БЕЗУМНО лезут волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

loka писал(а):
Мурик писал(а):
У меня и у многих моих подруг таже проблема, прям какое-то навождение с этими волосами. :evil: Смеёмся, что к зиме вообще облысеем, но понимаю, что это смех сквозь слёзы. Даже не знаю что и делать :(

у меня муж вообще бесится когда пылесосит. говорит что хуже кошки линяю.

Золотой у вас муж! Пылесосит! Везет! :wink:
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
loka писал(а):
Мурик писал(а):
У меня и у многих моих подруг таже проблема, прям какое-то навождение с этими волосами. :evil: Смеёмся, что к зиме вообще облысеем, но понимаю, что это смех сквозь слёзы. Даже не знаю что и делать :(

у меня муж вообще бесится когда пылесосит. говорит что хуже кошки линяю.

Золотой у вас муж! Пылесосит! Везет! :wink:

:D :D :D другого не потерплю!

loka

Свой

У VICHY ЕСТЬ шампунь с амбулами от выпадения волос.только берите для женщин(т.к. для мужчин специально продаётся)помогает обалденно.
А если в России есть такие витамины как PRIORIN то через месяц и волосинки не выпадет,проверила на себе.
Ну и главное проверьтесь у врача,эндокринолака.А так же с гемоглабином как дела обстоят?
Успеха :P

sim

да дев4енки, хоть лысой ходи.... сегодня (как и советовала леди гамильтон) была у дерматолога, прописали мне ку4у всего!!!!
таблето4ки попить пару месяцев (на один месяц комплект 460ЕЕК стоит-ето около 1000 рублей) плюс ботву какую то надо втирать в корни ето еще где то 250 рублей полу4илось, парик дешевле купить! я вся в расстройстве!!!!!!!!!
Изображение

loshadka666

Свой

волосы

У меня та же пролема, уже больше года. Что только не делаю: ополаскиваю настоем крапивы с ромашкой, репейное масло, маски всякие, дорогие шампуни... Но особого улучшения не заметила.
:roll:
:shock: недавно мама притащила книгу какую-то, так вот, там написано, что наиболее неготивно влияют на состояние волос такие составляющие шампуня: лорет сульфат натрия, лаурил сыльфат натрия...
Кто нибудь вообще слышал об этом?
Потому, что у 80% всех шапуней на рынке такие составляющие есть!!!!!!! :cry:

elen

БЕЗУМНО лезут волосы

Элен права - надо выбирать малощелочные шампунь. Мне от выпадения волос помог лосьон Чжангуан 101В. Выпадение прекратилось на второй день.
Изображение

STRELA

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня точно такая же проблема! Лезут горстями! Перепробывала все! Какие маски только не делала, витамины и БАД не пила - результат 0. И я тут подумала может они лезут из-за того что я каждую нось около подушки перед сном ложу мобильникне один год! Ну так чтоб ночью время посмотреть, или будильник завести! Может идет излучение? Как вы думаете? А то на рассказывали про рак груди у тех кто носит на шее и импотенцию кто носит в кармане брюк (М).

PRI

втирайте свежую урину на 3 часа под колпак.Чем чаще,тем лучше. Потом можно проводить профилактически 2 раза в неделю.

Кот в сапогах

sim писал(а):
У VICHY ЕСТЬ шампунь с амбулами от выпадения волос.только берите для женщин(т.к. для мужчин специально продаётся)помогает обалденно.
А если в России есть такие витамины как PRIORIN то через месяц и волосинки не выпадет,проверила на себе.
Ну и главное проверьтесь у врача,эндокринолака.А так же с гемоглабином как дела обстоят?

Прошу Вас про PRIORIN поподробнее!!!!

stella

Старожил

Re: БЕЗУМНО лезут волосы

loka писал(а):
это не передать сколько у меня за день выпадает волос! ванна засоряется, пылесос тоже! что уж говорить об одежде. Просто не знаю что делать! думала отростут и нормальные станут, так куда там....отростают такие же, ломкие и секущиеся. что делать???? есть маски которые направлены именно на уплотнение волос7?

у меня одно время лезли жутко, что только не пробовала, ампулы какие-то покупала, маски делала. потом мама вычитала в книжке с нородными средствами, что эффективнее всего втирать в голову соль и крапивой ополаскивать. так я не долго думая, соль для ванн с крапивой стала втирать. :shock: :lol:
не поверите, прошло :lol:
:)

лапуля

Super VIP

stella писал(а):
sim писал(а):

Прошу Вас про PRIORIN поподробнее!!!!

Можно я отвечу.
Приорин продаётся в аптеке. Это такие капсулы для волос и ногтей. Я пила его. Мне вообще он не помог. Но не ставьте меня в пример, т.к. у меня вообще пожизненная проблема с волосами: выпадение, не растут... :cry: И вообще, для каждого индувидуально всё.
Изображение

lunotcka

Новичок

В первую очередь надо лечить внутреннюю причину выпадения волос, так как все эти примочки и втирания очень часто дают только временный еффект. С-ходите к трихологу, он вам скажет какие анализы нужно сдать. Причина может быть какая угодно: щитовидка, гормоны, стресс, нехватка питательных веществ, плохая экология и т.д. Не тяните с врачем. Удачи.

Kotya

Старожил

Королевна писал(а):
Потом купила специальное для волос, там куча всяких масел : масло крапивы, лопуха, еще куча всякой полезной фигни. Думаю, ладно , 50 рублей меня не разорят. После всех-то трат!

а что за масло такое специальное? в смысле как называется?

М - а - й

тоже лезут!

И у меня лезут волосы!
Что делать!?

Такое у вас тут все розовое, красивое!
15 лет в сети, а радуюсь в первый раз!

Спасибо!

Толик

Re: тоже лезут!

Толик писал(а):
Такое у вас тут все розовое, красивое!

Ой, товариСЧ, вы кажется - дальтоник :lol: Чиво вы тут розового-то увидели?

ЛенаШ

VIP