Брелил (Brelil)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

да, я тоже это читала. Данный набор приобретался с целью ламинирования дома, но шаг с утюгом меня смущает. В то же время просто как уход использовать серию не хочу, т.к. цель все же ламинирование. Может вернуть в магазин?

ps088011

ps088011 писал(а):
да, я тоже это читала. Данный набор приобретался с целью ламинирования дома, но шаг с утюгом меня смущает. В то же время просто как уход использовать серию не хочу, т.к. цель все же ламинирование. Может вернуть в магазин?

эта серия никакое не ламинирование, обычный уход
и никак не сойдет за ламинирование
я ее использовала пару лет назад
хорошая серия, оставьте себе
насчет ламинирования-это уже домыслы магазина, который продал, имхо

Nuxxe

VIP

ps088011 писал(а):
Может вернуть в магазин?

Никто у вас не примет обратно)

Вивиен

VIP

Пользовалась ампулами от выпадения и Brelil и Periche. Существенной разницы между ними не заметила, но оба очень неплохи. Эффект есть.

kristaly

Серия Нумеро-супер вещь!Масло Био Трейтмент-вообще отпад!Волосы после него такие мягкие,послушные,я никакими несмывалками после него не пользовалась!Кристаллы меня как-то не впечатлили особо,пользуюсь ими только на кончики волос.А вот фруктовая серия-бяка редкостная!Не знаю какое там лёгкое расчёсывание как на шампуне написано,но волосы стали деревянные после него,прочесать невозможно,только после поливанием головы всяких спреев!Ужасно,не советую никому!

vrednuka

Новичок

Купила краску Брелил Колорианн тон 5.01.Помню,Изюмка хвалила её за мягкость,вообще Брелил и итальянские средства люблю,завтра покрашусь и отпишусь.

lipo4ka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Липочка,покрасилась?как впечатления?

vrednuka

Новичок

vrednuka писал(а):
Липочка,покрасилась?как впечатления?
Берётся чёрно-красным. :? Краска жёсткая,больше не возьму.

lipo4ka

Guru

brelil

Слішала много мнений о том, что маску желтую с овсом НУМЕРО подделівают( можно нарваться на подделку).Внешне как-то можно отличить фєйк от оригинала? Я с Украині и купила сегодня ее по акции за 69 гр. єтикетка полностью на украинском язіке.Сзади написан юр .адрес дистрибьютера в Киеве.Не фєйк?

layma27111976

Новичок

У меня была маска, двухфазник и жидкие кристалы
маска не впечатлила, даже название не помню :oops:
двухфазник сушит сам волос , а вид при этом жирный- гадость редкосная
кристалы- так себе, переборщить легко, силиконистые , пользы от них не увидила

kristina11111

VIP

сегодня первый раз в жизни увидела у нас Нумеро, шампунь и маску и даже покрутила в руках тюбики.
но стОит она у нас, я скажу, недешево - тубы по 200 мл - около 400 р. каждая, кажется.
рядом стояли японские Oysho Satico примерно такого же плана по стоимости.

Angelitos

Guru

Фигасе у вас цены! :shock: :shock: :shock: У нас литровая 350 рублей на ваши деньги стоит. :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Фигасе у вас цены! :shock: :shock: :shock: У нас литровая 350 рублей на ваши деньги стоит. :roll:

вот-вот! я поэтому и не стала сразу покупать, думаю, уточню-ка сначала у украинок, сколько стоит Брелил на самом деле 8) :lol:

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
lipo4ka писал(а):

вот-вот! я поэтому и не стала сразу покупать, думаю, уточню-ка сначала у украинок, сколько стоит Брелил на самом деле 8) :lol:
Хошь секрет??Недавно прикупила бессульфатную Агафью..она у нас по 200 рублей за флакон стоит.Это вы нам так мстите за Брелил. :lol:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Angelitos писал(а):
lipo4ka писал(а):

Хошь секрет??Недавно прикупила бессульфатную Агафью..она у нас по 200 рублей за флакон стоит.Это вы нам так мстите за Брелил. :lol:

ого :shock: я чаем подавилась :lol:
месть так месть, это точно!
но вот знаешь, есть такие вещи, за которые переплатить не жалко, в той же Агафье черное мыло хотя бы попробовать стоит. ИМХО.

Angelitos

Guru
Новости партнеров
Загрузка...