Брелил (Brelil)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вот, кстати, сайт где в России можна купить Брелил, нашла все-таки :D

http://www.ansersit.ru/where-to-buy/

и на стр. 4 Исключено тоже адреса давала)

izymka

Super VIP

Через Гугл парочка интернет-магазинов:
http://bena.ru/brelil
http://lady-station.ru/catalog/folder-brelil.html
http://skinline.ru/catalog/vendor/30

и т.д.

:roll:

izymka

Super VIP

Полазила по сайту-а что такое препарат для прямого окрашивания???Оттеночный шампунь чтоли? Кто-нить пробовал? Какой эффект?

Lissa-a-a

VIP

Lissa-a-a писал(а):
Полазила по сайту-а что такое препарат для прямого окрашивания???Оттеночный шампунь чтоли? Кто-нить пробовал? Какой эффект?

Меня тоже этот шампунь интересует, только в продаже у нас в городе пока нет. Вот инфа с др. сайта, может прояснит:
Летучий краситель на мыльной основе Colorianne Hi-co
Hi-Co - не только увлекательное путешествие в мир цвета, оттенков и нюансов, но и высокая профессиональность предлагаемой услуги для достижения идеала.
• насыщает натуральные природные цвета, придавая им индивидуальные оттенки
• эффективно тонирует и восстанавливает потускневшие и выцветшие цвета
• поддерживает яркость и насыщенность цвета между окрашиваниями
• незаменим при препигментации и репигментации
• подчеркивает индивидуальность стиля каждого.

Содержит чистый природный пигмент и экстракт гуары.

Препараты этой линии абсолютно безопасны, так как не содержат в своем составе аммиак и другие окисляющие вещества, благодаря чему структура волос не повреждается.
Благодаря пигментам прямого действия, волосы преобретают насыщенный цвет и ослепительный блеск, позволяя подчеркнуть индивидуальность ярких нюансов.
Размеры частиц пигмента прямого действия настолько малы, что проникают в самые проблемные и труднодоступные участки волоса, покрывая его тончайшей защитной пленкой, обеспечивая высокую стойкость красителя, ухаживая и регулируя гидролипидный баланс волос.
Оптимальная консистенция продуктов позволяет максимально покрыть волосы во время использования. Время выдержки - 5-20 минут, в зависимости от желаемого результата.

izymka

Super VIP

Вот здесь еще палитра красок есть:
http://klubkrasoti.ru/v951/

izymka

Super VIP

Подозреваю, что никто не красился безамиачным красителем?!
http://radikal.ru
Новейшая и абсолютно натуральная система окрашивания, которая идеально соответствует требованиям красоты и здоровья волос. На основе «колорплекса» (меланин + экстракты японских растений) и «кашемира», покрывающего волосы в процессе окрашивания защитной пленкой, увлажняющего и питающего их. Гарантирует получение дополнительного блеска.

Специальная формула «без аммиака» гарантирует максимальную мягкость и увлажнение. Не нарушает при окрашивании водного баланса волос и кожного покрова. Использовать только с окислителем DEVELOPER от BRELIL. Все цветовые нюансы смешиваются между собой.

Но все-таки спрошу - стойкий?!
Хочу перейти на него, тем более, что есть мой цвет...
Отзовитесь кто пробовал
:roll:

izymka

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Покрасилась после смывки рыжего тоном 8.33 BRELIL COLORIANNE, взялось точь в точь как в палитре.
Волосы мягкие, очень блестят, краска понравилась по качеству
особенно понравилось, что краска не оч густая и при смывании не образует огромного количества пены

после окрашивания прошло две недели - волосы по прежнему блестят, цвет слегка посветлел, не критично.
пожалуй, пока остановлюсь на этой краске, тон только другой возьму, меня метать начало из цвета в цвет что-то...
"Nec sutor ultra crepidam"

cornelia-fl

Свой

Я уже нашла в продаже оттеночный шампунь(ну тот, "для прямого окрашивания")...масенький бутылёк за 800 руб. Рука не поднялась купить..Девы! у кого поднялась???Ау!!!

Lissa-a-a

VIP

Lissa-a-a писал(а):
Я уже нашла в продаже оттеночный шампунь(ну тот, "для прямого окрашивания")...масенький бутылёк за 800 руб. Рука не поднялась купить..Девы! у кого поднялась???Ау!!!

Лиса, я прошлась по тому сайту, цена в России в 2 раза больше чем на украине на все продукты. Я честно говоряна ошарашена, нихилая накрутка, я буду заказывать этот оттеночный, в продажде не нашла.В интеренет-магазине он стоит 65 грн, в рубляз будет примерно 300 :roll:

izymka

Super VIP

Это даже получается не в 2 раза большле, а в разы :?

cornelia-fl рада, что тебе понравилась краска. Она действительно очень класная и не воняючая совсем. Та которая с коэнзимом Кью 10 и фитотфильтром еще круче называется BRELIL COLORIANNE Prestige
:wink:

izymka

Super VIP

ИЗЮМКА :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
я конечно предполагала,что 700 рублей за маску ,,Нумеро"-это чутка как бы многовато :lol: .... Но чтобы НАСТОЛЬКО :evil: ...
Обойдусь, лучше лореаля возьму

Lissa-a-a

VIP

У нас цены на Брелил дешевле чем на Лореаль :?
Вот так...
Теперь понятно, почему Брелила в России как-бы нет :roll: У нас его полно...

izymka

Super VIP

izymka,
я весной покупала за 75 гривень в магазине. Потом стало 80-100 гривень (смотря в какой точке), а если наразлив, из 10литровой канистры -то по 75 грн. По 65 -это старая цена. В "живых" инет-магазинах так же стоит 80-100.
Получается какГбэ 400 рублев) конечно, не 700 же...

fairwind

Новичок

Девочки, арбузной серией для объема кто-нибудь пользовался? (Хочу бальзам попробовать :oops: ).

mrs-alesya

Свой

izymka писал(а):
У нас цены на Брелил дешевле чем на Лореаль :?
Вот так...
Теперь понятно, почему Брелила в России как-бы нет :roll: У нас его полно...

когда мой муж едет на родину , раз в пол-года, я ему всегда кристаллы заказываю :) в следующий раз ещё и маску нумеро надо присовокупить :lol:

*Alyona*

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...