Для укрепления и роста волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Для укрепления и роста волос

Постоянно пользуюсь утюжком, феном по итогу – у волос какой-то бледновастенький вид и вообще стали выпадать! Нашла в инете средство Bliss Hair, прочитала, что средство восстанавливает и рост волос и насыщенность. Подружки зразу увидели и сделали комплемент. Мне было очень приятно. Чуть не забыла вот ссылка https://aptekalab.com/products/bliss-hair-kupit-v-permi

Елена82

Re: Для укрепления и роста волос

Я тоже постоянно феном и утюжком пользуюсь.. раньше волосы очень портились, сейчас маску купила, которая защищает от термо воздействий разных) масочка хорс форс регенерирующая) в каждой аптеке продается)

Ларина2018

Новичок

Я тоже пользуюсь каждый день феном и часто плойкой, но волосы никогда от этого не выпадали. Просто суховатыми становились и начали немного сечься, я их тоже маской хорс форс лечу ультра регенерирующей, она и правда хорошо от высоких температур защищает)

Анастасия Аверина

Свой

В принципе достаточно просто шампунь сменить, взять хорс форс с коллагеном и ланолином, он защищает от воздействия фена и утюжка, волосы хорошо укрепляет и на каждый день подходит)

Alleria Winterwind

Новичок

Не пробовала ваше средство, даже не про него не слышала. Мне лично после фена и утюжка восстанавливать волосы помогает термозащита от хорс форс -= регенерирующая масочка, хотя феном и утюжком пользуюсь каждый день - волосы в прекрасном состоянии

YULIA SAFRONOVA

Новичок