Брелил (Brelil)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Компания Hairbeauty Corporation (ООО "Альянс ПРО") - официальный дистрибьютор марки профессиональной косметики по уходу за волосами BRELIL Professional на территории Российской Федерации.

г. Москва
М. Тушинская
ул. Свободы, д. 8/4
тел.: +7 (495) 491-06-77
тел./факс: +7 (495) 491-84-12
e-mail: admin@hairbeauty точка ru
Часы работы: с 10-00 до 19-00,
без обеда.
Вс.: выходной
Интернет магазин hairbeauty точка ru

Марка BRELIL Professional распространяется на территории России только через официальных дистрибьюторов, только через профессиональные торговые сети для предприятий салонного бизнеса и непосредственно через салоны красоты и парикмахерские.

Москва:

Компания SOLINGER
М.Сокол
г. Москва, Чапаевский пер., 10/2
многоканальный телефон: 232-67-07
Часы работы: с 10-00 до 21-00,
Вс.: с 10-00 до 17-00

Клуб Коллекция Косметик
М. Китай город
г. Москва, Лубянский проезд, 21, строение 2
Тел.: (495) 923-1841
Факс: (495) 923-0463
e-mail: koko@ntl.ru
Часы работы: с 10-00 до 19-00,
Сб.: с 10.00 до 16.00

Сеть магазинов профессиональной косметики "MINOMIN"
г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Казань, г. Екатеринбург,
г. Нижний Новгород, г. Ростов на Дону, г. Новосибирск

Сеть магазинов Профессиональной косметки "ФОРМУЛА ВОЛОС"
г. Москва, М. Люблино, Т/Ц "Москва", Тихорецкий б-р, д. 1
Часы работы: с 8.00 до 22.30 /без выходных и перерыва на обед/
г. Москва, М. Динамо, Т/Ц "Старт", Ленинградский пр-т, д. 37 «Б»
Часы работы: с 10.00 до 20.00 /без выходных и перерыва на обед/
г. Москва, М. Новые Черемушки, Т/Ц "Панорама", ул. Гарибальди, д. 23
Часы работы: с 10.00 до 21.00 /без выходных и перерыва на обед/

Творческая студия "Елена Лонская стиль"
г. Москва, тел.: 8(495) 764-85-92

Салон красоты "КУДРЯШКА"
г. Москва, М. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова, д. 21, тел.: 8(495) 194-14-26

Салон красоты "ИЗИС"
г. Москва, М. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова, д. 41, тел.: 8(495) 194-29-18

Салон красоты "МАТИСС"
г. Москва, М. Красногвардейская, Ореховый б-р д. 45 к.1, тел.: 8(495) 394-25-09
Часы работы: с 9.00 до 21.00 /без выходных и перерыва на обед/

Салон красоты "Фабрициуса 20"
г. Москва, М. Сходненская, ул. Фабрициуса, д. 20, тел.: 8(495) 746-72-36
Часы работы: с 11.00 до 20.00 /без выходных и перерыва на обед/

Регионы:

Московская область:

Компания "Helen Cosmetik" - официальный диллер по Московской области
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 28, тел./факс: (495) 221-06-08, http://helencosmetik.ru

г. Серпухов,г. Чехов, г. Подольск - компания “Сумасшедшая мода”, г. Серпухов, Борисовское шоссе, д. 17 ,тел.: 8-962-956-80-99, +7(926)185-03-46;

г. Железнодорожный, ИП Прохорова, ТЦ "Юнион", ул. Советская, д. 5, пав. 27,
тел.: 8-903-500-92-63;

г. Курск, магазин "Парфюмер", ул. В. Луговая, д. 13, тел.: 8-905-154-74-04;

г. Благовещенск, ИП Азарова,тел.: +7(962)284-41-02;

г. Калуга, ИП Родин, тел.: 8-920-618-04-42;

г. Старый Оскол, ИП Губатов, тел.: 8-910-741-00-27;

г. Белгород, ИП Коваль, тел.: 8(4722)32-16-97;

г. Рязань, ИП Жесткова, тел.: 8-910-902-56-30;

г. Нижний Новгород, ИП Зарипов, тел.: 8-909-296-99-00;

г. Красноярск, ИП Чередник, тел.: 8-902-924-12-02;

г. Челябинск, ИП Меньшикова, тел.: 8-912-891-77-77;
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

Я для себя недавно ещё один их продакт открыла:
Sun&Sport Protective Oil.
Хоть я и не поклонница дешёвых средств, но это что-то. Всё лето юзала, и хоть уже солнца&соли нет, не отказываюсь от него. Растираю между ладошками и наношу по всей длине на влажные волосы, потом сушу феном. Волосы, ну очень блестящие и подвижные становятся.
Изображение

кицюня

Свой

Не понимаю восторгов девочек по поводу Нумеро. Никакого восттановления от нее нет, только облегчение расчесывания, да волосы мягкие, но по действию обычный бальзам. При чем после эой маски на следующий день у меня очень путаются и грязнятся волосы. Т.е силикона видно много.
Желтая эльсев не сравнимо лучше.
А нумеро для нормальных волос.. что б расчесать :)

white-ola

Свой

http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0810/e9/3df3ce34097a.jpg.html http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/0810/2b/efdb9250b641.jpg.html
I know a secret...

Shelby

VIP

Я в свое время не поняла "жидкие кристаллы", эффекта не было, блеск жирный, а вот, теперь опять захотелось.

