Что сейчас действительно работает?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Что сейчас действительно работает?

Всем привет [smilie=bye.gif] Пробовала все эти маски, шампуни, массаж, народные средства, но как были редкие волосы, так и остались, разве что более гладкие стали. Вот сейчас наткнулась на средства с миноксидилом, используют против выпадения волос. Выпадения волос у меня нет, но так все равно думаю должно средство помочь. Вот и решилась спросить тут, кто-то пользовался вообще такими средствами, есть толк, когда выпадения волос нет? Просто нужно получить густоту

Светлана1000

Re: Что сейчас действительно работает?

Если уже прямо активно выпадают, то попробуйте сывороточный реаниматор от хорс форс, очень мощная штука как раз для таких случаев

Алесса

Новичок

У меня сейчас волосы тоже не выпадают, лава Богу, но я пользуюсь маской против выпадения ( ультра укрепляющей хорс форс) , благодаря ей оно как раз и прекратилось) она отлично укрепляет волосы и стимулирует рот новы волос, по-моему это как раз то , что Вам нужно)

LizkaKalinina

Новичок

Светлана1000 писал(а):
Всем привет [smilie=bye.gif] Пробовала все эти маски, шампуни, массаж, народные средства, но как были редкие волосы, так и остались, разве что более гладкие стали. Вот сейчас наткнулась на средства с миноксидилом, используют против выпадения волос. Выпадения волос у меня нет, но так все равно думаю должно средство помочь. Вот и решилась спросить тут, кто-то пользовался вообще такими средствами, есть толк, когда выпадения волос нет? Просто нужно получить густоту

Лучше всё же так не делать, знаете есть же такая тема - не стоит использовать средства от перхоти, если перхоти нет, ибо появится ))) Так что лучше просто хорошими масочками, например как раз у той же хорс форс ультра укрепляющая маска отлично подойдёт

СтрастноКрасива

Новичок

На самом деле выпадение волос связано с проблемами в организме,даже если вы себя чувствуете совершенно здоровым человеком,есть варианты проблемы с щитовидкой (у меня тоже из-за неё выпадают) плюс если зима,то холодный воздух сушит кончики,питание нужно наладить,посмотрите рецепты масок для волос на https://womansk.com/ ,самая лучшая по-моему мнению это маска с настоящим медом,очень питает,если сильно пересушены волосы,то с корицей не нужно маску делать,хуже будет

bukahka

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

olaplex_ по крайней мере укрепить сильно поврежденные точно помогает. есть на evitastore.ru

Geliка

от выпадения очень хорошо помогают витамины В8 и Н , еще гибискус и серицин - у меня маска с ними ( хорс форс) волосы лезть перестали , стали объемнее)

Мармеладдка

Новичок

Для укрепления корней волос полезно пить морковный сок в смеси с лимонным, ещё биотин пить, скарб солевой делаю (супер помогает), маску Тающую с перцем и гиалуроновой кислотой 1-2 раза в неделю.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

А вы не пробовали просто сменить шампунь и пользоваться одним шампунем долгое время? Ведь волосы оттого и портятся что средства неправильно подобраны так еще и меняются так часто, как вы описали. Мне например очень нравятся натуральные средства без сульфатов и силиконов. Попробуйте такой шампунь от хорс форс с овсяными пав, он для роста и укрепления) мне нравится) волосы не сушит и не утяжеляет)

Анастасия Аверина

Свой

У меня около года лезли волосы! Я сдала всевозможные анализы, но причину так и не удалось найти! Потом просто стала принимать витамины инозит (кажется так называются) и сменила шампунь - пользуюсь уже давно вот хорс форс с ланолином и коллагеном) и проблема решилась ! Сейчас волосы очень классные, главное не лезут ) шампунь хорошо укрепляет))

EvgenNYA

Новичок

У меня после множества окрашиваний и пересушки феном - волосы тоже одно время назад густоту и объем потеряли совсем, были жутко тусклые(( сейчас пользуюсь шампунем vetegable beauty с помидоркой - он реально придает объем и густоту волосам! восстанавливает их потрясающе, не зря он ревитализирующий)

YULIA SAFRONOVA

Новичок

У меня после множества окрашиваний и пересушки феном - волосы тоже одно время назад густоту и объем потеряли совсем, были жутко тусклые(( сейчас пользуюсь шампунем vetegable beauty с помидоркой - он реально придает объем и густоту волосам! восстанавливает их потрясающе, не зря он ревитализирующий)

YULIA SAFRONOVA

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...