БЕЗУМНО лезут волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: БЕЗУМНО лезут волосы

Лучше обратиться к трихологу, он пропишет лечение после которого уже через несколько дней волосы перестанут выпадать. [smilie=girl_hide.gif] [smilie=girl_hide.gif] Проверенно на собственном опыте)))

NataliaSav89

Попробуйте использовать еженедельно репейное масло, оно помогает восстанавливать структуру волоса, придает им блеск и здоровый вид! Ну и помимо всего перечисленного, решает вопрос выпадения волос, так как укрепляет волосы у корней!!! [smilie=spruce_up.gif] [smilie=spruce_up.gif] [smilie=spruce_up.gif]

Katya Sins

Я маску с красным перцем делаю. Там по пропорциям в интернете надо посмотреть.

Katerrinaa

Стресс очень влияет на волосы в первую очередь, если будете нервничать никакие маски не в силах вам помочь. Корень лопуха отлично помогает.

IreN@

Да, я вот тоже последние два года на масках и на отварах, почему-то волосы лезут ужасно. Уже принимала витамины для волос, но эффекта особо не почувствовала. Хотелось бы сохранить хотя бы те волосы, которые остались. Ну, а о росте новых можно только мечтать. Девочки, что делаете кроме масок и настоек разных?

Manana2016

Натуральные шампуни - это обязательно. И еще я делала маску - яйцо с коньяком смешать и нанести на волосы, на корни волос, одеть сверху полиэтиленовую шапочку и можно завязать полотенцем, чтобы тепло было. Так полчасика походить, потом смыть и помыть как обычно. Мне показалось, что помогло, тоже очень сильно волосы лезли.

Эллочка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

если волосы лезут, то снаружи укрепляй, не укрепляй ничего не получится, потому как проблема внутри. Попробуйте витамины, а ещё лучше целый комплекс. У меня такое случается осенью и весной, я сращу бегу в аптеку. Покупаю постоянно разные, экспериментирую

Матроскина

Витамины в любом случае-это как Отче Наш! Анализы если сильно лезут тоже неплохо бы посдавать. Мне тогда порекомендовали когда впервые столкнулась с проблемой выпадения волос, так с тех пор и знаю секрет. У меня это лосьон против выпадения ***. При чем всегда срабатывает на 5+. Ни разу не подвел.

ToSvetka

У меня ,когда начали сильно выпадать волосы, тоже стала делать разные маски,но могу сказать,что должного эффекта они не произвели. В чем причина, так и не поняла, с проблемой так и не справилась…

Lena_Goli

А не помогли они по одной простой причине, потому что проблему нужно лечить изнутри. Как правило,если волосы начинают выпадать, значит в организме не хватает каких-то витамин. Там много полезных минералов и витамин, которые помогут укрепить организм, волосы перестанут так выпадать.

Dashkae

Новичок

Витамины для волос купите и капсулы снаружи применяйте

viciuax

Сначала было бы неплохо определить причину выпадения волос. И уже от этого плясать в выборе вариантов лечения. Там же оно везде разно: при очаговой алопеции может помочь тот же берестин, как регенерант, а вот при андрогенетической он уже будет бесполезен - тут нужна коррекция гормонального фона или даже пересадка луковиц. А если это метаболический сбой, то вообще можно без лекарств обойтись, одной диетой и витаминами. Так что в первую очередь - сходите к трихологу и постарайтесь понять в чем причина.

MedForce

Новичок

В любом случае, решать проблемы такого плана с волосами лучше конечно с посещения специалиста

Niksa

Новичок

к трихологу обратитесь

Natka.

У меня тоже очень сильно волосы выпадали, прям клочками можно сказать. Я пошла за помощью к трихологу, не пожалела, что обратилась. Специалист очень хорошая, принимает в клинике не далеко от метро Смоленская (Москва). Я к ней ходила сначала на консультацию, а потом на лечение. Она мне подобрала препараты, специальные коктейли для мезотерапии и плюс маски для волос, чтобы я их дома наносила. Вот в комплексе все процедуры мне и помогли справиться с выпадением. Так что советую пойти к трихологу, хуже точно не станет!

Nimfa87