Брелил (Brelil)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пока мои фавориты из Брелила - маска Нумеро и двухфазные Кристаллы (однофазные понравилась меньше).

ZLюка

Super VIP

Сорри, вообще-то зашла, чтобы отписаться :oops:
Сделала маску "pure elixir" вместе с ампулой (Шелби :wink: ) - результат ооочень понравился! Правда, гладкости и выпрямления нифига нет :twisted: , но волосы шёлковые, мягкие, и т. д...
На очереди "аnti curly" (только маска)...
*всё ещё надеется на эффект японских волос*... Так и помру, наверное... без сбычи мечт :roll:

*Tigressa*

VIP

Девочки, подскажите, пожалуйста! Читала где-то тут на форуме, а сейчас не могу найти. Вот кристаллы - есть двухфазные, а есть обычные. Так по-моему двухфазные - это на всю длину, а обычные - для кончиков. Так? Или наоборот?
И еще вопрос - эти кристаллы дают эффект примерно как Глисс-куровские (и т.п.) спреи - т.е. легкое рассчесывание, или они уже потом, после укладки наносятся для блеска, и т.д.?

Snegopad

Свой

Snegopad писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста! Читала где-то тут на форуме, а сейчас не могу найти. Вот кристаллы - есть двухфазные, а есть обычные. Так по-моему двухфазные - это на всю длину, а обычные - для кончиков. Так? Или наоборот?
И еще вопрос - эти кристаллы дают эффект примерно как Глисс-куровские (и т.п.) спреи - т.е. легкое рассчесывание, или они уже потом, после укладки наносятся для блеска, и т.д.?

двухфазные как спрей, а обычные - как масло выдавливается.
пишут, что они одинаковые по действию, только двухфазные легче и подходят для тонких волос.
я обычные на кончики (вернее, на расческу пластмассовую с редкими зубчиками и расчесываю ей кончики - влажных волос или сухих мне не важно, и так, и так нравится). а двухфазкой брызгаю на влажные волосы, подсушенные полотенцем. эффект кристаллов на сухих волосах мне не очень нравится.
обычные кристаллы делают кончики мягкими, а с двухфазными качество волос мне нравится.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

исключено, раз этот шампунь дает объем, надо приобрести. Я сейчас ревивором против выпадения мою голову и эту маску стараюсь акуратненько распределить ( особенно на вьющихся волосах расческой с редкими зубьями). Очень хороший эффект получается: и объем у корней и волосы по всей длине эластичные. Но ручки то после вашего отзыва уже чешутся и до этого шампуня хотят добраться :D

ira--m

Новичок

Девочки, подскажите пожалуйста! Из серии Anti Curly кто-нибудь пользовался вт этим "сухим маслом"?
Изображение
Меня несколько настораживает, что это - масло, и оно - несмываемое :roll: Не превращает ли оно волосы в тусклые слипшиеся пакли? (зато прямые! :lol: ) Сохраняют ли они свою рассыпчатость и блеск? А ещё лучше - придаёт ли оно дополнительній блеск?
А то в последнее время я ловлю себя на том, что каждый раз пытаюсь с ним из магазина уйти... :lol:

*Tigressa*

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я не знаю как масло Anti Curly, я купила себе сухое масло BIO TRAITEMENT REPAIR OIL. Его нужно смывать.Вещь очень интересная.
Я вымыла волосы шампунем TRAITEMENT REPAIR, подсушила полотенцем ,напшикала на волосы сухое масло и под пакет на час. Когда смывала волосы были очень скользкие.Эффект мне от масла больше понравился чем от маски из этой серии.Волосы немножко утяжелились, никакой пушистости и очень хорошо укладываються.Дейтвительно, сухие волосы увлажняет отлично.Но мне кажеться его нельзя использывать часто, можно перепитать волосы.Я буду использовать его 1 раз в неделю. :)

luksoria

Свой

попробовала разглаживающую маску - в восторге! волосы мягкие, гладкие, расспыпаются и блестят, обязтельно еще возьму :D
Don't grow up too fast
And don't embrace the past

Allina

GOD

Пару месяцев пользуюсь кристалами этой фирмы, обычными, не двухфазником.
Наношу на влажные кончики волос, предварительно растираю в лодонях.
Как результат - кончики мягкие, не секутся и уже практически не ломаются, волосы средство не жирнит, очень хорошо впитывается + приятно пахнет:)
Очень довольна!

endear

Свой

Купила маску из серии DETOX. Завтра попробую:)
Девушки, может, кто-то уже пользовался? Какой эффект был?

endear

Свой

У меня такая масочка. Не могу сказать что чудо, но неплохая. Волосы после нее очень мягкие и эластичные. Вот думаю купить еще из антивозрастной серии попробовать.

anli-80

Свой

Познакомилась с продукцией Брелил случайно: в парикмахерской после стрижки мне волосы обработали какой-то жидкостью из бутылочки, после чего мои пересушенные кончики прямо-таки засияли здоровьем! И я эту жидкость запомнила - оказалось, что это двухфазное масло "Кристаллы" от Брелил.
Купила себе, пользуюсь каждый день и еще куплю! Ничего лучшего для себя пока не нашла! Не утяжеляет, не грязнит, волосы (у меня очень сухие и ломкие) становятся мягкие и прямо-таки играют, приятно прикасаться!

Девочки, подскажите еще - что лучше приобрести дополнительно: бонакуровский шампунь из серии восстановление или брелил-шампунь из той же серии?

all-inclusive

Новичок

Переношу, свой вопрос о ампулах :oops: Девочки, кто пользовался брелиловскими ампулами, как защитой перед окрашиванием (обесцвечиванием)? Поделитесь, как вам результат?

Добавлю, своё мнение о кристаллах, есть у меня те, что как масло, почему-то эффект поначалу не понравился, то ли много наносила, то ли мне просто для кончиков ничего не нужно, не секутся они у меня :lol:
А недавно пошла на то, что взяла двухфазные, если честно даже не ожидала такого, они мне так понравились, что остальные спреи, ушли пока в сторонку :shock: Конечно, не скрою, волосы у меня уже и так, как шелковые, при том чем дольше ухаживаю, тем им по моему всё безразличнее становится, что на них мажут и чем моют :lol: но всё же, я довольна :!:

Алмазная

Старожил

купила шампуньку Брелил бивалентный - для ширной кожи и сухих кончиков. Хотела сначала арбузный для объема ибо волосики у мну тонкие, но продавщица посоветовала этот. Пока довольна.

Бинокля

Свой

Бинокля писал(а):
Хотела сначала арбузный для объема ибо волосики у мну тонкие

У меня тоже волосы тонкие и был арбузный брелил, но честно говоря не могу сказать, что был хороший объем. Шампунь не плохой и запах вкусненький, но лично мне брелил, который детокс, мне больше объема дает.

anli-80

Свой
Новости партнеров
Загрузка...