БЕЗУМНО лезут волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Гостю-если нихрена не разбираетесь в вопросе,то молчали бы уж. Да,конечно,эффект лпацебо- рааскажите это больным раком,которые вылечивались с помощью уринотерапи..Если бы вы хотя бы чуточку интересовались вопрососм данным,то знали бы что этот метод,только под названием амароли или шивамбу кальпа применяют многие йоги и тибетские ламы, и никогда не болеют,выглядят на десятки лет моложе. Знали бы о том,что в мире было уже 3 всемирных когресса по уринотерапии,но что обьянсять для тупых...Жрите дальше лекарства,Калечьте организм,пополняйте кошельки врачей.

нуну

У меня такая же проблема с волосами: выпадают, заразы. :evil: Пошла, как тут советовали, к дерматологу. Врач считает, что в моем случае это связано не с внутренними изменениями, а с внешним воздействием (периодически делаю мелирование-тонирование). И вот, что она мне прописала:
1. Не красить волосы хотя бы полгода!!!
:evil: (придется терпеть) :cry:
2. По 1 разу в день в течение 2-3 дней втирать в кожу головы НАСТОЙКУ СТРУЧКОВОГО ПЕРЦА.
3. Следующие 2-3 дня втирать раз в день крем ЭЛОКОМ или АДВАНТАН (предупредила, что волосы могут быстро засаливаться в эти дни, поэтому может это лучше делать в выходные).
Затем снова перец, затем крем... и так на протяжении 2 месяцев.

4. Пить витамины РЕВАЛИД ( первый месяц - по 1 кап.х 2 р./день, 2-4 мес. - 1 кап./день).
Вот так!
Я уже всё купила, пойду лечиться
:lol: :lol:

Натта

Свой

Очень хорошо помогает для укрепления волос и против выпадения крапива. Все очень просто, на ночь заварить два пакетика крапивы, а утром после мытья головы ополоснуть этим настоем. Не смывать.

Гость

Выпадение волос

Та же проблема, делаю маски из масляного экстракта корня лопуха.Принимаю витамины, пробифор (для нормализации работы ЖКТ) или хилак-форте одновременно с витаминами. Помогает.

Фериде

Не стала терять время и читать все страницы - зашла посоветовать.

Есть состав - волосы потом растут даже на лысине. :lol: Мёд + чеснок (пропорции на глаз), запах не очень приятный, но моментально смывается шампунем, запаха на волосах не останется совсем. Если была перхоть - её не будет, волосы начинают расти. Наносится на корни волос, слегка втирается и ходить так от 10 до 40 минут (когда как время позволяет). Не пожалеете!!!

danekker

sovet!!!

u menja kazdii god vipodajut volosi ocen silno i ja isprobovala vse,cto mozno ,no ni cego ne pomoglo krome VITAMINA H ,kotorii nazivaetsja BIOTIN.Proslo primerno dva mesjaca i vse proshlo.No sejcas ja opjat ego prinimaju dlja profilaktiki.Etot vitamin v tabletkah,sposite v aptekah.POPROBUJTE :P [/b]

chinoa

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А у меня та же проблема-выпадают волосы,при этом быстро жирнятся(мою каждый денъ) и на лице тоже кожа жирная.Уже была у дерматолога и гинеколога(думала, м.б. по женски проблемы), в понеделъник иду к эндокринологу. Могу сказатъ, что все шампуни, которые выписала дерматолог(а это доволъно дорогие KERIUM(La Roche-Posay)или Dermo Sensitiv(VICHY)не помогают, по крайней мере мне. Пришла к выводу, что у меня, наверное, много мужских гормонов-т.к. естъ волоски вокруг сосков на груди. У меня вопрос: кто нибудъ сталкивался с этой проблемой, и лечится ли это как-нибудъ естественно(негормоналъно,т.к. почему-то боюсъ, что тогда "подсяду" на гормоны навсегда)

Dalia

нуну писал(а):
Гостю-если нихрена не разбираетесь в вопросе,то молчали бы уж. Да,конечно,эффект лпацебо- рааскажите это больным раком,которые вылечивались с помощью уринотерапи..Если бы вы хотя бы чуточку интересовались вопрососм данным,то знали бы что этот метод,только под названием амароли или шивамбу кальпа применяют многие йоги и тибетские ламы, и никогда не болеют,выглядят на десятки лет моложе. Знали бы о том,что в мире было уже 3 всемирных когресса по уринотерапии,но что обьянсять для тупых...Жрите дальше лекарства,Калечьте организм,пополняйте кошельки врачей.

:shock: :shock: :shock:
По-моему уринотерапия ещё и на психику влияет. В худшую сторону. :lol: :lol: :lol:

DeLux

GOD

Anonymous писал(а):
Vse gorazdo proche! Volosi vipadali i do rodov i posle, stidno v salone strizhku sdelat'... Tak vot master dal sovet kupit' spetcial'nix vitaminchikov. V obchem-to ia skeptik, no vitaminchikov kupila, cherez dve nedeli ne vipal ni odin volos.
firma - SUNDOWN, nazvanie vitamina- HAIR RENEWAL.

