БЕЗУМНО лезут волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

БЕЗУМНО лезут волосы

это не передать сколько у меня за день выпадает волос! ванна засоряется, пылесос тоже! что уж говорить об одежде. Просто не знаю что делать! думала отростут и нормальные станут, так куда там....отростают такие же, ломкие и секущиеся. что делать???? есть маски которые направлены именно на уплотнение волос7?

loka

Свой

У меня и у многих моих подруг таже проблема, прям какое-то навождение с этими волосами. :evil: Смеёмся, что к зиме вообще облысеем, но понимаю, что это смех сквозь слёзы. Даже не знаю что и делать :(
Что в этом мире весь этот белый свет, в нём нет тебя, другого счастья нет.

Мурик

Новичок

Моя подруга увлекаеться разными масками из натур.продуктов, знаю, что для волос хороша медовая (в пропорции на 1 желток+1 ст.ложка меда) нанести минут на 30 окутов голову полотенцем, а потом смыть, еще есть перцовая, но рецепта я не знаю, я сегодня у нее уточню и завтра вам скажу 8)
Изображение

Foxy_k

GOD

Мурик писал(а):
У меня и у многих моих подруг таже проблема, прям какое-то навождение с этими волосами. :evil: Смеёмся, что к зиме вообще облысеем, но понимаю, что это смех сквозь слёзы. Даже не знаю что и делать :(

у меня муж вообще бесится когда пылесосит. говорит что хуже кошки линяю.

loka

Свой

Может вам витаминчиков специальных попить? В большинстве случаев проблемы с волосами от недостатка питательных веществ, витаминов, минералов и всяких элементов.

Свеta

Guru

В первую очередь сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны, хотя это может быть сезонным выпадением.
Пройдите курс криотерапии или дарсонвализации, помогают урепляющие маски.

Malinka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: БЕЗУМНО лезут волосы

Я думаю нужно проанализировать свой рацион и в первую очередь потребление белка, поскольку это основной строительный материал для волоса (и не только). Организму, для полноценного функционирования необходимо 35-50 г белка ежедневно. Принимая во внимание постоянные диеты, вполне вероятно, что питание в етом случае несбалансированное.

Meggy

Новичок

Купите репейное масло, говорят очень помогает!

Evilin

Старожил

Репейное масло, перцовая настойка (совершенно неудобны в применении, имхо), маски для укрепления волос.... Перепробовано многое. Не могу сказать, что ни одной волосинки не выпадает, но чуток лучше стало. + прикупила сыворотку от выпадения волос Ревивон (белорусская). Тож как будто неплохо.

Marlene

GOD

Мне помогла маска с чесноком - волосы перестали выпадать, оживились и росли быстрее. Побочные эффекты - запах чеснока. Маска действует на корни. Кста, после того как перешла на проф. средства и краски, состояние волос значительно улучшилось.

Ежевика

Новичок

Можно и нужно принимать пивные дрожжи.Плюс,я еще споласкивала после мытья вместо бальзамов обычным пивом.Причем ,если это делать,то надо выбирать самое простое-БЕЗ риса,кукурузы и прч. непонятных для пивва добавок!!!!!
Жисть прекрасна и удивительна!

Sofico

Новичок

ой спасибо всем! надеюсь что хоть что то поможет...

loka

Свой

зашла на тему "волосы" специально, чтобы попросить совета на счёт выпадения волос... а тут уже есть эта тема...
прочитала, и могу сказать, что все ваши советы уже перепробовала...
1) репейным маслом пользуюсь 2,5 месяца, результатов ноль (при том, что на тюбике написано 100 процентный результат после 3-х месяцев...)
2) пивные дрожжи, спец витамины и тд тоже не помогли....
3) было упомянуто, что после того, как волосы отрастут, они станут лучше... к врачу ходила, мне сказали вообще короткую стрижку сделать... ну щас, у меня и так то волосы еле растут....
4) на прошлой неделе всё таки пошла в парикмахерскую (немного подстригла), там мне посоветовали маску из яйца и мёда (про которую речь уже шла) ничего не могу сказать на этот счёт... ещё только пару раз пробовала....
ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????

loshadka666

Свой

Я решила эту проблему, начав принимать витамины. Пару лет назад врач выписал витамин В-какой-то, но помогло не на долго, а в прошлом году я купила витамины RUTS HR, американские. Проблема решилась в течении месяца, заодно и ногти перестали ломаться и слоиться :P

Тали

Новичок

Конечно ничего не поможет если у вас затянувшаяся депрессия, волосы тоже устают: от ваших мыслей, ваших шампуней и средств для волос. Если волосы так выпадают - жизненная энергия ваша утекает и лучше вас никто не знает почему и как им помочь. Так что в первую очередь нужно решать эту проблему, а витамины, маски - дело второе.

антрекот