Для крашенных блондинок =)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Для крашенных блондинок =)

Дорогие девушки!
Расскажите пожалуйста кто какой краской пользуется, какая краска на самом деле не даёт желтизну и не сильно портит волосы? Я крашусь уже 1.5 года, в салоне, но сначала они мне осветляют супрой, а потом тонируют в платиновый цвет! Смотрится супер, волосы блестят!. Но вот надоело мне ходить в салон, тратить такие суммы... (но не хочется быть похожей на продавщицу из магазина с выжженными до бела как снег волосами) :wink:
может дома попробовать свамой корешки подкрашивать... :? Только вот какой краской не знаю... :oops:

И как вы восстанавливаете волосы после окрашивания (оветления)?
:)
=)
Изображение

~*KotЁnka*~

Свой

Re: Для крашенных блондинок =)

~*KotЁnka*~ писал(а):
Дорогие девушки!
Расскажите пожалуйста кто какой краской пользуется, какая краска на самом деле не даёт желтизну и не сильно портит волосы? Я крашусь уже 1.5 года, в салоне, но сначала они мне осветляют супрой, а потом тонируют в платиновый цвет! Смотрится супер, волосы блестят!. Но вот надоело мне ходить в салон, тратить такие суммы... (но не хочется быть похожей на продавщицу из магазина с выжженными до бела как снег волосами) :wink:
может дома попробовать свамой корешки подкрашивать... :? Только вот какой краской не знаю... :oops:

И как вы восстанавливаете волосы после окрашивания (оветления)?
:)

Ну во первых желтизна зависит от пигмента волос..
Я тоже хожу в салон..!!И не собираюсь переходить на домашнее окрашивание..все таки мастеру больше доверяю..
Меня красят осветлителем с 12% перекисью...и больше ничем..итак получается белый..
А дома у меня сестра красится..и я вижу кардинальные различия!! :roll:
А лечу я свои волосики разными масочками..маслицами..
И результат налицо.. :oops: 8)
Девушка! Не экспериментируйте с осветлением дома..тем более без опыта..мало ли недодержите или наоборот!
Если вы уж решили осветлятся так кардинально - то продолжайте делать это в салоне..Да..дороговато...но красота требует жертв..в том числе и финансовых!!
И помните..есть поговорка.."Скупой платит дважды" :wink:
Удачки вам!! :wink:

katrinusja

Guru

Я делаю мелирование...о краске даже не скажу точно, по-моему та от Лореаль, что ч ромашкой (она смая лучшая, моя мастер гоорила) :)

CECTPA

GOD

А масочки не подскажете? :wink:
=)
Изображение

~*KotЁnka*~

Свой

~*KotЁnka*~ писал(а):

Масочки Чаще всего покупаю Российские..
"природная аптека"...."рецепты бабушки агафьи"...
а еще здеся есть где то темка про натуральные средства для волос!!Там стоооолько масочек всяких-рецептов!!! :wink:
Загляните туда!!! :wink:
Обязательно и себе что-нить подберете!! :wink:

katrinusja

Guru

~*KotЁnka*~ писал(а):

Глис Кур одна из самых любимых! :idea:

CECTPA

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

CECTPA писал(а):
~*KotЁnka*~ писал(а):

Глис Кур одна из самых любимых! :idea:

согласна! Она мне тоже очень нравитсяю. А еще плацента и Фруктис от Гарньер

Fialka

GOD

:D У Avon масочка хорошая!

Brit

Ради вас даже коробочку из мусорки достала:)
Я тоже до последнего времени красилась у мастера и очень дорогого так как дешевым не доверяю, хотя он ничего вроди особенного и не делает. Он мне сровнял цвет так как до этого я красилась и в черный и рыжий и какой угодно.
ок краска от LOREAL EXCELLENCE CREME (triple protection color creme) цвет: champagne blonde
Там еще какой-то крем(я такое впервые встречаю) который наносится на сухие кончики волос перед окраской, что бы они не пережигались и еще отличный кондиционе, короче я очень довольна. Сначала нанесла на корни, немного подержала, а потом спесиальным апликатором по всей длине, а потом уже просто все втерла как шампунем. Но я боялась перепалить волосы по-этому все продолжалось мин 20, а нужно пол часа. По-этому разница между корнями и остальными волосами есть, но она не резкая, а как буд-то так и нужно.
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

eto to chto poluchilos', pravda ya posle okraski uzhe 2 raza myla golovu
Изображение
a eto korobochka ot kraski
Изображение
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Anastasiy, какие у вас волосы красивые. Вопрос - ваш изначальный цвет волос какой?
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой

Sakhalinochka писал(а):
Anastasiy, какие у вас волосы красивые. Вопрос - ваш изначальный цвет волос какой?
спасибки, мой вообще от рождения цвет рыжевато-блондинистый, а передние прядки выгорали и были белыми, а потом я начала их красить во все что только можно, последний перед покраской в белый бым какой-то темно бардовый, а потом я где-то пол года вообще не красилась и у меня начали рости какие-то темно-серые влосы, а концы вообще странно рыжие...
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Anastasiy писал(а):
Ради вас даже коробочку из мусорки достала:)
Я тоже до последнего времени красилась у мастера и очень дорогого так как дешевым не доверяю, хотя он ничего вроди особенного и не делает. Он мне сровнял цвет так как до этого я красилась и в черный и рыжий и какой угодно.
ок краска от LOREAL EXCELLENCE CREME (triple protection color creme) цвет: champagne blonde
Там еще какой-то крем(я такое впервые встречаю) который наносится на сухие кончики волос перед окраской, что бы они не пережигались и еще отличный кондиционе, короче я очень довольна. Сначала нанесла на корни, немного подержала, а потом спесиальным апликатором по всей длине, а потом уже просто все втерла как шампунем. Но я боялась перепалить волосы по-этому все продолжалось мин 20, а нужно пол часа. По-этому разница между корнями и остальными волосами есть, но она не резкая, а как буд-то так и нужно.

Спасибки что коробочку достали :D
Цвет не плохой, но мне бы хотелось что-то типа слоновой кости... или беж... как он там называется не знаю...
Надоел такой белый мне, хочется оттенить :)

Кстати у вас волосы от краски не сухие?
=)
Изображение

~*KotЁnka*~

Свой

~*KotЁnka*~ писал(а):
Спасибки что коробочку достали :D
Цвет не плохой, но мне бы хотелось что-то типа слоновой кости... или беж... как он там называется не знаю...
Надоел такой белый мне, хочется оттенить :)

Кстати у вас волосы от краски не сухие?
да я даже не о самом цвете говорю, а о краске, там мне очень этот кремик для кончиков понравился и апликатор удобный, да и цвет получился такой как обещали. А волосы даже просто когда я краску смывала до кондиционера были очень шелковистые что очень странно для блондинистой краски, обычно они на ощупь до кондиционера как проволка, а тут нет. Мне понравилась очень.
Да, еще вы спрашивали на счет масочек, так самая классная маска это яйцо с оливковым маслом.Волосы становятся тяжелые блестящие и шелковистые, намного лучше всяких салонных супер-бупер масок.
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Честно скажу, в салоне не красилась не разу.....жизненный опят позваляет поддерживать блондинестый цвет :lol: Крашусь Поли Колор Брилианс...от Шварцкопф....мне очень нраивца.....даже предварительно корни е надо осветлять....правдо они у меня не очень черные. Они получаются чуть темней, но если их не отращивать на пол головы, то так даже лучше, выглядить естественней....чуть темней у корней....но совсем малость. Краска волосы не выжегает сильно, потом более-менее живые. А лечу.....да просто потом недельку при спаласквании пользуюсь ромашкой слабенькой....они и блестят и шелковистые....
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP
Новости партнеров
Загрузка...