Звучит очень заманчиво.
В какой аптеке можно приобрести эти витамины, я была сегодня в центральной аптеке на ст. метро "Лубянка", там нет таких витаминов :cry:

Гость

Re: sovet!!!

chinoa писал(а):
u menja kazdii god vipodajut volosi ocen silno i ja isprobovala vse,cto mozno ,no ni cego ne pomoglo krome VITAMINA H ,kotorii nazivaetsja BIOTIN.Proslo primerno dva mesjaca i vse proshlo.No sejcas ja opjat ego prinimaju dlja profilaktiki.Etot vitamin v tabletkah,sposite v aptekah.POPROBUJTE :P [/b]

А ты принимала только "биотин"?
Я сейчас принимаю "Merz spezial dragees", уже 3 недели, а эффекта нет :cry: допью, а потом обязательно попробую "Биотин", стоит он кстати совсем не дорого на 30 дней (по 1 таблетке) 220 руб.
В аптеке сказали достаточно пропить 1 курс.

Estell

Новичок

[color=darkblue]2. По 1 разу в день в течение 2-3 дней втирать в кожу головы НАСТОЙКУ СТРУЧКОВОГО ПЕРЦА.

Вообще я знаю, что настойка стручкового перца очень сильное средство для роста волос, но его можно применять только разово, как шоковую терапию, и если часто пользоваться, то вообще неизвестно, что с волосами будет, да и с кожей головы.[/quote]
Зарплата - не зеркало, в ней ничего не отражается...

Светик_К

Выпадение волос

Советую сходить к трихологу. Вам необходимо установить в первую очередь причину выпадения волос, а она может быть разной, в т.ч. грибок, гормональные проблемы, стрессы, нехватка витаминов в организме, механическое повреждение волос и т.п. Врач назначит Вам комплексное лечение (таблетки, витамины, шампуни, маски, м.б. еще какие-нибудь дополнительные процедуры.)

ГУКА

Правила ухода за волосами и скальпом

1.Помните, вы – то, что вы едите. Волосы и скальп потребляют ту же пищу, что и мозг, сердце и каждая клетка вашего тела. Есть пища, которая не питает организм и отравляет кровь.
Соль и соленые продукты – враги наших волос, также как и других органов тела. Чай, кофе, шоколад, алкоголь, лимонады и др. Содержат такие токсичные вещества, как танин, кофеин и ядовитые кислоты. Они не дают ничего полезного вашему телу и волосам в том числе. Протеины( животные и растительные) важны для здоровья волос и скальпа. Они есть в мясе, рыбе, орехах и семечках, овощах, сыром молоке, коричневом рисе, яйцах и т.д.
2. Правильный массаж ( если кто не знает как, могу написать).
3. Правильное расчесывание расческой ( если кто не знает как, могу написать). :D
4. Волосы необходимо мыть не менее 2 раз в неделю.
5. Для очищения и восстановления тела после ежедневной деятельности необходимо иметь надлежащее количество и качество сна.
6. Также очень вредно пользовать различными химич. средствами для волос.

Сама я использую маску из горячего касторового масла дважды в месяц, а также после каждого мытья головы втираю настой из листьев крапивы. Сразу после первого применения волосы стали выпадать меньше. :wink:

Dalia писал(а):
А у меня та же проблема-выпадают волосы,при этом быстро жирнятся(мою каждый денъ) и на лице тоже кожа жирная.Уже была у дерматолога и гинеколога(думала, м.б. по женски проблемы), в понеделъник иду к эндокринологу. Могу сказатъ, что все шампуни, которые выписала дерматолог(а это доволъно дорогие KERIUM(La Roche-Posay)или Dermo Sensitiv(VICHY)не помогают, по крайней мере мне. Пришла к выводу, что у меня, наверное, много мужских гормонов-т.к. естъ волоски вокруг сосков на груди. У меня вопрос: кто нибудъ сталкивался с этой проблемой, и лечится ли это как-нибудъ естественно(негормоналъно,т.к. почему-то боюсъ, что тогда "подсяду" на гормоны навсегда)

Скажите а как у Вас с нервами? Дело в том что стрессы + нервы вызывают повышение мужских гормонов. Я уже где-то писала об этом. Кора надпочечников жутко реагирует на стресс и выделяет большое количество андрогенов и адреналина и отсюда сбой в гормонах. Если есть предрасположенность к герсутизму нужно избегать стрессов по мере возможности.
По поводу гормонов - я пила ОК Диане-35, временно помогло. Кстати я на них не присела. Но при выборе ОК нужно обязательно советоваться с гинекологом.
чтобы выбрать в подпись?...

blue-eyes

GOD

Употребляйте Цинк. Купите витамины ЦИНК. Отдельно. Без примесей.
Просто цинк. Желаю вам роскошных грив!!!!!

Галина, значит ещё одна))