ЧЕМ АКТИВИЗИРОВАТЬ СПЯЩИЕ ВОЛОСЯНЫЕ ЛУКОВИЦЫ!!??

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ЧЕМ АКТИВИЗИРОВАТЬ СПЯЩИЕ ВОЛОСЯНЫЕ ЛУКОВИЦЫ!!??

Только не пишите, пожалуйста, сколько было сказано но эту тему!
Я действительно в шоке! :shock: Честно прочитала всё и кроме отзывов, что «…мне нравится….волосы блестят…мягкие пушистые, быстро растут…» ничего не нашла…у меня кроме проблемы выпадения вводит в тихую панику уже появившаяся светящаяся лысая голова…!!! :shock: они выпадают а на их месте просто не растут новые…!!!и уже второй год…от моей шикарной густоты остались редкие волосинки…я делаю для них всё, ходила к трихологу, эндокринологу,пью витамины, пью травы, делаю маски, в том числе и луковые, уже как две недели делала модную на этом форуме луково-чесночную…до этого лук с перцем…эффекта ноль..кроме того, что на моей голове гордо развиваются блестящие три волосины!! Помогите, пожалуйста!!!! Погибаю!!! Кто на собственном опыте делал какую-нибудь убойную масочку, после чего луковицы проснулись и на голове появился долгожданный ёжик????!!

Густая шевелюра

Новичок

У моего мужа есть хороший знакомый с подобной бедой.Не хочу пугать,но он чего только не предпринимал,так и бреется налысо теперь.Ему проще,он мужчина.Если вы ходили по врачам,значит вы знаете причину по которой с вами происходит такое дело?Так?Искореняйте причину выпадения волос.Если здоровы и есть деньги,вроде как народ пересадку волос делает.Нехотите попробовать?Только не носите парик,если лечите волосы(результата не будет)

Л.Алиса

Super VIP

Как я Вам сочувствую! :( Меня тоже касается проблема выпадения волос; луковые маски делаю регулярно, но, пока (оч. надеюсь, что пока) особого эффекта не заметила :cry: А вообще, чтобы выявить причину такого тотального выпадения, нужно провести доскональную проверку организма. Я, например, слышала, что волосы могут выпадать, если есть проблемы с гинекологией. А что Вам сказал эндокринолог?

innocence

Свой

Да уж, чудесная перспектива побриться налысо....
С эндокринологией всё нормально...Но с моим организмом вообще творится что-то непонятное...я думаю что это из-за нервной системы... Здоровье вобще испортилось как перехала в москву..

Густая шевелюра

Новичок

Густая шевелюра писал(а):
Да уж, чудесная перспектива побриться налысо....
С эндокринологией всё нормально...Но с моим организмом вообще творится что-то непонятное...я думаю что это из-за нервной системы... Здоровье вобще испортилось как перехала в москву..

аналогично :(

волосы, ногти, зубы - все начало катастрофически портиться, не говоря уж об общем самочувствии
Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

Противоположность

Старожил

А что трихолог сказал? По хорошему вы должны были сделать анализы на гормоны, узи щитовидки и анализ на микроэлементы, тогда врач поставит наиболее точный диагноз. Я вот пришла к трихологу, он мне выдал все эти направления, и если бы это не стоило огромную кучу денег, наверняка я бы все это сделала. А так пока делаю изредка луково-чесночную маску, пью витамины... Короче своими методами пытаюсь остановить выпадение, но пока особого результата нету :(
Изображение

-Bamby-

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

массаж головы

Я бы посоветовала Вам массаж головы, мой мастер всегда мне делает массаж после мытья головы, так вы попробуйте сами себе, в интернете наверняка есть описание как этот массаж делать.

marishkazet

кроме массажа ещё дарсенваль делают на кожу головы.

