Брелил (Brelil)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Брелил (Brelil)

девушки! подскажите кто пользовался средствами для ухода за волосами Брелил?! Какие средства пробовали? Какие ощущения?! И что это вообще за зверь такой? :D отпишитесь плиз кто пользовался!?

Майолика

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

многим нравится маска нумеро (литровая банка), но запах на любителя. спрей жидкие кристалы для кончиков волос - хорошая штука.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

еще пользовалась шампунем и ампулами от выпадения. но покупала для профилактики, потому не могу ничего сказать. было масло для волос в спрее, тоже неплохое. и смываемая пенка - уход для жирных волос, чтоб не утяжелять. понравилась, волосы объемные, блестящие, рассыпаются.

исключено

Super VIP
  • Информация

Re: Брелил (Brelil)

Майолика писал(а):
девушки! подскажите кто пользовался средствами для ухода за волосами Брелил?! Какие средства пробовали? Какие ощущения?! И что это вообще за зверь такой? :D отпишитесь плиз кто пользовался!?

Когда-то (в 99 году ещё, он только появился) пользовалась бальзамом Нумеро. Была очень довольна. Для длинных волос отлично смягчает. Но по составу там нет ничего особенного :roll: , состав смотрела где-то с пол года назад. Просто хороший ополаскиватель. :?

ASJA

Свой

тоже нравится маска Нумеро.
у меня, правда, хорошие волосы, ттт, им особого восстановления не надо. только ополаскивание и распутывание по сути.
а запах - точно на любителя. :roll:
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

знаю что на Украине можно купить средства этой фирмы, а в моем городе никто и н еслышал о таком :( девочки, если кому не трудно, пришлите мне подалуйста почтой в посылке с наложенным платежем маску Нумеро и кристаллы! Очень хочу попробовать, а может есть инет маг с доставкой по России? :oops:

Майолика

Свой
  • Информация

Майолика писал(а):
знаю что на Украине можно купить средства этой фирмы, а в моем городе никто и н еслышал о таком :( девочки, если кому не трудно, пришлите мне подалуйста почтой в посылке с наложенным платежем маску Нумеро и кристаллы! Очень хочу попробовать, а может есть инет маг с доставкой по России? :oops:

вот тут можно глянуть, в разделе магазин (когда картинку искала, выдал мне ссылку на этот сайт).
вот адрес: Изображение

широкий выбор продукции Брелил с описанием.
есть кристаллы. маски Нумеро не нашла, только шампуни. может, порыть можно или задать им вопрос.

по доставке:
Стоимость доставки по Москве: курьеру наличными 70 руб. - заказ весом до 3 килограмм (свыше 3 кг. +30 руб. за каждый дополнительный килограмм)
Доставка
По Москве (в пределах МКАД) - курьером.
По России - средствами федеральной почтовой службы.
Форма оплаты
Для Москвы - наличными, курьеру, по факту доставки.
Для России - наложенным платежом по тарифам Федеральной почтовой службы.

еще по теме. вспомнила, что мама пользуется шампунем и бальзамом с папайей. и довольна. серия для окрашенных, сухих, ломких волос.
Изображение
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru
  • Информация

Вредина2 что то я не нашла так масочки этой, да сам сайт какой то неудобный, не могу найти описание каждого средства :oops: да еще бадейки там по 10 литров :lol:
но всетаки спасибо за инфУ!!!

Майолика

Свой

Маёлика, у нас даже в Мухосранске (в Украине) нумеро продавался!на рынке!поищите, его везде полно

Wine Dine 69

Свой

Wine Dine 69 писал(а):
Маёлика, у нас даже в Мухосранске (в Украине) нумеро продавался!на рынке!поищите, его везде полно

я в России, на Родине Ленина :lol: нет тут его, поверьте мне, город у нас не большой и я уже все магазины прошерстила, продавцы некоторые так удивлялись Что это за марка такая? Некоторые даже просили показать им прити если найду :lol:

Майолика

Свой
  • Информация

офигенная масочка, 500 р стоит, но там практически поллитра :lol:
<a href="http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2">МОЙ САЙТ</a>

LuLu_paris

GOD
  • Информация

Lissa-a-a писал(а):
Wine Dine 69 писал(а):

ВОТ-ВОТ! В УКРАИНЕ!!! А у нас , блин, в мегаполисе российском, в ,,северной" нашей столице(опять ругаюсь)---слыхом не слыхивали :cry: Я обегала уйму магазинов, и проф и масс. Многие продавцы даже не слышали о такой марке....
Где найти? поможите, плиз
есть темка ГДЕ КУПИТЬ?
там питерские маги - прозвони - должна быть Нумеро от Брелил
у нас есть сеть "индустрия красоты" - там беру. В Питере тоже есть ИНДУСТРИЯ - прозвони
<a href="http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2">МОЙ САЙТ</a>

LuLu_paris

GOD

ползовалась жолтой маской с вытяжкой овса. мне понравилось
Я - у себя однаИзображение

Pumi

VIP
  • Информация

LuLu_paris писал(а):
офигенная масочка, 500 р стоит, но там практически поллитра :lol:

да ты что? :shock: :shock: :shock: у нас в половину дешевле стоит литровая банка :shock:

исключено

Super VIP

Пользовалась шампунем и бальзамом, вроде бы для объема. Понравились, обязательно возьму как-нибудь еще

tiona

Guru

Быстрый ответ

Новости партнеров