Uga

Старожил

Отчитываюсь!
Помыла волосы, подсушила полотенцем, смешала 1 ампулу с маской и нанесла на волосы, прочесала, обмотала пищевой плёнкой, сверху гарячую шапочку.. Походила в тепле пару часов, лягла спать. Смыла утром тёплой водой.
:shock: Я волос не чувствую :shock:
Они стали настолько мягкими.. вот это напитались.. :shock: будто и не красила никогда :D
Очень понра! :D Буду делать раз в 2 недели.. Этого вполне достаточно!
P.S. только на ночь больше наносить не буду, достаточно пару часов. и не советую, так как кожа головы и волосы не дышат.. проснулась ошалевшая :?
I know a secret...

Shelby

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки, подскажите плиз: я пользовалась жидкими кристаллами(обычными), а теперь решила попробывать двухфазные. В чем разница?
Продавец говорит, что обычные наносятся на влажные волосы, а двухфазные можна и на сухие. Что желтая жидкость в двухфазных таже самая как и в обычных, т.е. если не взбалтывать и наносить на кончики,то будет тот же эффект,что и от обычных.. :shock:
Тогда почему у них такая небольшая разница в цене?
Как вы думаете, подскажите плиз.?

luksoria

Свой

Для меня жидкие кристаллы Брелил, бесполезная штука. Блеска как обещалось не было. И вообще он мне на понравился- никакой. Больше покупать не буду.
с кодом AZE094 вы получаете скидку в 5$ на iherb при первом заказе

Medvejonka

VIP

luksoria писал(а):
Девочки, подскажите плиз: я пользовалась жидкими кристаллами(обычными), а теперь решила попробывать двухфазные. В чем разница?
Продавец говорит, что обычные наносятся на влажные волосы, а двухфазные можна и на сухие. Что желтая жидкость в двухфазных таже самая как и в обычных, т.е. если не взбалтывать и наносить на кончики,то будет тот же эффект,что и от обычных.. :shock:
Тогда почему у них такая небольшая разница в цене?
Как вы думаете, подскажите плиз.?

двухфазные в виде спрея, пишут, что они для тонких волос. более легкая формула. я обычные на кончики использую, а двухфазные - на всю длину брызгаю. больше нравится нанесение на влажные волосы. обоими продуктами довольна, но обычные кристаллы все-таки чуть больше нравятся.
кстати двухфазные всегда взбалтываю перед нанесением.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

девчонки не знаю по теме или нет,но у меня такая история произошла с этими ампулами) я прочла инструкцию, но невнимательно в результате нанесла жидкость на волосы и не смыла) волосы были как проволка( я уже расстроилась, но потом еще раз прочла инструкцию и ваши отзывы и поняла свою ошибку) теперь всем довольна вот только я когда их смываю так кончики такие жесткие но потом сушу и волосы суперские, это у всех так?

Fleur-girl

Новичок

Хочу выразить свой восторг серии Brelil Anti curly, для разглаживания непослушных и кучерявых. Я просто в восторге, во-первых - очень понравился запах, во вторых - мне волосы после маски легко расчесать, они вообще не путаются, очень упругие и плотные (как правило, я всегда ещё пшикаю какое-то средство для облегчения расчесывания). Высохнув, очень блестят и красиво лежат 8)
Полюбила Брелил всей душой,но, к сожалению, нет возможности регулярно его покупать.

anfisa27

Super VIP

Вчера покрасила маму краской брелил престиж тон называется платиново-перламутровый ультра светлый блондин - цвет канешно вышел какой-то розоватый,я бы его назвала розовое золото) Но качество краски это что-то) Во-первых запах жвачки(сразу вспомнилось детство) и сама краска мягенькая, а волосы после нее такие шикарные. Смешивала с 9% Сегодня может себе куплю что бы затонироваться)

Fleur-girl

Новичок

Девушки! :wink:
Кто пользовался красками Брелил??? прошу отзывов.. :roll:
Если можете, сравните с другими проф красками..
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0811/7a/892c8104e947.jpg.html

Shelby

VIP

Shelby писал(а):
Девушки! :wink:
Кто пользовался красками Брелил??? прошу отзывов.. :roll:
Если можете, сравните с другими проф красками..
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0811/7a/892c8104e947.jpg.html

Красила 10 рядом(ультра осветляющие, смешываются с оксидом 1 к 2)
Краска "типа" суперухажывающая Колорианн Престиж (на словах)- на деле не понравилась- пожгла сильно волосы (я смешывала с 12% правда), осветлила не очень, в желтизну, кожу головы щипало :twisted: Оставшыйся тюбик выбросила нафиг.
Сравниваю с другими профкрасками- Брелил лучше Лонды проф, Виталитис проф. Хуже Колестона намного (Колестон мягче, нещиплет кожу)

Nuxxe

VIP

anfisa27 писал(а):
Хочу выразить свой восторг серии Brelil Anti curly, для разглаживания непослушных и кучерявых.

Я долго крутила в руках эту серию, но так и не рискнула купить. Не могу понять, она распрямляет локоны или просто делает их гладкими и аккуратными? Консультант в магазе меня запутала.. говорит, что выпрямляет :roll: А мне такое нинать...
(Нужно будет мне еще в проф магаз подойти, может там поквалифицированее консультанты)

ZLюка

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...