ирчи-к

Свой

Врачи дружно развели руками и поставили диагноз: вегето-сосудистая дистония. Творилось со мной что-то комарное. Я врач, но смутно представляю себе причину, кроме нарушения головного кровообращения и стрессов.
А трихолог поставила диагноз: жидкая себорея, это после того как я три дня не мыла голову и попала под дождь. Сказала будет всё окей через месяц, снизим выработку кожного сала. Попей цинк, витаминчики, лецитин, и помой голову Фридермом с цинком и пару мазек ещё... и так уже прошло три месяца :?

Густая шевелюра

Новичок

Похоже, у тебя нарушение системное. От всд в первый раз слышу, чтоб лысели. но я не врач. Я бы на твоем месте сходила к другому трихологу и прошла какую-нибудь общую диагностику, проверила иммунитет и т.п.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Густая шевелюра
Для того, чтобы был эффект от масок долно пройти время ( не менее полугода - среднее время просыпания луковки и началом роста волоса). Нет такого средства и маски, от которого волосы начнут расти сразу после применения.
Далее (дома посмотрю фамилию автора, завтра напишу), надо придерживаться диеты - исключить сахар (можно только мед), мороженное, газировку вообще (в любом виде, даже любимое шампанское), нельзя жаренное и копчености. Утром на тощак разводите одно перепелиное яйцо с молоком (желательно взбить) добавить витамин Е в масле. Пить каждое утро. И запомните, лук надо не только мазать на голову, но и употреблять в пищу живьем ( не жаренный, не паренный, не вареный - живой). Добавляйте его в сендвичи, если не хотите, чтобы от вас пахло вымачивайте его в воде и уксусе либо ешьте его вечером больше. Есть много салатов, куда нужно добавлять его. Поймите, что волосам нужен не временный уход, а постоянный. Это долен быть комплексный подход и образ жизни. Витамины - это хорошо, но живые витамины намного эффективнее. Удачи вам.
:-)

Джульетточка

Новичок

Иммунитет даже проверять не хочу, сразу в обморок упаду от результатов!
Джульетточка, спасибо... щас прям пойду наемся лука. А с диетой у меня вроде всё хорошо, я сторонник здорового образа жизни, качественных продуктов, не употребляю никаких газировок, алкоголя, сигарет...и надеюсь когда вернусь через пол года к себе на родину в Сочи, всё пройдёт..(аутотренинг)
так что приезжайте в гости :D

Густая шевелюра

Новичок

Иммунитет даже проверять не хочу, сразу в обморок упаду от результатов!
Джульетточка, спасибо... щас прям пойду наемся лука. А с диетой у меня вроде всё хорошо, я сторонник здорового образа жизни, качественных продуктов, не употребляю никаких газировок, алкоголя, сигарет...и надеюсь когда вернусь через пол года к себе на родину в Сочи, всё пройдёт..(аутотренинг)
так что приезжайте в гости

а вы воду какую пьете?
много бед при переезде (особенно) из за смены воды..... из под крана ни за что не пейте. вода, чай, суп и тд. - только чистая питьевая вода!!!!

Miranda_Lux

VIP

Московская вода- это вообще отдельный разговор...хуже неё не придумаешь
пью воду фильтрованную

Густая шевелюра

Новичок

Густая шевелюра, не переживай! У меня тоже была такая проблема, волосы просто повыпадали на половину :( . Я делала луковые маски 1 раз в неделю и результат был заметен через пол года.
Сейчас у меня волосы почти до пояса.
По моему мнению ЛУКОВЫЕ МАСКИ - самое лучшее средство против выпадения волос !!! :P Просто делайте их регулярно - это самое главное !!! :wink:
1 ст.л. лука ( чеснок, правда не пробовала )
1 ст.л. мёда
1 ст.л. сока алоэ ( в аптеке продаётся )
1 ст.л. коньяка ( специально покупала )
1 ст.л масла растительного ( я добавляла подсолнечное )
1 желток
Витамины Аевит в капсулах - 2-3 капсулки ( в аптеке продаётся )

Когда у меня выпадали волосы я рыдала, думала что всё ...
Но, нет - отрасли !!! Так что наберитесь терпения и не отчаивайтесь !!!
ОТРАСТУТ !!! :P :P :P

Олюн

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...