Брелил (Brelil)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у меня от это Нумеро очень сильно волосы путались, после месяца где то использования.

white-ola

Свой

А я в восторге от жидких кристаллов (однофазных).....кончики от них прямо оживают)))))
It is nice to be important, but it`s more important to be nice!

deneka

Свой

deneka писал(а):
А я в восторге от жидких кристаллов (однофазных).....кончики от них прямо оживают)))))
+1

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
deneka писал(а):
+1

+1
у меня концы не секутся, но суховаты по сравнению с основной длиной - пользуюсь ими, и сухость уходит.
а кстати двухфазка хорошо укрепляла волосья по всей длине и блеск придавала.

Вредина2

Guru

Shelby писал(а):
Девушки! А вы эти кристалы однофазные только на самые-самые кончики наносите или..??? :?:

Я наношу на влажные кончики, перед расчесыванием.А иногда могу чуть-чуть растереть в ладонях и пройтись по всем волосам.
Я вот сейчас пользуюсь однофазными, а перед этим были двухфазные.
И для себя сделала вывод,что двухфазные больше не куплю, только обычные. :D

luksoria

Свой

Девушки, а у Брелила есть что-нибудь под утюг?

nastja-83

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Настя, есть. у них серия лого укладочная, термозащита в салатной баночке, если не ошибаюсь.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

Для меня, если выбирать между серией Реконструктор и Anti-curly - выигрывает однозначно последняя. После неё и гладкость и легкость и питание без утяжеления. Реконструктор не понравился, во-первых, запахом, а во-вторых - показался тяжеловатым и волосы после его использования не скользят.

anfisa27

Super VIP

anfisa27 писал(а):
Для меня, если выбирать между серией Реконструктор и Anti-curly - выигрывает однозначно последняя. После неё и гладкость и легкость и питание без утяжеления. Реконструктор не понравился, во-первых, запахом, а во-вторых - показался тяжеловатым и волосы после его использования не скользят.

А мне Реконструктор больше Нумеро понравился и волосы скользили, у каждого по-разному видимо.

Vinika

VIP

Vinika писал(а):
А мне Реконструктор больше Нумеро понравился и волосы скользили, у каждого по-разному видимо.

+1.

пробовала вчера впервые маску реконструктор - впечатления очень приятные, волосы супер гладенькие, блестящие. особо довольна, что волосы не жирнятся преждевременно. и не висят перепитанными сосульками.
держала 15 минут под кульком и теплым полотенцем.

Вредина2

Guru

А у меня от Нумеро очень скользкие волосы. Они у меня и так прямые, как шпалы, а после маски получаются слишком гладкие :(, объема нет.

openumka

Шампунь Нумеро - Г*** :?
Взяла его аж пол литра...
По консистенции и цвету - густые зелёные сопли :x наносить невозможно.. растираю в ладонях, а он прямо жидкими кусочками.. беее..
запах - отвратительный..
промывает вообще непонятно как :?
и вроде подсушивает :?

Shelby

VIP

Девочки, хочу рассказать о тех средствах, которыми пользовалась. Итак:

1. МАСКА NUMERO с вытяжкой овса – один из наиболее популярных продуктов Brelil.
Мне очень нравится!!! Можно наносить как бальзам (помассировать и через пару минут смыть), а можно как маску (оставлять на пару часов, для более глубокого восстановления).
Волосы шелковистые, блестящие, предает объем, питает.
2. МАСКА ДЛЯ ОБЪЕМА АРБУЗ. Не Впечатлила. Объема не заметила после использования, единственное приятный запах. Возможно из-за того, что у меня достаточно густые и тяжелые волосы, а маска предназначена для тонких волос.
3. МАСКА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС. Очень порадовала! Волосы у меня не послушные и очень пушаться. После использования маски, намного послушнее, эластичней и легче поддаются укладке. Но, эффекта утюжка конечно нет. Все равно после маски выравнивала утюжком, но зато намного быстрее и легче. Если применять в комплексе с шампунем и маслом – думаю эффект будет ярче.
4. КРАСКИ. Крашусь только брелиловской краской. Качеством очень довольна. Щадящая, безаммиачная краска. Единственное не большой выбор цветов как по мне.
5. ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ. (Двухфазовые)
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/0902/3d/ee0a1f356603.jpg.html
В принципе понравились, но не в восторге. Волосы приятные на ощупь, питает кончики, главное не переборщить со средством.
6. SILKY LOTION (LOGO)
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/0902/9d/b35dff78118f.gif.html
Придает шелковистость и блеск, не утяжеляет волосы. Если двухфазовая жидкость это «Жидкие кристаллы», то это «Жидкий шелк». Я без этого средства вообще не могу. Особенно когда выпрямила волосы, а на улице сыро, и снова начинают торчать волосы в разные стороны, тогда наношу средство на ладони, растираю, и слегка провожу по волосам. Только совсем чуть-чуть, иначе будет эффект жирных волос. Раньше такое средство было в серии Брелил Ассист, в другом дизайне и с другим запахом.

Разница между «Жидкими кристаллами» и «Жидким шелком» - первое средство можно отнести к лечебным (так как оно на основе семян льна и хорошо питает волосы), второе – укладка, стайлинг, блеск.

anutka-malutka

Новичок

Девочки, а что это за аналог Бреллила GAIA ? Видела в магазине : .
Там тоже маска с вытяжкой овса, даже пахнет как Нумеро, только цена в 2 раза дешевле. :shock:
Смотрела в И-нете ни чего про эту продукцию особо не нашла.
Вот на каком то форуме фотку отрыла :

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0902/17/f9a49618d72c.jpg.html :D

luksoria

Свой

Взяла у оптовички своей Нумеро, Жидкие кристаллы (обычные) по 75 гривен (довольная) и масло, которое смываемое, в спрее. Уже сегодня все намазала свое любимое, довольная сижу. :)

Snegopad

Свой
Новости партнеров
Загрузка...