Чтобы волосы вкусно пахли?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Чтобы волосы вкусно пахли?

Реально очень рекомендуют шампунь с феромонами хорс форс, прямо все подруги на нём помешались, а я всё никак не дойду до аптеки купить его

Елена Гремучая

Новичок

обязательно купите этот шампунь с феромонами, у меня даже муж заметил, что волосы как-то по особенному пахнут.

Алина

Новичок

А есть у goldwell целая серия для придания запаха волосам, весь день держится и на утро, у подружки пробовала

Лукбук

Новичок

Чтобы вкусно пахли, их надо часто мыть :) Ну а так, реально попробуйте шампунь хорс форс феромонум молекула, очень крутой как по эффекту, так и по запаху

Валечка Филимонова

Свой

я после шампуня еще кондиционер для волос наношу (феромонум молекула милано) это от хорсфорс) запах очень долго держится на волосах)) волосы выглядят действительно круто и реально притягивают восторженные взгляды))))

СтрастноКрасива

Новичок

Феромонум молекула хорс форс милано попробуйте, запах у него обалденный, притом реально хорошо держится на волосах

Fellti

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Спреи есть специальные для запаха goldwell, держится запах кстати долго и запах не резкий, приятный очень.

Атаманша

Да ну, специально какие-то освежители воздуха покупать?) А не проще просто шампунь с хорошим запахом, как раз тот же хорс форс феромонум молекула милано, очень крутой запах, очень крутой шампунь, всё как надо )))

Ольга Борисова

Новичок

У меня такой, ягодками пахнет, вкусно. Goldwell Спрей-сыворотка для блеска окрашенных тонких и нормальных волос

Эксайл

Сверху про шампунь с феромонами писали от хорсфорс , а у меня кондиционер такой для волос, мне подарили его один (без шампуня) от него тоже волшебный запах) шампунь свой обычный использую, а потом этот кондиционер - волосики и приятные на ощупь стали и пахнут волшебно

LizkaKalinina

Новичок

Я тоже духами пользуюсь.

Poзoвыe_poзы

Здравствуйте дорогие форумчанки, нашла отличный сайт для саморазвития и совершенствования. Я просто устала все забывать, концентрации никакой, да и постоянно забываю про элементарное чтение книг. Я думаю мне этот сервис поможет поднять и настроение и уверенность в своих силах.Попробуйте, хочу узнать ваше мнение о данном сервисе: http://trafficcost.ru/5e3a97092bfa810c6216e2d8/subaccount

Pupsik09

ex-girlfriend писал(а):
Все шампуни почему-то быстро выветриваются. А как сделать, чтобы они хотя бы в течение дня пахли :) Почему-то молодые люди очень любят когда пахнут волосы :)

Я однажды вылила остатки туалетной воды в шампунь, так после каждого мытья кроме чистой головы оставался еще и обалденный запах духов. Было здорово))

light81

Новичок

Мне очень нравится шампунь для волос Health & Beauty укрепляющий с экстрактом граната для здорового блеска волос
rozetka.com.ua/shampun/c4657710/producer=health--beauty/ послы митья остается стойкий и приятный запах цитрусовых

rykipol

не вредно ли в шампунь спиртовые духи?

Малена

Новичок