Брелил (Brelil)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Vinika писал(а):
luksoria писал(а):
Девочки, а что это за аналог Бреллила GAIA ? Видела в магазине : .
Там тоже маска с вытяжкой овса, даже пахнет как Нумеро, только цена в 2 раза дешевле. :shock:
Смотрела в И-нете ни чего про эту продукцию особо не нашла.
Вот на каком то форуме фотку отрыла :

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0902/17/f9a49618d72c.jpg.html :D

присоединяюсь к вопросу! сама недавно в супермаркете крутила-вертела, но что-то остановило взять, поплелась за реконструктором.

я читала на другом форуме отзывы, что от нумеро там только запах...
в остальном- не сравнить
питания маловато и толка от нее соответственно.

Nuxxe

VIP

купила недавно двухфазный спрей солнцезащитный, но не пробовала еще :)
Don't grow up too fast
And don't embrace the past

Allina

GOD

Пришла поплакаться( Бывало что шампуни мне не подходили, но от Бриллила такой заразы не ждала. Всю зиму пользовала Ревивор для роста, волосы отросли, но жирнились кошмарно, весной купила Бририлл Себо. Через некотрое время появился зуд, но не по всей голове, а только за ушами и на затылке. Первая мысль - шампунь, а вторая вши :oops: Я один раз их словила в экскурсионном автобусе :evil: :evil: До сих пор этот ужас забыть не могу. Муж, когда голову мне смотрел, отметил появление перхоти, и с перепугу и гнид нашел. ну, думаю, все, тем более что я в школе работаю((( Дома генеральная уборка, на голову средства от педикулеза - жесть. Сожгла волосы на фиг. Приехала бабушка -два часа голову чесала - ничего не нашла. После этого остригла кончики, подпитала масочками (еще купила себе шампунь на дегте классный). Короче, паника и зуд прошли. Проверяла голову каждый день - все чисто. Когда вчера голову мыла - взяла Брерилл - думаю, совсем забросила, надо продолжать. Проснулась сегодня - опять чесотка, и только за ушами и на затылке. Вот((( Голова чистая, без перхоти и прочего, зудела весь день, потом я масочку с хлебом сделала - все прошло. Это ж надо такое( Ну если б все голова зудела, а то так симптоматично и фрагментарно(((( Кошмар.

Uga

Старожил

Uga писал(а):
Пришла поплакаться( Бывало что шампуни мне не подходили, но от Бриллила такой заразы не ждала. Всю зиму пользовала Ревивор для роста, волосы отросли, но жирнились кошмарно, весной купила Бририлл Себо. Через некотрое время появился зуд, но не по всей голове, а только за ушами и на затылке. Первая мысль - шампунь, а вторая вши :oops: Я один раз их словила в экскурсионном автобусе :evil: :evil: До сих пор этот ужас забыть не могу. Муж, когда голову мне смотрел, отметил появление перхоти, и с перепугу и гнид нашел. ну, думаю, все, тем более что я в школе работаю((( Дома генеральная уборка, на голову средства от педикулеза - жесть. Сожгла волосы на фиг. Приехала бабушка -два часа голову чесала - ничего не нашла. После этого остригла кончики, подпитала масочками (еще купила себе шампунь на дегте классный). Короче, паника и зуд прошли. Проверяла голову каждый день - все чисто. Когда вчера голову мыла - взяла Брерилл - думаю, совсем забросила, надо продолжать. Проснулась сегодня - опять чесотка, и только за ушами и на затылке. Вот((( Голова чистая, без перхоти и прочего, зудела весь день, потом я масочку с хлебом сделала - все прошло. Это ж надо такое( Ну если б все голова зудела, а то так симптоматично и фрагментарно(((( Кошмар.

ну так это индивидуальная непереносимость к какому то компоненту с составе. отдайте кому нибудь пусть пользуются на здоровье :D

kroshka-malysh

Свой

кстати маска реконструктор brelil обалденная оказалась если ее наносить на 15 мин. под колпак и утеплить( как выше писали девочки,спасибо!) а то я ее на 5 мин наносила и смывала сразу и думаю что за фигня такая! а тут вот оно как.... :P

kroshka-malysh

Свой

Девочки, кто из Украины, напишите, пожалуйста, сколько стоят продукты серии Нумеро: шампунь и маска-крем! Я присмотрелась в инете, а в продаже не встречала. Незнаю заказывать в интернет-магазине или искать в продаже :roll: Спасибо! :D

izymka

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

izymka писал(а):
Девочки, кто из Украины, напишите, пожалуйста, сколько стоят продукты серии Нумеро: шампунь и маска-крем! Я присмотрелась в инете, а в продаже не встречала. Незнаю заказывать в интернет-магазине или искать в продаже :roll: Спасибо! :D

я давно покупала Нумеро маску, по сегодняшним ценам не подскажу. просто не помню.
но ты вроде говорила, что из Хмельницкого, если мне память не изменяет. я покупала у нас в магазине "Космо". на их сайте ( http://kosmo.ua/stores.html ) написано, что есть и у вас в городе магазин на ул. Соборной, 17 ("Центральний продуктовий ринок" навпроти "Дитячого Світу").
тел.: (0382) 72-66-55
Пн-Сб 09:00 - 21:00, Вс 09:00 - 21:00
можешь позвонить, узнать цены, чтоб сравнить. цен на их сайте нет.

еще Нумеро есть в сети "Соло" (не знаю, есть у вас такая или нет), да и в супермаркетах продуктовых тоже частенько попадается.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

izymka писал(а):

Я из Украины, за ценами на косметику слежу постоянно. Так вот, Нумеро стоит 70-75 грн., шампуни - в р-не 50 грн. Удачной покупки....

victoria-secret

Новичок

Спасибо девочки за столь подробную информацию!!! :D
Всем по цветочку! 8)

izymka

Super VIP

У нас килограммовая маска стоит порядка 85 грн, шампунь литровый порядка 110ти. Но шампунь вроде говорят дрянь.

Snegopad

Свой

А у нас маска NUMERO стоит в магазинах 750 рублей. А шампунь 800. Это не дорого по сравнению с другими... зато качество проверенное :shock:

brelil-rus

brelil-rus писал(а):
А у нас маска NUMERO стоит в магазинах 750 рублей. А шампунь 800. Это не дорого по сравнению с другими... зато качество проверенное :shock:

маска нумеро в Украине стоит в среднем 75 грн за литр :lol:
везет нам...
и качество проверенное :lol:

Nuxxe

VIP

izymka писал(а):

Еще осенью покупала маску за 52 грн, а сейчас увидела в том же магазине стоит 80 :shock:
Изображение

Inesska

Свой

Snegopad писал(а):
У нас килограммовая маска стоит порядка 85 грн, шампунь литровый порядка 110ти. Но шампунь вроде говорят дрянь.

про шампунь numero- точно написано дрянь :twisted: и воняет химией и волосы сушит и по консистенции как сопли бее

kroshka-malysh

Свой

Привезли мне шампунь из серии Haircur и две коробки ампул, все против выпадения. Кто-то пользовался?Что за зверь?

anfisa27

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...