Брелил (Brelil)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

fairwind писал(а):
izymka,
я весной покупала за 75 гривень в магазине. Потом стало 80-100 гривень (смотря в какой точке), а если наразлив, из 10литровой канистры -то по 75 грн. По 65 -это старая цена. В "живых" инет-магазинах так же стоит 80-100.
Получается какГбэ 400 рублев) конечно, не 700 же...

В том интернет-магазине. в котором планирую заказывать цена 66 грн, да и вообще цены на брелил дешевше, чем в других на 10-15 грн.

izymka

Super VIP

fairwind а ты себе какой берешь, как он вообще, действительно дает хороший цвет?! Не сушит? Как долго держится? В инструкции пишут, что после него не нужно ничем пользоваться, только смыть. Ты маски или бальзамы после него используешь? Мне как-бы шампуня только маловато будет :? Я себе щоколад присмотрела)))

izymka

Super VIP

mrs-alesya писал(а):
Девочки, арбузной серией для объема кто-нибудь пользовался? (Хочу бальзам попробовать :oops: ).

Бальзам не брала, но шампунь меня не впечатлил, хотя я фанат брелила.
Вчера получила заказ из интернет-магазина

http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i331/1011/35/c58910a44611.jpg.html
мои любимые шампуньки, увлажняющее молочко и средство против жирности.
Изображение

anli-80

Свой

mrs-alesya писал(а):
Девочки, арбузной серией для объема кто-нибудь пользовался? (Хочу бальзам попробовать :oops: ).
Не советую.Мне не понравилась.Как и любая серия для объёма-мне сушит.Эта-просто очень.Отдала маме и шампунь,и бальзам-ей тоже не пошло...Бальзам густой,но когда смываешь-волосы не капли не скользкие,очень сильно пушатся,прямо дыбом вставали у меня.Вот насколько мне понравилась серия с папайей-настолько я против арбузной(хотя запах у неё классный)...а по действию-копна торчковых волос каких-то.После бальзама волосы расчёсывались крайне плохо.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
mrs-alesya писал(а):
Не советую.Мне не понравилась.Как и любая серия для объёма-мне сушит.Эта-просто очень.Отдала маме и шампунь,и бальзам-ей тоже не пошло...Бальзам густой,но когда смываешь-волосы не капли не скользкие,очень сильно пушатся,прямо дыбом вставали у меня.Вот насколько мне понравилась серия с папайей-настолько я против арбузной(хотя запах у неё классный)...а по действию-копна торчковых волос каких-то.После бальзама волосы расчёсывались крайне плохо.

Липочка, anli-80 спасибо за отзывы. Хорошо,что не взяла :wink:
anli-80 шампунь Detox для каких волос? Средство против жирности уже использовали? Очень интересуют отзывы :oops:

mrs-alesya

Свой

mrs-alesya писал(а):
Detox для каких волос? Средство против жирности уже использовали? Очень интересуют отзывы :oops:

Детокс шампунь для нейтрализации токсических веществ, загрязнений и т.п., не для конкретного типа волос. Мне в аптеке, когда я впервые его покупала, провизор его посоветовала вместо шампуня для жирных волос. Типа волосы у нас городских жителей быстрее пачкаются и жирнятся из-за экологии плохой, а он эту бяку удаляет с волос.
Средство от жирности пробовала пока один раз только, эффекта пока нет, одно могу сказать, что мне понравилось то, что его использовать легко. Оно по консистенции типа геля и пенится как шампунь. И для моих негустых и не особо длинных волос понадобилось меньше половины тюбика.
Изображение

anli-80

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

izymka писал(а):
fairwind а ты себе какой берешь, как он вообще, действительно дает хороший цвет?! Не сушит? Как долго держится? В инструкции пишут, что после него не нужно ничем пользоваться, только смыть. Ты маски или бальзамы после него используешь? Мне как-бы шампуня только маловато будет :? Я себе щоколад присмотрела)))

ты меня с кем-то попутала )))

я Брел юзаю только уходовые для волос - тот же Нумеро, шампунь+маска.
По поводу "дешевше" на 15 гривень - доставку как посчитаешь, проще в магазин сгонять))) Может, по Киеву и бесплатно. Короче. меня устраивает в любимом магазинчике покупать: с доставкой то на то и выходит =)

А вот шампунь против выпадения волос совсем не понравился -без бальзама волосы не прочесать, склеивает жутко. Все они похожие ( hair-loss я имею ввиду)

fairwind

Новичок

anli-80 писал(а):
Детокс шампунь для нейтрализации токсических веществ, загрязнений и т.п., не для конкретного типа волос. Мне в аптеке, когда я впервые его покупала, провизор его посоветовала вместо шампуня для жирных волос. Типа волосы у нас городских жителей быстрее пачкаются и жирнятся из-за экологии плохой, а он эту бяку удаляет с волос.
Средство от жирности пробовала пока один раз только, эффекта пока нет, одно могу сказать, что мне понравилось то, что его использовать легко. Оно по консистенции типа геля и пенится как шампунь. И для моих негустых и не особо длинных волос понадобилось меньше половины тюбика.

