya, kotoraya ne vyzyvaet vypadeniya volos, no uvelichivaet protsent, a takzhe massa drugix gribkov. No eto delo vracha.
K nam odnazhdy priveli devochku, chem ona umudrilas' vospol'zovat'sya uznat' ne smogli, ne vydala pravdu. Tak vot u nee volosy ne tol'ko lezli so strashnoi siloi, no esche napominali zhevatel'nuju rezinku, posle togo kak ee pozhujesh'. Devochku postrigli.
Kstati, inogda strizhka pomogaet (esli vam, konechno, nravitsya strizhka), korotkie volosy prosche vylechit' i zakrepit' lechenie pravil'nym uxodom.
Voobsche, normal'naja poterya volos v sutki 50-100 shtuk.
Esli u vam dlinnye volosy, ix luchshe zapleyat' v kosu i dnem i na noch', no tak chtoby ne tyanulo u kornei. I obyaztel'no ochen'xorosho raschesyvaite pered perepletaniem. Vspomnite nashix prababushek: 100 vzmaxov schetkoi s natural'noi schetinoi.

Гость

Elena... писал(а):
У меня волосы никогда не выпадали ,я никогда не знала такой проблемы до тех пор пока на диету не села.
Спасала свои волосы маской из выжатого сока лука и желтков.
Конечно результат после этой маски супер мне понравилось волосы становились блестящими,густым...Но после маски волосы пахли не очень приятным запахом,луком!

Поддерживаю: лук, желтки, оливковое масло и мед - самый лучший укрепитель, хоть и вонючий)))

LuLu_paris

GOD

Мне тоже помогла когда-то масочка из черного хлеба+лук, но сейчас опять выпадают и так не хочется этот лук мазать!

Гость