Древние приметы и обряды связаные с волосами

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

....а тому , кто ездит по мозгам мы и сами можем устроить. Изнасилование в мозг. 8) Дабы неповадно было.

Lissa-a-a

VIP

Lissa-a-a писал(а):
....а тому , кто ездит по мозгам мы и сами можем устроить. Изнасилование в мозг. 8) Дабы неповадно было.

:lol: очень правильно.

Вредина2

Guru

в заговоры верю. увлекалась раньше по дурости. получалось... :roll:
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Дарёна писал(а):
Правда что ль, Дарен? :shock: Именно про волосы или вообще?
Изображение

mia-www

VIP

mia-www писал(а):
Дарёна писал(а):
Правда что ль, Дарен? :shock: Именно про волосы или вообще?

волосы меня в 15 лет мало интересовали :lol: но вот очень хорошо помню заговор:" вызвать любимого на улицу". не поверите,всегда выходил :lol:

ну...и была несколько раз свидетелем, как бабки помогали. у тети моей косточка на руке росла. так вот бабка заговор читала, а косточка прямо на глазах рассасывалась.

вы не подумайте,я тоже не особо суеверна и ничем не заморачиваюсь. но я во многое верю. слишком много мы не знаем. я верю,что человека можно сглазить - сглазить так,что свести в могилу. я верю,что есть потусторонний мир. и,конечно,Вредина права, очень многое зависит от нас самих - люди способны программировать сами себя и свою жизнь
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

а я верю, что если человек верит в сглаз, приметы и т. п., то на него это действует, а если не верит, то нет.
в-общем верю в самовнушение и материализацию мыслей :wink:
надо мечтать о красивых длинных волосах, и они будут! :lol:

Eugeniya

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Eugeniya писал(а):
надо мечтать о красивых длинных волосах, и они будут! :lol:

во-во, и не только о волосах :lol:
It is nice to be important, but it`s more important to be nice!

deneka

Свой

Eugeniya писал(а):
а я верю, что если человек верит в сглаз, приметы и т. п., то на него это действует, а если не верит, то нет.

а я вот не верила... и со мной таааакая кака когда-то произошла... :? причем 2 раза. 1 раз я подумала, что просто совпадение и не поверила, но когда второй..... :shock: :? !!!!
Я - у себя однаИзображение

Pumi

VIP

Pumi писал(а):
Eugeniya писал(а):

а я вот не верила... и со мной таааакая кака когда-то произошла... :? причем 2 раза. 1 раз я подумала, что просто совпадение и не поверила, но когда второй..... :shock: :? !!!!

Пуми, сочувствую.
Доказательство того, что не одна теория не работает на 100 %
It is nice to be important, but it`s more important to be nice!

deneka

Свой

Pumi писал(а):
Eugeniya писал(а):

ну всякое бывает... на самом деле, в студенчестве верила во всякое потустороннее, а сейчас как-то скептически на все смотрю.
Вредина, deneka, поддерживаю ваши точки зрения :D

Eugeniya

VIP

deneka писал(а):
Pumi писал(а):
Eugeniya писал(а):

Пуми, сочувствую.
Доказательство того, что не одна теория не работает на 100 %

да... спасибо!
слава Богу я нашла тогда человека, который мне помог... :roll:

Pumi

VIP

Pumi писал(а):

как говорит мой муж, 1-й раз - совпадение, 2-й - случайность, но 3-й - уже закономерность. :)
с точки зрения скептика любое, даже самое загадочное событие, или даже их повторяемость, можно разложить на отдельные, вполне реальные вещи, полностью исключив возможность вмешательства всяких потусторонних сил. :)
не верь ничему. никто тебя не сглазит, если ты в принципе не будешь допускать такой возможности.
у всех есть недоброжелатели, которые могу сколько угодно "колдовать" и мысленно насылать порчу. ничто это тебя не заденет, если ты не будешь сама трактовать это против себя.
в литературе по психологии описаны случаи, когда людям ошибочно ставили страшные диагнозы, и они настолько падали духом, что действительно заболевали и объективно чувствовали боли. т.е. врач щупает и пациент реально проявляет симптомы больного (вплоть до того, что болит в том месте, где и должно при данном заболевании, хотя пациент не знаком с анатомией и не знает, где должна ощущаться боль!!!!) и даже анализы ухудшались.
и наоборот.
мне как-то так тоже поставили, дольно серьезную бяку на всю жизнь. пришла домой. нос повесила, врач моя (терапевт семейный) уже на белом коне впереди планеты всей со списком лекарст и процедур. ну мол, так бывает, с ясного неба и болячка. да и проверенная больница, меня там давно знают.
но потом я сижу себе и думаю, та вроде ж не было ничего из предпосылок, ничего не болит особо, с чего вдруг. и пошла на следующий день пересдала анализы - и ничего нет :) все в норме.
так что все надо подвергать сомнениям.
а на счет глазов - еще раз говорю, не верь! всякие заговоренные клоки волос и куриные лапы :lol: - это только мусор. если ты увидишь в них облако негативной энергии, насланное кем-то против тебя, оно так и будет. если плюнешь как фигню на и пойдешь дальше, ничего плохого не случится. всё хорошее и плохое происходит прежде всего в наших головах. а внешние неприятности и, увы, беды периодически со всеми происходят, это жизнь, постоянно шоколада быть не может. и это нормально. никакие это не злые духи. :lol: не ищите каких-то сакральных смыслов и загадок.

Вредина2

Guru

Врединка, ты все правильно говоришь... так и надо делать! делать сильной свою енергетику.
Но... бывают проколы... :roll:

Pumi

VIP

Pumi писал(а):
Врединка, ты все правильно говоришь... так и надо делать! делать сильной свою енергетику.
Но... бывают проколы... :roll:

голова - это главное. если не будешь связывать события (типа злой вгляд и потом болезнь - одно с другим несвязанное) и не станешь из этого вырабатывать приметы, все будет ОК.
люди часто пытаются объяснить то, что с ними происходит, найти причины. а причин нет, просто происходит и все. такая жизнь.
поверья от слова "верить", будешь верить, будет действовать.

Вредина2

Guru

для Вредины2 и остальных, свято верующих в "забубоны", посмотрите фильм "Секрет" или почитайте книгу с одноименным названием....на самом деле, все зависит от веры человека, от его настроя....человек сам создает свою Вселенную,закон притяжения един для всех, но и опытом, накопленным поколениями не следует пренебрегать....

lara-sofi

Новичок