ЧТОБ БЫСТРЕЕ РОСЛИ!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ЧТОБ БЫСТРЕЕ РОСЛИ!

Я тут слишком коротко постриглась...решила поэксперементировать! :)
Но мне совсем не нравится, не идёт мне так! :( Хочу обратно свои длинные волосы! Девушки и женщины, не подскажете какие-нибудь эффективные средства для быстрого роста волос! Желательно, что-нибудь из народных! :!:

WERTina

Старожил

Re: ЧТОБ БЫСТРЕЕ РОСЛИ!

WERTina писал(а):
Но мне совсем не нравится, не идёт мне так! :( Хочу обратно свои длинные волосы! Девушки и женщины, не подскажете какие-нибудь эффективные средства для быстрого роста волос! Желательно, что-нибудь из народных! :!:

Луковая маска для волос

Репейное масло. от него и рост увеличивается, и выпавшие снова ежиком растут :lol:

А, вообще, посмотри на темках со схожими названиями, мы тут уже заобсуждались по волосам :roll:

Не поможешь, как ты вставила линейку в свою подпись? ничего у меня не получается, Кошмар просто! :lol:
пасиба заранее
Изображение[/url]

Belle_79

Новичок

Belle_79 писал(а):
WERTina писал(а):

Луковая маска для волос Репейное масло. от него и рост увеличивается, и выпавшие снова ежиком растут :lol: А, вообще, посмотри на темках со схожими названиями, мы тут уже аобсуждались по волосам :roll: Не поможешь, как ты вставила линейку в свою подпись? ничего у меня не получается, Кошмар просто! :lol:
пасиба заранее

Залезла на этот сайт http://rodim.ru/pages/index.html, там сделала линеечку, и когда всё было готово...Там пвам покажут ссылку которую нужно будет в ставить в ваш "Профаил", там где "Подпись под сообщениями" :)

WERTina

Старожил

[
Залезла на этот сайт http://rodim.ru/pages/index.html, там сделала линеечку, и когда всё было готово...Там пвам покажут ссылку которую нужно будет в ставить в ваш "Профаил", там где "Подпись под сообщениями" :)[/quote]

Пасиба тебе огромное!
И удачи в росте волос!
Кстати, еще говорят, что стричь их надо во время нарождающейся луны (всмысле, кончики, секущиеся или просто подравнивать), сама не верю, не пользовалась, хотя, попробовать надо.
А ещё стрижка горячими ножницами. Кончики волос "запаиваются" перестают сечься и волос бросает всю силу на регенерацию. Волосы быстрее растут и здоровее становятся :lol:
Удачи тебе!
Изображение[/url]

Belle_79

Новичок

Тут луковая маска от Лулу идет на "ура" :) Я ее ОЧЕНЬ сама хочу попробовать, но боюсь...
А вот на счет репейного масла не знаю... У меня волосы ни фига не растут быстрее, да и промыть его не могу нормально, такое ощущение, что корни волос жирные на следующий день
Из народного еще крапива помогает. Одну столовую ложку сухих измельченных листьев крапивы залить стаканом кипятка и оставить на час. Этим промывать каждый раз волосы. Только запах от нее... :?

Ольга С.

Super VIP

Мне масло зародышей пшеница помогает. В нем витамин Е, который за рост волос отвечает. На ночь в корни втираю.

Nikole

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Nikole писал(а):
Мне масло зародышей пшеница помогает. В нем витамин Е, который за рост волос отвечает. На ночь в корни втираю.

а утром приходится мыть голову? Или оно не влияет на жирность волос? ...Чувтвую, что пишу глупость...
Просто, нет возможности утром промывать волосы, сушить и укладывать.
И еще, где оно продается?
Я поклонница репейного с добавками, но не прочь попробовать и ещё что-нидь
Изображение[/url]

Belle_79

Новичок

Belle_79 писал(а):
Nikole писал(а):

а утром приходится мыть голову? Или оно не влияет на жирность волос? ...Чувтвую, что пишу глупость...
Просто, нет возможности утром промывать волосы, сушить и укладывать.
И еще, где оно продается?
Я поклонница репейного с добавками, но не прочь попробовать и ещё что-нидь

Да, волосы приходится мыть. Продается в аптеках. Можно еще попробовать витамин Е в капсулах (красненькие такие), его хорошо втирать в кончики волос, если они сухие и секутся, смывать не надо( просто выдавливаете 2 капсулы и на кончики), ну и в корни можно втирать. :wink:

Nikole

Super VIP

Nikole писал(а):

какая глупость!
Кто Вам сказал, что витамин Е отвечает за рост волос????
Биологически активная добавка Vitamin E :
- Является мощным антиоксидантом, противодействует окислению жира и холестерина
- Задерживает процесс старения и способствует предупреждению рака, диабета и сердечных заболеваний
- Оказывает положительное влияние на женскую репродуктивную систему
- Снижает свертываемость крови
- Повышает физическую выносливость, улучшая эффективность использования кислорода организмом
- Защищает от воздействия пассивного курения и атмосферных загрязнений
- Укрепляет иммунную систему
- в косметической продукции является как ранозаживающее, питательное, омолаживающее средство.

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
Nikole писал(а):

какая глупость!
Кто Вам сказал, что витамин Е отвечает за рост волос????
Биологически активная добавка Vitamin E :
- Является мощным антиоксидантом, противодействует окислению жира и холестерина
- Задерживает процесс старения и способствует предупреждению рака, диабета и сердечных заболеваний
- Оказывает положительное влияние на женскую репродуктивную систему
- Снижает свертываемость крови
- Повышает физическую выносливость, улучшая эффективность использования кислорода организмом
- Защищает от воздействия пассивного курения и атмосферных загрязнений
- Укрепляет иммунную систему
- в косметической продукции является как ранозаживающее, питательное, омолаживающее средство.

Витамин Е очень сильно стимулирует рост волос . Он входит в состав различных масок и шампуней от выпадения волос. Тот же Керанов. Его даже не рекомендуют принимать (внутрь) людям, у которых есть предрасположенность к росту волос на теле, настолько он активен.

Гость

Это я была.

Nikole

Super VIP

Nikole писал(а):

утром его надо смывать?
нету у меня возможности по утрам много времени отдавать волосам... к сожалению
Изображение[/url]

Belle_79

Новичок

Belle_79 писал(а):
Nikole писал(а):

утром его надо смывать?
нету у меня возможности по утрам много времени отдавать волосам... к сожалению

Да, надо. Но волосы от него растут хорошо.

Nikole

Super VIP

Я слышала, шампунь Био Крим хорошо на рост влияет!
Но надо постоянно им голову мыть, а не так что 2 раза.
Ну и вообще хороший шампунь

Natula

Свой

Девчонки!!!вот тут было сказано о стрижке горячими ножницами. А мне сказали, что волосы получают кислород из кончиков , и если их "запаять", то все будет рости еще медленее. Это правда? я вообще очень хочу длинные волосы, но у меня так называемая норма до плеч, а дальше волосы медленно растут. Вот так грустно...

Гость

Новости партнеров
Загрузка...