БЕЗУМНО лезут волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

антрекот писал(а):
Конечно ничего не поможет если у вас затянувшаяся депрессия, волосы тоже устают: от ваших мыслей, ваших шампуней и средств для волос. Если волосы так выпадают - жизненная энергия ваша утекает и лучше вас никто не знает почему и как им помочь. Так что в первую очередь нужно решать эту проблему, а витамины, маски - дело второе.

очень хорошая идея! :D

loshadka666

Свой

А то!
По волосам можно многое узнать о человеке. Это - для химков волосы-кератиновые нити, а для меня - это все прошлое, которое ты носишь на голове. И если с ним невыносимо жить или невыносимо вспоминать, то лучше стричься. Вот почему хорошо иной раз не откладывать поход в парикмахерскую. И с плохим настроением люди тоже часто ищут спасения у мастера - ведь можно "отрезать" прошлое. :roll:
лучше много хорошо, чем немного лучше...

антрекот

девчёнки!!!!!!! ну посоветуйте что нибудь ещё!!!!!!!!!
очень жду ваших советов!
заранее всем спасибо!

loshadka666

Свой

Тали писал(а):
Я решила эту проблему, начав принимать витамины. Пару лет назад врач выписал витамин В-какой-то, но помогло не на долго, а в прошлом году я купила витамины RUTS HR, американские. Проблема решилась в течении месяца, заодно и ногти перестали ломаться и слоиться :P

А мне никак не помогли! :evil:
Существует мнение, что витамины в виде таблеток усваиваются на 30% и что эффективнее принимать жидкие. Кто-то принимал такие витамины?

Гость

Я тоже периодически сталкиваюсь с этой проблемой....Волосы свои, конечно мучаю постоянно - укладка феном после каждого мытья, окраска раз в месяц. И прекрасно понимаю, что это мне наказание, так сказать, за все мои грехи... :(
Но все же у меня не так сильно лезут волосы, как у моей дочери...Они у нее просто отрастают до определенной длины и начинаю выпадать прядями. Врачи говорят, что не хватает питания , надо стричь...Но девочке так хочется длинных волос! Господи! чего я телько не перепробовала! Профессиональные шампуни и бальзамы, лечебные травяные и еще черт знает какие! Думаю, ну все , буду мазать чесноком! Но тут купила себе твердый шампунь фирмы "Лаш", перцовый что-ли, стала мыть и себе и дочке, И вот что заметила!
Когда ей раньше смывала шампуни, бальзамы вся решеточка, которая задерживает волосы, была вся в волосах, и на руках оставалась куча волос. Сейчас же волосы при мытье почти не выпадают! Так...уже хорошо.... Потом купила репейное масло. До этого я всячески упиралась, думала его же фиг смоешь, такое жирное! Потом купила специальное для волос, там куча всяких масел : масло крапивы, лопуха, еще куча всякой полезной фигни. Думаю, ладно , 50 рублей меня не разорят. После всех-то трат! Купила , намазали. укутали пленкой, накрыли полотенцем, смыли через полчаса.
Вымыли голову (кстати смывается замечательно). Было уже и дочка спать легла с влажноватой головой. Утром стала ее заплетать, и не верила глазам! Обычно расчешу, а потом вытягиваю волосы (те которые начинают выпадать). Тут расчесала... а тянуть нечего! Ну выпало , может три волосины! Я так обрадавалась! Думаю, ну теперь и на себя помажу! Там на флаконе написано 3-4 месяца лечить. Но я не думала что срузу разницу увижу.... конечно совсем выпадать они не перестали.....есть немного... но по сранению с тем что было - небо и земля!
Извините, что так сумбурно и длинно, но чесслово, все правда!

Королевна

Королевна писал(а):
чесслово, все правда!

повезло... а мне репейное вообще не помогает!!!1
а что это за шампунь, о котором выговорите, первый раз о таком слышу!!!

loshadka666

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

несколько лет мучаюсь с волосами,к сожалению, мне ничего не помогает. чего я только не перепробовала!

sdiana3

GOD

Если я правильно поняла, Вы говорили об этой косметике. Подтвердите, пожалуйста.

http://lushrussia.ru/hair.htm

Мне нравится очень, но шампунями не пользовалась, только Бомбы д\ванны, мыла и масла. Шампунь нужно будет попробовать. Только дайте знать, действительно ли это та косметика, о которой Вы говорили.
Изображение

Lioness

Старожил

У меня волосы тоже лезут под осень и перед началом весны немного.
Это может быть сезонное

XO

Guru

И у меня лезут волосы осенью и весной. Поэтому я им стараюсь как можно больше времени уделять - массирую кожу головы, масочки всякие делаю, ополаскиваю с отварами трав. В другое время года я тоже так не делаю, но менее регулярно.

ЛОЛКА

Новичок

Lioness писал(а):
Если я правильно поняла, Вы говорили об этой косметике. Подтвердите, пожалуйста.

http://lushrussia.ru/hair.htm

Мне нравится очень, но шампунями не пользовалась, только Бомбы д\ванны, мыла и масла. Шампунь нужно будет попробовать. Только дайте знать, действительно ли это та косметика, о которой Вы говорили.

А что - в Украине тоже она продается? Вы в Киеве покупаете в простом магазине или в фирменном? Я просто первый раз слышу о такой косметике, очень интересно.. Я тоже с Украины.

Incognita

Старожил

Масло репейное самое простенькое на вид, производит С-П. Пластиковая бутылочка 200 мл с зеленой крышечкой. А купила я его в ларьке "Натур Продукт".

А твердый шампунь именно такой , называется "Новинка". Я заказала себе еще такое же и еще "Можжевельник".

Королевна

Попробуйте такую комбинацию - ампулы Amenixil (Loreal Kerastase)(втирать в корни волос) и 3 мес. попить капсулы Pantogar (в аптеке)3р. в день после или во время еды. Мне очень помогло. Правда, дороговато.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

всем советую Ампулы от выпадения, и только ампулы!
накакие шампуни и маски не помогут так , как это сделают ампулы и массаж головы! Все сейчас описать не могу, но если есть вопросы моё мыло : tkruglova@a-s-a-p.ru
пишите, обязательно расскажу.
или на Сретенке, 23 есть магазин для волос (толи Свет Сезона, тли Цвет). там делают диагностику!
можно тда обратиться. :wink:

sonique

проблема, видимо. уже не косметическая. То есть нужны не общие укрепляющие средства, а целенаправленное воздействие на причину облысения. Наверное, имеет смысл начать с дерматолога и эндокринолога..впрочем, это вам врачи лучше скажут.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru