ФЕН-ЩЁТКА - помогите советом!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ФЕН-ЩЁТКА - помогите советом!

У меня фен-щетка «ровента», лично мне самой трудно сделать укладку с ее помощью, потому что волосы длинные, а так мне нравится, челку укладываю, как в салоне, ну и передние пряди тоже ничего получаются, но сзади самой сложно

Дина555

у меня Филипс большой с двумя насадками,пользуюсь больше 10 лет, расчёсывает классно.

Мия999

А у меня Bosch PHA2662, пользуюсь ею уже 2 года, и без неё никуда, везде с собой таскаю - поездок много, благодаря удобной сумочке для хранения, я все свои принадлежности упаковываю, и всё всегда со мной, и выгляжу я на все 100 % в любой поездке.

Кристина

Новичок

А я всё думаю, нужна ли мне фен-щётка или нет, не будет ли лежать без дела? Волосы у меня короткие, мою голову через день, и укладываю соответственно причёску через день. Наверное куплю я и себе такую щёточку.Кристи, сколько стоит Ваша бошевская моделька и какие у неё ещё преимущества, уважаю я эту фирму.

Добрева Лена

BABYLISS возьмите -уже мне 8 лет служит-и не думает умирать. НО!-фены надо периодически чистить-тогда срок службы увеличивается

Кирочка

Если волосы короткие, то берите не раздумывая. Я маме купила такую фен-щётку от бош, у неё стрижка и ей укладка так же необходима часто, так она так профессионально себе укладки с её помощью делает, и очень довольна моему подарку.

Настена2012

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня MFW-68660. Нравится в ней то, что собирается-разбирается очень легко и быстро. До этого была дешевая, так я ее без помощи мужа не могла собрать. хорошая вещь!

Кристина

Новичок

у мамы ROWENTA CF 9320 , очень классный. Моя модель уже снята с производства Фен-щетка ROWENTA CF 9220 - у обеих 1000 вт.

Зойка-зайка

Девочки, вы подали мне идею для подарка, а то я "всю голову уже сломала", что подарить подруге на день рождения, она как раз волосы обрезала, теперь мается с короткой стрижкой, хотя я её отговаривала от этого шага, волосы у неё были красивые и длинные, а что теперь... ну ладно, хоть как то её утешу этим подарочком, думаю она ценит. Ещё и бош, фирма солидная и качество у них на высоте.

Анна Мария

У меня у дочери такая, ей удобно , красивые укладки делает
Мне лично вообще не нравится

Аннет Сахарова

У меня фен-щетка, фирму не помню . Очень удобная вещь, единственное что заметила из минусов, волосы почему-то сильнее портит чем обычный фен. Поэтому раза три в неделю пользуюсь маской хорс форс регенерирующей, восстанавливаю волосы

Анастасия Аверина

Свой

Очень удобная вещь! Не бесполезная покупка будет - это точно) я каждый день такой пользуюсь, и чтобы не портить волосы два-три раза в неделю наношу маску ультра регенерирующую хорс форс , она от термо воздействий очень хорошо защищает))

Alleria Winterwind

Новичок

раскрутка и продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Не правда , волосы от нее портятся ровно так же как и от фена. Чтобы не портились - возьмите термозащиту хорошую и все! Я так делаю, ибо в наше время без фена никуда! Мне нравится регенерирующая маска лошадиной силы, она волосы защищает от фена, плойки, солнца и т.д. у меня за месяц использования маски волосы даже сечься перестали))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Берите, вариант хороший) чтобы волосы не портить наносите на них сывороточный несмываемый реаниматор от хорс форс, укладка будет прикольнее и волосы сохранятся)
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок