ФЕН-ЩЁТКА - помогите советом!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Sofja писал(а):
Лу, спасибо, последний вопрос, так как почему-то не получается открыть темку про бигуди!
Чем держатся волосы на таких бигуди? Что-то типа зажимов? или еще что-то? или вообще ничего не нужно??
:roll:
Видела мельком сегодня в магазе, те что на 40 с чем-то, стоят чуть больше 4 евро, - видимо, возьму на след.неделе.

почему не получается?????????
бигуди-липучки у меня держатся сами по себе, безо всяхих зажимов
просто накручиваю еле влажные волосы или теплые сухие и даю остыть (высохнуть)

LuLu_paris

GOD

А есть у кого-то Bosch?
С оинизацией, более мощный, но ручка кажется на рисунке ещё тольще чем у Rowenta. Тут вот был вопрос, удобно ли, кажется нет ответов. Lulu, удобна Rowenta? А Bosch вообще сомневаюсь

Evo4ka

Старожил

Девочки, уже второй год пользуюсь Ровентой! Для моих сухих, пушисто-вьющихся осветленных волос - это реальная возможность выглядеть ухоженными и гладкими :!: Прическа как у Барби))
Мне хватает ума, чтобы жить глупо!

V blonda

Свой

Девочки, уже второй год пользуюсь Ровентой! Для моих сухих, пушисто-вьющихся осветленных волос - это реальная возможность выглядеть ухоженными и гладкими :!: Прическа как у Барби))
Мне хватает ума, чтобы жить глупо!

V blonda

Свой

Evo4ka писал(а):
А есть у кого-то Bosch?
С оинизацией, более мощный, но ручка кажется на рисунке ещё тольще чем у Rowenta. Тут вот был вопрос, удобно ли, кажется нет ответов. Lulu, удобна Rowenta? А Bosch вообще сомневаюсь

у меня такой Bosch:

Изображение

до этого был более простой фен, другой марки. Этот новый, подарили недавно, нравится, очень удобный и компактный. волосы у меня тонкие и прямые, так вот с круглой щеткой (у нее еще зубья можно убирать) очень быстро придаю объем, плюс ионизация - тоже хорошо. щипцы - только для средних локонов.

Evadee

Свой

Розовая дымка писал(а):
Sofja, 3-4 месяца назад я прямо помешалась на фен-щетках - думала что это решение всех проблем. После долгих раздумий, сравнений итд, купила фен от Ремингтон (английская фирма, считается очень хорошей), с керамикой + турмалином(это для ионизации и кондиционировании волос). Стоит примерно 45 евро. Не могу сказать что недовольна именно феном. Но я ожидала больше ("Вот куплю и будут волосы как в рекламе :D "). Естественно немножко разочаровалась, потому что чудо не случилось - он конечно распрямляет и немножко упрощает процесс сушки/укладки, НО - это в коце концов всего лишь фен, тип моих волос и их особенности он не может изменить. В принципе, можно добиться хорошего результата, но надо потратить много времени на это.

Изображение

У меня примерно тоже самое.
А плойкой вы пользуетесь? Чет я к ней не могу приспособиться.
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Что выбрать?

http://babyliss-shop.ru/c-3_4.htm
http://valera-shop.ru/goods/style-roll-400.html

Ситуация-короткая, волосы слегка вьются. Нужно придать объем и выпрямить концы. Мечусь между Ровентой, Валера и Вайбилисс

anna-kamenskih

Новичок

Re: Что выбрать?

anna-kamenskih писал(а):
http://babyliss-shop.ru/c-3_4.htm
http://valera-shop.ru/goods/style-roll-400.html

Ситуация-короткая, волосы слегка вьются. Нужно придать объем и выпрямить концы. Мечусь между Ровентой, Валера и Вайбилисс

ну я пользуюсь ровентой.... вроде нормально. но утюжок, конечно, полутше результат дает :)
Я - у себя однаИзображение

Pumi

VIP

Pumi

Пасиб за отзыв.

Мне в том числе объем нужен, а с утюжком я этого не достигну. И голову мою ежедневно. Поэтому утюжок отпадает.

В нете в основном ровенту пиарят.

Bosh фен-щетка хорошо смотрится -масса насадок.

Нужно это кручение щетки или лучше в использовании статичные :?:

anna-kamenskih

Новичок

anna-kamenskih писал(а):
Pumi

Пасиб за отзыв.

Мне в том числе объем нужен, а с утюжком я этого не достигну. И голову мою ежедневно. Поэтому утюжок отпадает.

В нете в основном ровенту пиарят.

Bosh фен-щетка хорошо смотрится -масса насадок.

Нужно это кручение щетки или лучше в использовании статичные :?:

знаешь(можно на ты?), я думаю что в этом кручении есть свой эффект. я поэтому и купила (точней на подарок заказала) ровенту. руками так равномерно не сделаешь, так как щетка крутиться много раз в одномм месте и тем же самым улаживает. я думаю, эффект полюбому от крутящейся лутше, чем от некрутящейся щетки. Если есть возможность - может в магазине стоит поробовать хотя б на удобство
Я - у себя однаИзображение

Pumi

VIP

Re: ФЕН-ЩЁТКА - помогите советом!

Девочки хочу приобрести Фен Scarlett IS-533? что никто не пользовался? что можете сказать? в описании на одном из сайтов прочитала что насадка меньшего объема не крутится... теперь думаю стоит ли брать?

Lika@

Девушки подскажите, пожалуйста , способы укладки с помощью фена-расчёски (стайлера) , чтоб волосы ухоженными выглядели, но объёма очень хочется...... Раздумываю купить такое чудо, но боюсь, что мои пять волосиночек да и ещё с вытягивающей щёткой в 2 превратятся......=(

Blonde1689

если волосы лезут, тогда лучше сначала полечить волосы, а так фен-расческа просто незаменим для объема

oltsen

Старожил

а я давно о такой подумываю, но не знаю, есть ли особая разница между ним и обычным феном с расческой. у меня длинные волосы, не будут ли они путаться с такой вещью? и вообще, насколько долго длинные волосы сушить этой вещью?

PotemkinaAnnaVasil

У меня фен-щетка Babyliss. Конечно удобно и все такое. Но волос портит. Растягивает и они становятся барашками на макушке, и это никак не вылечить. Только отрезать. Поэтому аккуратнее. Пользуйтесь только тогда когда ваши волосы практически высохнут

svetlana.voeyykova