anli-80 спасибо за разъяснение :) У меня тоже волосы не густые и не длинные. И довольно быстро жирнеют :wink: Присмотрюсь, значит, к этой серии :roll:

mrs-alesya

Свой

Шампунь для глубокого восстановления волос - ужасный, сильно сушит, волосы как солома после него. В инструкции еще пишется, что надо держать 3-4 минуты, там за 10 секунд волосы не продрать! :evil:

izymka

Super VIP

Вчера попробовала маску Нумеро наконец-то) Для моих волос просто блистательно))

Вивиен

VIP

izymka писал(а):
Вот такой цвет получился на блонд 8.3+3%. С корнями я правда преувеличила, мокрые смотрелись как один цвет с длинной.
I am sorry...
а где фотки_то?что опять смотрю поздно?((((

sessi-sneg

Свой

а кристаллами пользовалас вещь супероооооо!!!!

sessi-sneg

Свой

попробовала маску BIO Traitement repair на 15 минут, с моими волосами сотворила чудеса, по ощущениям посильнее NUMERO

Вивиен

VIP

Изображение
Привет, девочки! Я приобрела всю вот эту серию, как мне объяснили, для домашнего ламинирования волос. Плюс дали не совсем понятную инструкцию.
1. вымыть шампунем 2 раза
2. смешать маску и ампулу лосьон 1к1, нанести на 5-10 мин под шапочку
3. масло нанести на волосы и ВНИМАНИЕ!! Выждать 3-5 мин и ПРОГЛАДИТЬ ВОЛОСЫ УТЮГОМ С ОТПАРИВАТЕЛЕМ!
4. сполоснуть, нанести мусс для завершения, уложить как обычно.
Ваши мнения???

ps088011

с сайта официального дистрибьютора Брелил в Москве http://helencosmetik.ru/catalogue/32501/33335/33464/ (Кстати, там можно делать покупки от 3 т.р. по оптовым ценам, например, литровая Нумеро стоит 495 рублей, с подругами и коллегами всем миром там и заказываем):

REPAIR
Линия ВОССТАНОВЛЕНИЯ

Ref. 060-ххх

Описание товара
Линия продуктов с керамидом А2 и протеинами риса для восстановления окрашенных, обесцвеченных волос и волос, прошедших химическую обработку.
Комплекс состоит из пяти продуктов: шампуня, маски, сухого масла, мусса и лосьона. Препараты данной линии восстанавливают структуру и гидролипидный баланс волос и кожи головы. Благодаря активным компонентам керамидам А2, растительным протеинам, протеинам риса и цитрусовым кислотам.
В результате применения препаратов серии BIO TRAITEMENT REPAIR волосы становятся упругими, мягкими, блестящими.

Упаковка
• BIO TRAITEMENT REPAIR SHAMPOO – шампунь для очищения сухих, ослабленных волос.
Упаковка: 1000 и 200 мл.

• BIO TRAITEMENT REPAIR MASK – маска для восстановления процессов само увлажнения сухих волос.
Упаковка: 1000 и 150 мл.

• BIO TRAITEMENT REPAIR HAIR LIFE – лосьон для мгновенного увлажнения и выравнивания повреждённой структуры волоса.
Упаковка: 12 ампул по 10 мл.

• BIO TRAITEMENT REPAIR OIL – сухое масло для глубокого увлажнения тонких обезвоженных волос.
Упаковка: 200 мл.

• BIO TRAITEMENT REPAIR MOUSSE – несмываемый мусс является завершающим этапом для создания защитной оболочки сухих волос.
Упаковка: 200 мл

Применение
Нанести на влажные волосы шампунь REPAIR, распределить по всей длине волос,вспенить, оставить на 2-3 минуты. Смыть. Нанести маску REPAIR Mask (или восстанавливающее масло Repair Oil – для тонких волос), оставить для воздействия на 3-5 минут. Смыть водой. Удалить излишки влаги полотенцем. Обработать несмываемым муссом REPAIR Mouse для создания дополнительной защитной оболочки от агрессивного воздействия окружающей среды и защиты волос от термического воздействия.
• Лосьон для восстановления и защиты волос REPAIR HAIR LIFE
Многофункциональное, универсальное средство для волос – мгновенная «реанимация». Восстанавливает и увлажняет волосы, делая их гладкими мягкими и блестящими. Также лосьон - идеальная защита перед, во время и после химических процедур. Благодаря своей лёгкой текстуре лосьон легко проникает в самые глубокие слои волоса, заполняя все поврежденные участки структуры. Благодаря лосьону REPAIR HAIR LIFE волосы во время химических процедур не разрушается и не теряют влагу.
Применение:
Влсстановление волос:
Нанести на влажные волосы шампунь REPAIR SHAMPOO вспенить, выдержать 2-3 минуты. Смыть водой. При необходимости повторить процедуру. Обработать волосы лосьоном REPAIR HAIR LIFE, взбить в пену, выдержать 1 минуту. Смыть водой. Приступисть к последующим процедурам.

Защита волос перед химическими процедурами:
Перед окрашиванием или обесцвечиванием нанести лосьон на сухие волосы, не смывать! Приступить к выполнению процедуры.
Перед химической завивкой нанести лосьон на чистые влажные волосы, вспенить, равномерно распределить по всей длине волос, не смывать! Приступить к выполнению процедуры.

Вивиен

VIP
Новости партнеров
Загрузка...