БЕЗУМНО лезут волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: БЕЗУМНО лезут волосы

Без серьезной причины волосы не полезут. Это либо стресс, либо гормональные проблемы. Если с нервами в порядке, может к эндокринологу наведаться?

Miroslava123

Новичок

Так много слышу про эти шампуни для лошадей, и чем же он отличается от обычных шампуней.

Aprelina

Новичок

У меня была такая же фигня этой осенью, я плюс еще и осветлялась .. Думала придется парик покупать реально! Я в аптеке взяла витамины ( доктор советовал) и купила еще маску от хорс форс ультра укрепляющую . Сейчас все слава Богу нормально. Помогло. Витамины уже давно не пью, маской до сих для профилактики пользуюсь, очень нравится)

Аннет Сахарова

Новичок

Вообще, стоит конечно обратиться ко врачу, если уже прямо очень сильно лезут, хотя альтернативно можно попробовать сыворотками волосы восстановить, хуже точно не станет. У той же лошадиной силы есть просто замечательнейший сывороточный реаниматор несмываемый

Алесса

Новичок

Муж и ампулы покупал втирал, и маски, и шампуни у него лучшие, но все равно волосы лезли очень сильно. В амд лечился, угрохал много денег, но процесс остановили, сейчас не лезут волосы (в меру) и расти стали, немного структура волоса поменялась, стали мягче.

Воттакая

Свой

у меня было такое летом, ужасно просто( у нас на даче бассейн , там он был ВЕСЬ в моих волосах.. вот тут пишут мол ванна вся в них, а тут огромный бассейн(( к врачу сходила все анализы в норме, сказала витамины пить и укреплять масками ( вонючую какую-то прописала) я ее на хорс форс заменила с гибискусом , запах крутой и эффект лучше)) и пила витамины В8 и Н )

Аннет Сахарова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

у меня было выпадение из за пеизбытка витамина А, пила мультивитамины с очень большим его содержанием и привело к выпадению, пришлось даже плазмолифтинг делать, а потом перешла на маску аптечную Ультра укрепляющая против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином, восстановила волосы, теперь берегу их
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Конечно есть! Я например очень люблю маски хорс форс, они всегда очень качественные и рабочие) сейчас вот два года уже пользуюсь их укрепляющей из новой серии, очень довольна. Она реально укрепляет луковицы хорошо и стимулирует рост новых волос!

Анастасия Аверина

Свой

Re:

Jerry писал(а):
Тут писали про капсулы Pantogar
не подскажете где купить? от многих слышала но в аптеках не встречала
где купить можно??

Я в киевской аптеке покупала Пантогар. Очень классные витамины для волос и для ногтей. У меня даже ресницы гуще стали после приема)))Вот такой вот приятный бонус.

Иришка

Новичок

продвижение сайта заказать раскрутку

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Это кстати может быть и от неправильно подобранного шампуня. Я совсем недавно сама узнала, что оказывается не все шампуни, даже те , что продаются в масс маркете, подходят для каждодневного мытья. У меня от моего прежнего и волосы лезли и кожа головы была какая-то суховатая( сейчас уже около года пользуюсь шампуне аптечным от хорс форс - с коллагеном и ланолином, он как раз защищает волосы от всяческих воздействий(фен, щипцы и тд) и подходит на каждый день) теперь волосы не лезут, стали блестящими и крепкими) так что - попробуйте тоже начать со смены шампуня)

anna_abramova

Свой

Срежьте концы немного, так будет проще восстанавливать и купите в аптеке сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы, он очень здорово сеченые волосы восстанавливает плюс выпадение предотвращает, волосы будут гладкие и густые

Ангелина Чернова

Новичок

loka писал(а):
это не передать сколько у меня за день выпадает волос! ванна засоряется, пылесос тоже! что уж говорить об одежде. Просто не знаю что делать! думала отростут и нормальные станут, так куда там....отростают такие же, ломкие и секущиеся. что делать???? есть маски которые направлены именно на уплотнение волос7?

лук + яйца + мед - отличное средство, втирать в волосы 2 раза в неделю

МарияЗайка

Новичок

Алесса писал(а):
Вообще, стоит конечно обратиться ко врачу, если уже прямо очень сильно лезут, хотя альтернативно можно попробовать сыворотками волосы восстановить, хуже точно не станет. У той же лошадиной силы есть просто замечательнейший сывороточный реаниматор несмываемый

врачи обычно говорят: ну витаминки попейте

МарияЗайка

Новичок

я заметила, как перешла на органический шампунь с помидором веджетабл бьюти волосы стали меньше выпадать, стали здоровее и крепче

Элайза

Новичок