БЕЗУМНО лезут волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: БЕЗУМНО лезут волосы

Кто-то очень давно посоветовал делать маски из майонеза или кофе. И волосы укрепляет и седину закрашивает. Но испытать на практике до сих пор руки не дошли. Может кто пробовал? Поделитесь впечатлениями!

Angelo4ek

интересно...

miroslavsckayafaina

А вот у меня другая история...Разные есть трихологи, лично сама я в клинике все вылечила!!! Но прежде попала к такому трихологу к которому ни кому не пожелаю! Есть такая клиника если так можно назвать, лохотрон сплошной "Доктор волос" называется, я еще сразу не заметила, что сам то там трихолог лысый))))))))))))) вот смехота, но это сейчас смешно, а тогда плакать хотелось... Так что остерегайтесь таких шарлатанов!

miroslavsckayafaina

Попробовала на себе рецепт, которым делюсь.
Идем банально в аптеку, покупаем (каждого препарата по упаковке, в уп. по 10 ампул):
- Вит. С
- Вит. В, В 6, В 12
- салицилку (если корни жирные, если нет, то думаю, можно обойтись и без нее)
- настойку перца стручкового
Я, для удобства, все смешала в баллончике из-под краски, он с длинным носиком и закрывается крышкой для удобства хранения.
Все смешала. И наношу (как краску по проборам) на чистые КОРНИ перед сушкой (волосы этой смесью мазать не обязательно). Пользовалась месяц. Голову мою два-три раз в неделю. Этого достаточно.
И!! что самое важно - смените шампунь. Я год мучилась.Перепробовала ВСЕ возможные шампуни.К сожалению, ничего не подобрала, волосы лезли, начала появляться перхоть уже на след.день после мытья головы. Это был ужас!!! Сейчас уже полгода заказываю у знакомых шампунь из Израиля. Выходит чуть дороже, чем наши. Но волосы стали, как из рекламы. Успехов!

Poli30

Я столкнувшись с выпадением волос впервый раз, пару лет назад, думала с ума сойду. Я перепробовала тупо все что можно, уже была готова га.....м намазать только бы не лезли. Более менее справилась маска с медом и желток на косторовом масле, но очень долго. Чуток приостановилось, а через месяц опять наша песня хорошо. Короче, поперла я к трихологу, потому что сил моих уже не было, сдала кучу анализов, назначили мне курс лечения назывется (реклама). Я на зубок выучила. Я впринципе не сильно верю в такие штуки, но че делать было, потопала в аптеку, купила все по списку. Пришла домой и погнала. Выучила что по инструкции, делала, месяца полтора где то. И вы знаете, результат получила. Не сразу конечно, вот спустя где то 1,5-2 месяца начала видеть результат. И все таки поняла, что не зря я молодец оказалась. Вещь просто супер. Волос перестал выпадать, через три наверное месяца появился пушок даже маленький))) ВОлосы стали даже заметно как то гуще) Приятно все пахнет, шампунь очень экономный, даже пол бутылки после использования капсул остался. Да и впринципе качество этих средств меня приятно удивило. Так что кому была полезна, рекомендую))) Оно того стоит.

ToSvetka

Та же проблема( Волосы лезут ужасно, а как помою голову целый комок собирается. Тоже пробовала репейное масло, что-то ничего не изменилось. Маски всякие дома делать пыталась, результата пока не было. Посмотрела передачу, что-то типо обмана в нашей жизни. Короче говоря, все мои шампуньки и все средства со вредными веществами. Нет ни одного где нет той жуткой химии((( Наверно надо переходить на органические и то все равно внимательно читать состав. А еще, если вдруг вычитаете маску с горчицей, не делайте ее, волосы потом воняют так, что смыть даже за два раза не получилось((( Не знаю, есть результат или нет, потому как попробовала только один раз, эта вонь невыносимая...

Alysia

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А мне с этой проблемой помогло масло расторопши. Просто утром после еды по 2 капсулы в течении месяца пропила и все, выпадать в разы меньше стали)))
Чем шире душа человека, тем глубже он любит.

Леонардо да Винчи.

Fenics

Спасибо! Надо попробовать)

Alysia

Репейное масло мне не помогает. Новые волосы хорошо растут сейчас от масок, а вот старые так и продолжают выпадать. Экология + плохая вода + питание сказываются. Пью витамины сейчас. Стало чуть лучше

Marichka

Хочу поделиться своим опытом - может кому пригодится. Волосы выпадают лет 8 с середины августа и до середины января стабильно каждый год. И так их было негусто, а после такого еще меньше стало)))Ну я не сильно переживала, так как что-то еще оставалось на голове. Боролась не особо активно. В этом августе случилась настоящая катастрофа - в руках после расчесывания у меня оставались целые пряди, как будто я прошла химиотерапию, пробор резко пролысел, в общем у меня была та еще истерика, я реально боялась мыть голову!!!Я втирала луковый сок перед каждой помывкой часа на два-три, пила витамины для волос и пользовалась концентратом от выпадения в ампулах. Ах да, еще шампунь от выпадения купила. Через месяц выпадение остановилось, сейчас растут новые маленькие волосики. При мытье головы волос даже из слива меньше десятка собираю. Тем не менее еще только октябрь, поэтому продолжаю все процедуры. Не дай бог расслабишься и они опять посыпятся. Намерена пользоваться всеми средствами до весны. К сожалению, не могу однозначно сказать какое именно из средств мне помогло, возможно они эффективны именно в комплексе. Как понимаете - мне было не до чистоты эксперимента, уже подумывала о покупке парика))) Можно ли здесь картинку прикрепить? Хотела показать какой был ужас...

Elliz

Свой

Marichka писал(а):
Репейное масло мне не помогает. Новые волосы хорошо растут сейчас от масок, а вот старые так и продолжают выпадать. Экология + плохая вода + питание сказываются. Пью витамины сейчас. Стало чуть лучше

У меня от репейного масла, и вообще от любого масла, волосы выпадали еще сильнее. Говорят, что оно утяжеляет корни волос, а они и так слабенькие при выпадении, так что получается обратный эффект.

Elliz

Свой

это может быть из-за воды, питания и неврология

Inna_92

Новичок

у иду сдавать фсг, лг, железо, общий анализ крови, что еще?
потому что волосы просто смылись в раковину за эти 2 недели.

olesenka

У меня тоже появилась недавно эта проблема. Особенно сейчас это заметно, так как волосы постояянно цепляются на свитера, вязаные шарфы и т.д. Витамины и всякие таблетки как-то пить неохота. Попробую лучше маску из яйца и мёда. Есть правильный рецепт у кого? В интернете то найти можно, но хотелось бы уже испробованный

LunatikFanatik

Спасибо за совет!

Loretta